Перейти к содержанию

Во что поиграть первым делом.


Руслан

Рекомендуемые сообщения

BioShock

Gears of War

Halo 3

Mass Effect

Forza Motorsport 2

Project Gotham Racing 3

Dead Rising

Saint's Raw

Это список метакритика.

Во что посоветуете вы?

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Есесенна эксклюзивы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не был противником х360 )

Просто Пс3 мне больше нравится.

Тогда я неправильно понял. Ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и все стоящие игры для бокса на сейчас? :(

Я продал свой почти 2 года назад и, кроме Halo 3 и форзы, был тот же список мастхэвов.

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Из эксов только Dead Rising (в Halo 3 не играл, но прошлые две части вообще не зацепили) хорошая вещь. Всё остальное есть на PC. В этом случае если не смущает мультиплатформа добавляются GoW и Mass Effect.

Kameo рядом с рэтчетом и рядом не валялся, имхо. Но учитывая что это единственный пристойный платформер для бокса можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и все стоящие игры для бокса на сейчас?

This is the hidden content, please
default/164759258[1].gif

Я продал свой почти 2 года назад и, кроме Halo 3 и форзы, был тот же список мастхэвов. :)

Из эксов только Dead Rising (в Halo 3 не играл, но прошлые две части вообще не зацепили) хорошая вещь. Всё остальное есть на PC. В этом случае если не смущает мультиплатформа добавляются GoW и Mass Effect.

Kameo рядом с рэтчетом и рядом не валялся, имхо. Но учитывая что это единственный пристойный платформер для бокса можно посмотреть.

Ха, вот это сказал, жгун
This is the hidden content, please
default/huh.gif
This is the hidden content, please
default/huh.gif :(:lol:

PS - Crackdown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и все стоящие игры для бокса на сейчас? :(

Я продал свой почти 2 года назад и, кроме Halo 3 и форзы, был тот же список мастхэвов.

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Из эксов только Dead Rising (в Halo 3 не играл, но прошлые две части вообще не зацепили) хорошая вещь. Всё остальное есть на PC. В этом случае если не смущает мультиплатформа добавляются GoW и Mass Effect.

Kameo рядом с рэтчетом и рядом не валялся, имхо. Но учитывая что это единственный пристойный платформер для бокса можно посмотреть.

Я вот никак не могу понять, почему фанати Сони все время тычут тем, что некоторые игры Xbox 360 есть на ПК. Ну и что! Нормальний апгрейд Пк для игры в Масс Ефект стоит намного больше чем цена бокс 360. Мой комп, например, нетянет даже третьи шейдери. И таких как я еще не мало. Зачем париться гемороем по апгрейду компа, установке и запуску игры( недавняя история с Масс Еффектом на XP), если можна купить за меньшую цену 360-ий.

P.S. На Пк никогда не будет Crackdown, PGR 4, а выхода Хало 3 придеться ждать года 3. ИМХО, Пк-это не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот никак не могу понять, почему биллибои такие агрессивные? :lol: В моём посте что, прослеживается тонкая нить между словами что многие игры из стартпоста есть на PC и поливанием грязью M$?

Просто человек спрашивал именно про эксклюзивы, в которые можно поиграть на боксе, а BioShock, Gears of War, Mass Effect и Lost Planet к таковым не относятся. :( Хотя это безусловно хорошие игры и я играл в них именно на боксе, но увы, не эксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот никак не могу понять, почему биллибои такие агрессивные? :lol: В моём посте что, прослеживается тонкая нить между словами что многие игры из стартпоста есть на PC и поливанием грязью M$?

Просто человек спрашивал именно про эксклюзивы, в которые можно поиграть на боксе, а BioShock, Gears of War, Mass Effect и Lost Planet к таковым не относятся. :( Хотя это безусловно хорошие игры и я играл в них именно на боксе, но увы, не эксы.

Эта агресивность не к тебе, просто на многих форумах заметил такую тенденцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hike +20%

sMYSTs +20%

Den-X92 +20%

Ребята это вам не версус,еще раз замечу - получите Р/О.

Если вы реагируете не зачинщика спора - вы не лучше его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё советую Outfit и Far Cry: Instincts Predator. Игры хоть и посредственные, зато эксклюзивы и обратить внимание можно. Первая - аналог Mercenaries во время второй мировой, пока не вышли Mercenaries 2 можно зашпилить. Вторая это совсем другая игра, чем Far Cry, но на этом же движке, довольно инересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на PS3 не игрался в The Darkness, то оч рекомендую:) PGR3 с приходом PGR4 можно вычеркнуть из списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел в доль и поперек на Пс3 )

Диск уже продал,пройду на коробке еще раз для сравнения ну и ради ачивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я себе заказал

Gears of War

Halo 3

Mass Effect

Dead Rising

Ninga gaiden 2

Crackdown

Eternal Sonata

Lost Odissey

Bully: Scolarship edishion

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

для начало советую начать с аркад (дабы к джою привыкнуть)

Mass Effect 2

Gears of war 2

Halo 3

Ninja Blade

Halo Wars

Forza 3

GTA IV Episode 2

Fallout 3 DLC

Too Human

и уже на подходе:

Alan Wake

Splinter Cell: Conviction

Fable III

Halo Reach

CrackDown 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.