Перейти к содержанию

Battlefield: bad company


Aid

Рекомендуемые сообщения

Короче заходите в Custom match после жмете триугольник находите мое приглашение на игру и все.....играем

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aid

    16

  • Ivan_ShiFT

    13

  • qwerfg

    10

  • Levas

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для всех любителей данной игры, решил подробно описать как можно играть с вашими друзьями, и как это можно использавать для получения трофеев. Во-первых мой ник terminatory; Во-вторых для того чтобы начать играть с вашим другом вы должны зделать такие шаги:Multiplayer<Custom match<квадрат<находите ник вашего друга и треугольник;В-третих если у вас ище нету друзей в данной игре то они добавляются так:Multiplayer<Custom match<квадрат<нажимаете икс<и отсылаете приглашение тому скем хотелеб сконектится в данной игре; В-четвертых если вам пришло приглашение на дружбу то его можно добавить следующим способом:Multiplayer<Custom match<треугольник<выбираете сообщение того кто пригласил вас в игру и добавляете его в батл френды

Я хочу создать некий клуб СНГ батлы, многии мои друзья там, они с форума ps3club.ru и они хотят чтоб мы все вместе играли.

Желательно при себе иметь гарнитуру для связи, для игры в нашем клубе заходите через меня(подробнее пункт во-вторых).

Мы играем с 18-00 до 22-00. Президент клуба MGS4ever.

Кому понравилась данная статья и кто хочет чтобы я развивал данную идею матча СНГ ставем мне плюс в рейтинг и отписаваемся в личку

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ievsdoma, Ivan_Shift

В принципе некоторые раунды весьма достойно отыграли. Надо будет как-нибудь в скайпе потрещать немного о тактических решениях по умолчанию при разных боевых ситуациях.

P.S. В принципе уже относительно скоро появится Бед Компани 2 и надеюсь там добавят клановую систему и возможность создания закрытых матчей.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ievsdoma, Ivan_Shift

В принципе некоторые раунды весьма достойно отыграли. Надо будет как-нибудь в скайпе потрещать немного о тактических решениях по умолчанию при разных боевых ситуациях.

P.S. В принципе уже относительно скоро появится Бед Компани 2 и надеюсь там добавят клановую систему и возможность создания закрытых матчей.

+1, погоцали харашо. но все таки слаженности действий не хватает! :)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы с Иваном везём демократию нуждающимся

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

post-468-1245758361_thumb.jpg

post-468-1245758344_thumb.jpg

post-468-1245758429_thumb.jpg

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавте меня: FC_Shakhtar

Давайте ребята Укр. сквад создавать, ато в России есть - а у нас все по одиночке!!!

Ivan_Shift - несколько раз отсылал тебе предложение, но ты так меня и не добавил!!!

Причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавте меня: FC_Shakhtar

Давайте ребята Укр. сквад создавать, ато в России есть - а у нас все по одиночке!!!

Ivan_Shift - несколько раз отсылал тебе предложение, но ты так меня и не добавил!!!

Причина?

я не знал что это ты...

добавлю!!!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fesbest у тебя что, два ника?

Мою старую приставку забанили, это новая - я писал тут на форуме!!!

Старый можешь удалить, добавь только: FC_Shakhtar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто 19 сможет поиграть в батлу.......пишите время я лично в 18-00 хочу погамать

если тема ищё актуальна

присоединюсь! Anikey_sky

добавляйте!

ps3_anikey_sky.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ваня, у меня нет слов, одни выражения!!!!! Хочется кричать, материться и пить водку с горла. Как так получилось, что нас гоняли раундов 10 подряд? Чуваки в момент щемили нас в угол как крыс и приступали к особо циничному геноциду. В следующий раз нужно их безжалостно анально покарать! Если, конечно, снова за нас не будут играть деревянные валенки. В общем я архизол.

Это, кстати, ты Изображение

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа...... такая хрень первый раз с нами. это было ужасно. помоему у нас в команде какие то нубы были, т.к. на другие флаги бежали только мы, а остальных дебилоидов валили в одном месте... пипец... пазор нам на все село!

на фотке мой самый лучший "рокет...не не... С4-jump". :lol:;):)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, так не пойдёт. По всей логике вещей если появляется новый человек и желает втесаться в уже устоявшуюся компанию, то это уж он должен побеспокоиться и отослать запросы о дружбе людям к которым он хочет присоединиться. Надеюсь суть ясна?

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что нужно отписаться тут ПСН ником и кинуть вам инвайты?

Чтож, ник: AcceL_CaDucT

Стаж игры уже 2 дня, вцелом на приставке неделя - поэтому руки с джойстиком не очень дружат, зато стаж подобных игр на компе лет 5.

Надеюсь примите к себе в комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.