Руслан

Во что поиграть первым делом.

19 сообщений в этой теме

BioShock

Gears of War

Halo 3

Mass Effect

Forza Motorsport 2

Project Gotham Racing 3

Dead Rising

Saint's Raw

Это список метакритика.

Во что посоветуете вы? http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif

Есесенна эксклюзивы :lol:

0

Поделиться сообщением

Я не был противником х360 )

Просто Пс3 мне больше нравится.

0

Поделиться сообщением

Дед райсинг!

0

Поделиться сообщением

Я не был противником х360 )

Просто Пс3 мне больше нравится.

Тогда я неправильно понял. Ясно.
0

Поделиться сообщением

Если тебе понравился Ратчет И Кланк (хоть и чуть другой жанр,) поиграй в Камео, это супер игра!

0

Поделиться сообщением

Это и все стоящие игры для бокса на сейчас? :(

Я продал свой почти 2 года назад и, кроме Halo 3 и форзы, был тот же список мастхэвов. http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif

Из эксов только Dead Rising (в Halo 3 не играл, но прошлые две части вообще не зацепили) хорошая вещь. Всё остальное есть на PC. В этом случае если не смущает мультиплатформа добавляются GoW и Mass Effect.

Kameo рядом с рэтчетом и рядом не валялся, имхо. Но учитывая что это единственный пристойный платформер для бокса можно посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Это и все стоящие игры для бокса на сейчас? http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/164759258[1].gif

Я продал свой почти 2 года назад и, кроме Halo 3 и форзы, был тот же список мастхэвов. :)

Из эксов только Dead Rising (в Halo 3 не играл, но прошлые две части вообще не зацепили) хорошая вещь. Всё остальное есть на PC. В этом случае если не смущает мультиплатформа добавляются GoW и Mass Effect.

Kameo рядом с рэтчетом и рядом не валялся, имхо. Но учитывая что это единственный пристойный платформер для бокса можно посмотреть.

Ха, вот это сказал, жгун http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif :(:lol:

PS - Crackdown

0

Поделиться сообщением

Это и все стоящие игры для бокса на сейчас? :(

Я продал свой почти 2 года назад и, кроме Halo 3 и форзы, был тот же список мастхэвов. http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif

Я вот никак не могу понять, почему фанати Сони все время тычут тем, что некоторые игры Xbox 360 есть на ПК. Ну и что! Нормальний апгрейд Пк для игры в Масс Ефект стоит намного больше чем цена бокс 360. Мой комп, например, нетянет даже третьи шейдери. И таких как я еще не мало. Зачем париться гемороем по апгрейду компа, установке и запуску игры( недавняя история с Масс Еффектом на XP), если можна купить за меньшую цену 360-ий.

P.S. На Пк никогда не будет Crackdown, PGR 4, а выхода Хало 3 придеться ждать года 3. ИМХО, Пк-это не вариант.

0

Поделиться сообщением

А я вот никак не могу понять, почему биллибои такие агрессивные? :lol: В моём посте что, прослеживается тонкая нить между словами что многие игры из стартпоста есть на PC и поливанием грязью M$?

Просто человек спрашивал именно про эксклюзивы, в которые можно поиграть на боксе, а BioShock, Gears of War, Mass Effect и Lost Planet к таковым не относятся. :( Хотя это безусловно хорошие игры и я играл в них именно на боксе, но увы, не эксы.

0

Поделиться сообщением

А я вот никак не могу понять, почему биллибои такие агрессивные? :lol: В моём посте что, прослеживается тонкая нить между словами что многие игры из стартпоста есть на PC и поливанием грязью M$?

Просто человек спрашивал именно про эксклюзивы, в которые можно поиграть на боксе, а BioShock, Gears of War, Mass Effect и Lost Planet к таковым не относятся. :( Хотя это безусловно хорошие игры и я играл в них именно на боксе, но увы, не эксы.

Эта агресивность не к тебе, просто на многих форумах заметил такую тенденцию.
0

Поделиться сообщением

Hike +20%

sMYSTs +20%

Den-X92 +20%

Ребята это вам не версус,еще раз замечу - получите Р/О.

Если вы реагируете не зачинщика спора - вы не лучше его.

0

Поделиться сообщением

Ещё советую Outfit и Far Cry: Instincts Predator. Игры хоть и посредственные, зато эксклюзивы и обратить внимание можно. Первая - аналог Mercenaries во время второй мировой, пока не вышли Mercenaries 2 можно зашпилить. Вторая это совсем другая игра, чем Far Cry, но на этом же движке, довольно инересно.

0

Поделиться сообщением

Eternal Sonata, если нравятся jRPG

0

Поделиться сообщением

Если на PS3 не игрался в The Darkness, то оч рекомендую:) PGR3 с приходом PGR4 можно вычеркнуть из списка.

0

Поделиться сообщением

Прошел в доль и поперек на Пс3 )

Диск уже продал,пройду на коробке еще раз для сравнения ну и ради ачивок.

0

Поделиться сообщением

хм, думаю не стоит:) из-за ачивок... хех...)))

0

Поделиться сообщением

Вот что я себе заказал

Gears of War

Halo 3

Mass Effect

Dead Rising

Ninga gaiden 2

Crackdown

Eternal Sonata

Lost Odissey

Bully: Scolarship edishion

0

Поделиться сообщением

для начало советую начать с аркад (дабы к джою привыкнуть)

Mass Effect 2

Gears of war 2

Halo 3

Ninja Blade

Halo Wars

Forza 3

GTA IV Episode 2

Fallout 3 DLC

Too Human

и уже на подходе:

Alan Wake

Splinter Cell: Conviction

Fable III

Halo Reach

CrackDown 2

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу