Ra1DeN

Как Японцы за FFXIII ходили!

24 сообщения в этой теме

Япония еще раз доказала что ее жители обожают стаять в очередях. В 6.00 утра уже огромное количество человек пыталась попасть в магазин TSUTAYA, их встречала приятная живая игра на скрипках и популярная японская певица Саюри Сугавара исполняющая заглавную песню FFXIII.Очередь из желающих приобрести FFXIII может показаться небольшой, но это только по тому, что существует лимит на вхождение в магазин.

По данным Famitsu около 400 геймеров выстроилось до открытия магазина. Были значительные очереди в других магазинах, люди занимали свое место c ночи. Все это можно увидеть ниже.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением

И б и сам так постоял....ради европейки/американки 17.12.09.

Сукипадлывротговно!

0

Поделиться сообщением

это бред.....

0

Поделиться сообщением

это бред.....

Нет, это японцы! :Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, который еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу…: в погоне за мечтой....

Канешн, эти люди тру фанаты финалки и т.п это понятно, но что б занимать очередь в 3ч. ночи что б купить видеоигру, не понимаю...

0

Поделиться сообщением

но что б занимать очередь в 3ч. ночи что б купить видеоигру, не понимаю...

говорю же - бред)))) Сидеть там в очереди...Мда....
0

Поделиться сообщением

Чё бред? Круто всё, я и сам бы стоял несколько часов. У них стоят и мучаются перед тем как добраться к кассе, а у нас нервно сидят и ждут дома, пока игра на торрентах появится :excl:

0

Поделиться сообщением

Чё бред? Круто всё, я и сам бы стоял несколько часов. У них стоят и мучаются перед тем как добраться к кассе, а у нас нервно сидят и ждут дома, пока игра на торрентах появится :Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, который еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу…:

А что им мешает сходить скажем после обеда спокойно забежать в магазин и купить? ЛОл.. дефицита дисков не будет, в магазины отгрузили 1.5 млн копий и еще 150 тыщ готовы подкинуть если понадобиться.

Эх.. везет япошкам :excl:

Изображение

0

Поделиться сообщением

Чё бред? Круто всё, я и сам бы стоял несколько часов. У них стоят и мучаются перед тем как добраться к кассе, а у нас нервно сидят и ждут дома, пока игра на торрентах появится :Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, который еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу…:

Вот, вот...

0

Поделиться сообщением

Вы имели возможность постоять бок об бок с ними во время выхода Пс3. Разделяли бы те же самые ощущения :excl: А теперь прийдется ждать той даты, когда иероглифы превратятся в читабельную информацию :excl:

0

Поделиться сообщением

тоже бы постоял, вполне нормально)

0

Поделиться сообщением

Нет, это японцы! :Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, который еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу…: в погоне за мечтой....

Канешн, эти люди тру фанаты финалки и т.п это понятно, но что б занимать очередь в 3ч. ночи что б купить видеоигру, не понимаю...

Романтика... :)

0

Поделиться сообщением

ох если б я жил в Японии и выходила б игра на несколько раньше чем в других странах то за Resident Evil 6 я б стоял хоть за два дня... с большой торбой запасов и палаткой)))) так что я их прекрасно понимаю... хотя сам фанатом финалки не являюсь

0

Поделиться сообщением

Романтика... :)

:Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, который еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу…: :Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, который еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу…:
0

Поделиться сообщением

Скажу за себя.

За МГС4 я бы стоял с 3х ночи.. =)

Но брал я ее в интернет магазине.. и получил лишь через 2 дня после официального релиза..

А вот мой друг, наш земляк, живущий в Италии стоял с ранего утра в очереди и купил игру одним из первых.. =)

0

Поделиться сообщением

Всё таки приятно видеть и находиться в такой огромной компании владельцев PS3.

0

Поделиться сообщением

неужели вы не понимаете что покупка игры - всего лишь повод потусоваться в компании друзей и единомышленников? Они ж там не молча уткнувшись в стену сидят в ожидании заветной коробки.

Семечки кушают... :lol:B)

0

Поделиться сообщением

неужели вы не понимаете что покупка игры - всего лишь повод потусоваться в компании друзей и единомышленников? Они ж там не молча уткнувшись в стену сидят в ожидании заветной коробки.

Всё таки приятно видеть и находиться в такой огромной компании владельцев PS3.

Во-во и я о том же. http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/cool.gif

0

Поделиться сообщением

Наверно за день уже кто-нибудь игру прошёл http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif

0

Поделиться сообщением

Тссссугой!Блин надо учить японский... *Пошел учить кандзи* :blush:

0

Поделиться сообщением

Я уже пятый год учу, а толку мало.

Лучше б инглиш учил, толку больше!

0

Поделиться сообщением

Чё-то не сильная движуха с столице. PS3 Slim FFXIII не красиво смотрится ИМХО, надо было в других цветах делать!

0

Поделиться сообщением

мдя... японцы ;)

хотя, как по мне, очередь за игрой еще не такая и большая. что творится на крупномасштабных аниме-мероприятиях *_*

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу