Перейти к содержанию

Фил Спенсер: Scorpio не пытается конкурировать с мощными РС и будет продаваться по «консольной цене»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) в одном из интервью заявил, что производительная консоль Project Scorpio не будет конкурировать с дорогостоящими и мощными персональными компьютерами. Также Project Scorpio будет продаваться по «консольной цене».

 

Project Scorpio77price_base.jpg

 

Спенсер отметил, что разработчики Project Scorpio хотят сделать сбалансированное устройство. Это касается, как мощности консоли, так и её стоимости. «Я хочу, чтобы Scorpio продавалось по консольной цене. Я не собираюсь конкурировать с мощными РС. Поскольку мы создаём одно устройство с определёнными характеристиками, мы можем сбалансировать все компоненты и быть уверены в том, что удовлетворим желания игроков и покупателей», - заявил Фил Спенсер.

 

Project Scorpio поступит в продажу в конце 2017 года.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы у скорпа был успех она как минимум должна стоить дешевле прошки и быть мощнее.С играми в нынешних реалиях про эксклюзивность лучше не начинать ибо у сони за прошедший год ну очень мало их вышло(хотя заявлено много интересных), а действительно успешных и того меньше,козырять этим можно но этого мало.На скорпе,как заявляли ранее будет обратная совместимость с 360тым.Ну и стоит упомянуть про сервис live против ps+ , тут все понятно итак.Если все таки звезды в небе сойдуться в определенный миг и произойдет чудо :) , солью плойку и возьму скорп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.