Перейти к содержанию

Razer Raiju - новый контроллер для PS4


Stepa Vasilevskiy

Рекомендуемые сообщения

Одно время ,активно играючи на ПК, был владельцем мыши Razer Lachesis я. Стоила она 100$, что было дорого тогда и остается дорого сейчас. А прослужила она, качественно, максимум год. Матовое покрытие банально стерлось, а убожество это со временем стало вечно тормозить, т.к. "мега"-функционал был подвязан подвязан под спец.софт(т.е. драйвера). Так о Razer у меня сформировалось мнение - красиво, дорого, некачественно. Со временем такие "приятные"  пкшные  мелочи полностью отвернули меня от этой платформы, как игровой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, onyxar сказал:

Одно время ,активно играючи на ПК, был владельцем мыши Razer Lachesis я. Стоила она 100$, что было дорого тогда и остается дорого сейчас. А прослужила она, качественно, максимум год. Матовое покрытие банально стерлось, а убожество это со временем стало вечно тормозить, т.к. "мега"-функционал был подвязан подвязан под спец.софт(т.е. драйвера). Так о Razer у меня сформировалось мнение - красиво, дорого, некачественно. Со временем такие "приятные"  пкшные  мелочи полностью отвернули меня от этой платформы, как игровой. 

у меня все время были логитеч мыши (в районе 50-100$), чаще они проживали год-два тоже, потом начинались двойные клики и т.д., была стилсериес - год и двойные клики, но юзались мыши эти часов по 8 в среднем в день в играх) так что это походу стандартный цикл игровой мыши, логитеч G7 пока живет, но уже не играю, и тоже были двойные, кореш шаманил там ее, стали гораздо реже проскакивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fred

Apple Magic Mouse - 3 с половиной года, ни каких нареканий на работу. Использую ежедневно, даже тач не потерял свою чувствительность.

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае "Pro" означает сугубо Pro-водное подключение.

- Пацаны, а можно с вами? Я тоже из проводной лиги.
b698c364-87f7-4306-9864-2f15ecac2a92.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fred

У меня логитеч простые модели уже год 6-7ой служат в одном офисе. Игровые какие-то слишком нэжные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, onyxar сказал:

@Fred

У меня логитеч простые модели уже год 6-7ой служат в одном офисе. Игровые какие-то слишком нэжные. 

ну в офисе то да, ты ж не клацаешь на ЛКМ по 100 раз в минуту) и не зажимаешь ПКМ постоянно, а так в шутерах или ммошках они год два и выдыхаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Насчет надежности рейзера - две мышки (Naga и Deathadder) и геймпад Sabretooth показали свои проблемы в период до полугода. Что в порядке, так это клава Black widow 2012 - уже четвертый год все пучком (ну на то она и механическая клава, чтобы надежной была). После рейзера приобрел себе Steelseries Sensei Raw - третий год никаких нареканий (у двух друзей тоже такая, тоже никаких проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serenkiy зачем они тебе? Неужели божественный гейпад божественной сонечки чем то не устраивает?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.