Jump to content

xDamneDx
 Share

Recommended Posts

• Посредник

Я был уверен что уже создавал такую тему, но как оказалось не создавал. По крайней мере чёт найти не могу, так что если что - не пинайте особо. :pardon:

Вчера в чате упомянул один интересный сайт по изучению Английского и как то это вызвало немалый интерес у присутствующих...

Речь идёт о сервисе "Дуолинго" - 

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

Интересен он тем, что обучение абсолютно бесплатное. Выполнено всё в интересной форме и вроде как довольно эффективно и не скучно.

Регистрируйтесь, отписывайтесь в этой теме, добавляйте друг друга в друзья и соревнуйтесь между собой. Получайте опыт и не пропускайте дни занятий. Так будет еще веселей и продуктивней! =)

Добавляйте и меня, я правда в последнее время что то запустил это дело, но обещаю исправиться как будет немного больше свободного времени. =)

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

Конечно никакие ачивки, получение экспы и соревновательства не заставят учить английский. Тут без упорства и каждодневных тренировок просто никак. Так что учите, учите и еще раз учите. В наше время без знания Английского ну очень не комфортно!

P.S.: На сайте доступны всевозможные языки помимо английского. На данный момент для Русскоговорящих доступны также: Немецкий, Французский, Испанский и Шведский... Если же выучите Английский, то станет доступен намного больший выбор языков! =)

:thumb_up:

ссылки:atata:

Edited by maaxumka (see edit history)

*Заказать игру*

Все продажи на консольном рынке происходят ТОЛЬКО через форму ПЕРЕПРОДАЖА

Вопросы по аккаунтам из Базы Форума

Всё о НОВОЙ СХЕМЕ общих аккаунтов

• Посредник

*Заказать игру*

Все продажи на консольном рынке происходят ТОЛЬКО через форму ПЕРЕПРОДАЖА

Вопросы по аккаунтам из Базы Форума

Всё о НОВОЙ СХЕМЕ общих аккаунтов