Перейти к содержанию

Работники Crytek утверждают, что им не платят зарплату


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В различных социальных сетях появилась информация о том, что компания Crytek задерживает и нерегулярно выплачивает зарплату своим сотрудникам в течение последних шести месяцев.

 

Неназванный работник Crytek в разговоре с сайтом Polygon заявил, что компания не платит сотрудникам в течение двух месяцев. В течение предыдущих пяти месяцев зарплаты регулярно задерживали на две или на четыре недели. Crytek пока воздерживается от комментариев.

 

Crytekclimdnomoney_base.jpg

 

В 2014 году Crytek сталкивалась с финансовыми трудностями. Тогда компании пришлось продать, в частности, внутреннюю студию Crytek UK и права на серию Homefront. Тогда же генеральный директор Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli) признал факт задержки заработной платы сотрудникам. По его словам это было сделано для того, чтобы избежать банкротства компании.

 

Нынешние жалобы на проблемы с выплатами поступают из головного офиса Crytek, расположенного во Франкфурте. «Зарплаты выплачиваются с задержками в течение последних шести месяцев. Руководство и владельцы ничего не объясняют. Каждый раз нам говорят, что это "было в последний раз"», - говорится в одном из сообщений.

 

Работники уверяют, что основатели Crytek братья Йерли организовали специальную встречу с целью разобраться с проблемой. Однако они уклонились от конкретных вопросов по выплатам заработной платы, пообещав лишь разобраться со сложившейся ситуацией.

 

28 ноября в сети появилось сообщение, якобы, за авторством программиста Crytek, который трудится в головном офисе Crytek во Франкфурте. Он уверяет, что зарплату за октябрь выплатят только в начале декабря.

 

Кроме того, в сети появились слухи о том, что Crytek собирается продать болгарскую студию Crytek Black Sea    создателей условно-бесплатного проекта Arena of Fate.

 

7 ноября этого года Crytek выпустила проект Robinson: The Journey для шлема виртуальной реальности PSVR. Игра продавалась за полную стоимость.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне их жаль, у них что игры что движок просто супер, сколько в мире солнышкокомпаний выпускающих шлак в индустрию лучше бы им не платили деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ! пока к робинзону вр  мувы не прикрутят . не платите ! :trollface:

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NariKotHD

2 часа назад, Новостник сказал:

Нынешние жалобы на проблемы с выплатами поступают из головного офиса Crytek, расположенного во Франкфурте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Загнивающий запад... :bx[1]:

Изменено пользователем NariKotHD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.