Перейти к содержанию

Battlefield: bad company


Aid

Рекомендуемые сообщения

Господа! Есть играющие в сабж среди нас? Я бегаю в он-лайне три-четыре раза в неделю по вечерам после работы.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aid

    16

  • Ivan_ShiFT

    13

  • qwerfg

    10

  • No-21

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа! Есть играющие в сабж среди нас? Я бегаю в он-лайне три-четыре раза в неделю по вечерам после работы.

Я сейчас в коммандировке, но в воскресенье уже смогу поиграть. id: ievsdoma. Можешь пока зафрендить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере об этом не заявляли, но присутствие процедурных карт текстур возможно.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомой игры у мня нет, но я играл в демку и был паражон.

када палиш из базуки по укрытиям и осссобено када танк пальнул по хате, а она разлетелась по кирпичикам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ievsdoma, когда будем в следующий раз играть и если будем дефендерами на Оазисе, то прежде всего нужно идти в паре из саппорта и специалиста на базу атакеров и взорвать их арту. Так как они нас отлько ей и поливали.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ievsdoma, когда будем в следующий раз играть и если будем дефендерами на Оазисе, то прежде всего нужно идти в паре из саппорта и специалиста на базу атакеров и взорвать их арту. Так как они нас отлько ей и поливали.

Разумно, хотя обычно она так не донимает.

Прошлый раз меня больше танк с саппортами внутри с противоположного берега напрягал.

И вообще у нас довольно слабая команда сложилась. Но держались мы долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати когда ты последний раз ушёл, чуть позже так игра круто пошла, прямо красота. Я ещё бегал с шестью френдами :lol:

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати когда ты последний раз ушёл, чуть позже так игра круто пошла, прямо красота. Я ещё бегал с шестью френдами :)

Если бы еще голосовая связь нормально работала :)

Предлагаю поиграть сегодня или завтра в обед - мне завтра вечером лететь в коммандировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Кто играет по инету можете меня добавлять во френды поиграем =)

ид komar19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я ТОЖЕ НЕ ПРОТИВ ТЕМ ПАЧЕ МОЯ ЛЮБИМКА ЕЩЁ С КОМПА!!!

id papa_kiev

ася 394669049 ГОТОВ..........

0503102568 0974805288 ВадимЛучшая ЦЕНА на метало пластиковые окна !!!http://goodfilm-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо.... да у нас уже целый отряд набрался!!!! :lol:<_<

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как делать клан........я добавляю вас всех в друзья а потом как главный админ создаю с вами клан

Короче собираемся седня в 19 в батле добавте мя в друзья......я вышлю вам приглашение......желательно иметь гарнитуру

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как делать клан........я добавляю вас всех в друзья а потом как главный админ создаю с вами клан

Короче собираемся седня в 19 в батле добавте мя в друзья......я вышлю вам приглашение......желательно иметь гарнитуру

Ivan_ShiFT кидай инвайт, гарнитурка есть, можем сегодня побегать!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.