Перейти к содержанию

Как Японцы за FFXIII ходили!


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Япония еще раз доказала что ее жители обожают стаять в очередях. В 6.00 утра уже огромное количество человек пыталась попасть в магазин TSUTAYA, их встречала приятная живая игра на скрипках и популярная японская певица Саюри Сугавара исполняющая заглавную песню FFXIII.Очередь из желающих приобрести FFXIII может показаться небольшой, но это только по тому, что существует лимит на вхождение в магазин.

По данным Famitsu около 400 геймеров выстроилось до открытия магазина. Были значительные очереди в других магазинах, люди занимали свое место c ночи. Все это можно увидеть ниже.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бред.....

Нет, это японцы! :Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, который еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу…: в погоне за мечтой....

Канешн, эти люди тру фанаты финалки и т.п это понятно, но что б занимать очередь в 3ч. ночи что б купить видеоигру, не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но что б занимать очередь в 3ч. ночи что б купить видеоигру, не понимаю...

говорю же - бред)))) Сидеть там в очереди...Мда....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё бред? Круто всё, я и сам бы стоял несколько часов. У них стоят и мучаются перед тем как добраться к кассе, а у нас нервно сидят и ждут дома, пока игра на торрентах появится :excl:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё бред? Круто всё, я и сам бы стоял несколько часов. У них стоят и мучаются перед тем как добраться к кассе, а у нас нервно сидят и ждут дома, пока игра на торрентах появится :Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, который еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу…:

А что им мешает сходить скажем после обеда спокойно забежать в магазин и купить? ЛОл.. дефицита дисков не будет, в магазины отгрузили 1.5 млн копий и еще 150 тыщ готовы подкинуть если понадобиться.

Эх.. везет япошкам :excl:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё бред? Круто всё, я и сам бы стоял несколько часов. У них стоят и мучаются перед тем как добраться к кассе, а у нас нервно сидят и ждут дома, пока игра на торрентах появится :Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, который еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу…:

Вот, вот...

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имели возможность постоять бок об бок с ними во время выхода Пс3. Разделяли бы те же самые ощущения :excl: А теперь прийдется ждать той даты, когда иероглифы превратятся в читабельную информацию :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это японцы! :Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, который еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу…: в погоне за мечтой....

Канешн, эти люди тру фанаты финалки и т.п это понятно, но что б занимать очередь в 3ч. ночи что б купить видеоигру, не понимаю...

Романтика... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох если б я жил в Японии и выходила б игра на несколько раньше чем в других странах то за Resident Evil 6 я б стоял хоть за два дня... с большой торбой запасов и палаткой)))) так что я их прекрасно понимаю... хотя сам фанатом финалки не являюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтика... :)

:Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, который еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу…: :Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, который еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу…:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу за себя.

За МГС4 я бы стоял с 3х ночи.. =)

Но брал я ее в интернет магазине.. и получил лишь через 2 дня после официального релиза..

А вот мой друг, наш земляк, живущий в Италии стоял с ранего утра в очереди и купил игру одним из первых.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки приятно видеть и находиться в такой огромной компании владельцев PS3.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели вы не понимаете что покупка игры - всего лишь повод потусоваться в компании друзей и единомышленников? Они ж там не молча уткнувшись в стену сидят в ожидании заветной коробки.

Семечки кушают... :lol:B)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели вы не понимаете что покупка игры - всего лишь повод потусоваться в компании друзей и единомышленников? Они ж там не молча уткнувшись в стену сидят в ожидании заветной коробки.

Всё таки приятно видеть и находиться в такой огромной компании владельцев PS3.

Во-во и я о том же.

This is the hidden content, please
default/cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно за день уже кто-нибудь игру прошёл

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже пятый год учу, а толку мало.

Лучше б инглиш учил, толку больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то не сильная движуха с столице. PS3 Slim FFXIII не красиво смотрится ИМХО, надо было в других цветах делать!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... японцы ;)

хотя, как по мне, очередь за игрой еще не такая и большая. что творится на крупномасштабных аниме-мероприятиях *_*

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.