Ra1DeN

Как Японцы за FFXIII ходили!

24 сообщения в этой теме

Япония еще раз доказала что ее жители обожают стаять в очередях. В 6.00 утра уже огромное количество человек пыталась попасть в магазин TSUTAYA, их встречала приятная живая игра на скрипках и популярная японская певица Саюри Сугавара исполняющая заглавную песню FFXIII.Очередь из желающих приобрести FFXIII может показаться небольшой, но это только по тому, что существует лимит на вхождение в магазин.

По данным Famitsu около 400 геймеров выстроилось до открытия магазина. Были значительные очереди в других магазинах, люди занимали свое место c ночи. Все это можно увидеть ниже.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением

И б и сам так постоял....ради европейки/американки 17.12.09.

Сукипадлывротговно!

0

Поделиться сообщением

это бред.....

0

Поделиться сообщением

это бред.....

Нет, это японцы! :Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, который еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу…: в погоне за мечтой....

Канешн, эти люди тру фанаты финалки и т.п это понятно, но что б занимать очередь в 3ч. ночи что б купить видеоигру, не понимаю...

0

Поделиться сообщением

но что б занимать очередь в 3ч. ночи что б купить видеоигру, не понимаю...

говорю же - бред)))) Сидеть там в очереди...Мда....
0

Поделиться сообщением

Чё бред? Круто всё, я и сам бы стоял несколько часов. У них стоят и мучаются перед тем как добраться к кассе, а у нас нервно сидят и ждут дома, пока игра на торрентах появится :excl:

0

Поделиться сообщением

Чё бред? Круто всё, я и сам бы стоял несколько часов. У них стоят и мучаются перед тем как добраться к кассе, а у нас нервно сидят и ждут дома, пока игра на торрентах появится :Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, который еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу…:

А что им мешает сходить скажем после обеда спокойно забежать в магазин и купить? ЛОл.. дефицита дисков не будет, в магазины отгрузили 1.5 млн копий и еще 150 тыщ готовы подкинуть если понадобиться.

Эх.. везет япошкам :excl:

Изображение

0

Поделиться сообщением

Чё бред? Круто всё, я и сам бы стоял несколько часов. У них стоят и мучаются перед тем как добраться к кассе, а у нас нервно сидят и ждут дома, пока игра на торрентах появится :Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, который еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу…:

Вот, вот...

0

Поделиться сообщением

Вы имели возможность постоять бок об бок с ними во время выхода Пс3. Разделяли бы те же самые ощущения :excl: А теперь прийдется ждать той даты, когда иероглифы превратятся в читабельную информацию :excl:

0

Поделиться сообщением

тоже бы постоял, вполне нормально)

0

Поделиться сообщением

Нет, это японцы! :Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, который еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу…: в погоне за мечтой....

Канешн, эти люди тру фанаты финалки и т.п это понятно, но что б занимать очередь в 3ч. ночи что б купить видеоигру, не понимаю...

Романтика... :)

0

Поделиться сообщением

ох если б я жил в Японии и выходила б игра на несколько раньше чем в других странах то за Resident Evil 6 я б стоял хоть за два дня... с большой торбой запасов и палаткой)))) так что я их прекрасно понимаю... хотя сам фанатом финалки не являюсь

0

Поделиться сообщением

Романтика... :)

:Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, который еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу…: :Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, который еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу…:
0

Поделиться сообщением

Скажу за себя.

За МГС4 я бы стоял с 3х ночи.. =)

Но брал я ее в интернет магазине.. и получил лишь через 2 дня после официального релиза..

А вот мой друг, наш земляк, живущий в Италии стоял с ранего утра в очереди и купил игру одним из первых.. =)

0

Поделиться сообщением

Всё таки приятно видеть и находиться в такой огромной компании владельцев PS3.

0

Поделиться сообщением

неужели вы не понимаете что покупка игры - всего лишь повод потусоваться в компании друзей и единомышленников? Они ж там не молча уткнувшись в стену сидят в ожидании заветной коробки.

Семечки кушают... :lol:B)

0

Поделиться сообщением

неужели вы не понимаете что покупка игры - всего лишь повод потусоваться в компании друзей и единомышленников? Они ж там не молча уткнувшись в стену сидят в ожидании заветной коробки.

Всё таки приятно видеть и находиться в такой огромной компании владельцев Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/cool.gif

0

Поделиться сообщением

Наверно за день уже кто-нибудь игру прошёл Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/laugh.gif

0

Поделиться сообщением

Тссссугой!Блин надо учить японский... *Пошел учить кандзи* :blush:

0

Поделиться сообщением

Я уже пятый год учу, а толку мало.

Лучше б инглиш учил, толку больше!

0

Поделиться сообщением

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого
0

Поделиться сообщением

Чё-то не сильная движуха с столице. PS3 Slim FFXIII не красиво смотрится ИМХО, надо было в других цветах делать!

0

Поделиться сообщением

мдя... японцы ;)

хотя, как по мне, очередь за игрой еще не такая и большая. что творится на крупномасштабных аниме-мероприятиях *_*

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу