Jump to content

Фил Спенсер: Scorpio не пытается конкурировать с мощными РС и будет продаваться по «консольной цене»

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) в одном из интервью заявил, что производительная консоль Project Scorpio не будет конкурировать с дорогостоящими и мощными персональными компьютерами. Также Project Scorpio будет продаваться по «консольной цене».

Project Scorpio77price_base.jpg

Спенсер отметил, что разработчики Project Scorpio хотят сделать сбалансированное устройство. Это касается, как мощности консоли, так и её стоимости. «Я хочу, чтобы Scorpio продавалось по консольной цене. Я не собираюсь конкурировать с мощными РС. Поскольку мы создаём одно устройство с определёнными характеристиками, мы можем сбалансировать все компоненты и быть уверены в том, что удовлетворим желания игроков и покупателей», - заявил Фил Спенсер.

Project Scorpio поступит в продажу в конце 2017 года.

Edited by Trigg3r (see edit history)

Чтобы у скорпа был успех она как минимум должна стоить дешевле прошки и быть мощнее.С играми в нынешних реалиях про эксклюзивность лучше не начинать ибо у сони за прошедший год ну очень мало их вышло(хотя заявлено много интересных), а действительно успешных и того меньше,козырять этим можно но этого мало.На скорпе,как заявляли ранее будет обратная совместимость с 360тым.Ну и стоит упомянуть про сервис live против ps+ , тут все понятно итак.Если все таки звезды в небе сойдуться в определенный миг и произойдет чудо :) , солью плойку и возьму скорп.