Перейти к содержанию

Подробности платнного ПСН-сервиса


SAN21UA

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please
и, как и ожидалось, многие из давно ожидаемых фишек будут доступны только за деньги(cross-game voice chat). Есть много и очень соблазнительных предложений: бесплатный час игры в любую игру, бесплатный доступ к Minis, играм с PSOne и темам, система вознаграждений, автоматические загрузки и обновления, онлайновый музыкальный сервис, скидки и более ранний доступ к контенту в Store и многое другое. Стоить подписка будет 5 или 10 баксов в месяц. Короче, смотрите сами.

Изображение

Ну и собственно главный вопрос, согласны ли вы платить за такой сервис?

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря,мне такой расклад и нах не нужен.Потому,как потом весь псн,можно будет под шум вокзала перевести на платную основу.

Такого скорее всего не случится и все что сейчас нашару, так и останется бесплатным!

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды, и можно выбрать только один пункт из каждой опции, итого 4 опции выйдут 35$ в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды, и можно выбрать только один пункт из каждой опции, итого 4 опции выйдут 35$ в месяц

Нет, одна опция это пакет услуг за который ты платишь.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вторую бы опцию с удовольствием платил, если бы кроме бесплатных PSone игр были и PS2 игры (:

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что рубишься в одну игру и разговариваешь с друзьями, которые играют в другие игры!

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните бивню,что такое кросс игровой чат.

Читай Mumble, TeamSpeak, Ventrillo.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был,ни что читать.А обьясните на народном языке.

Играешь ты в Uncharted, а твой друг играет в Killzone 2. Ты нажимаешь кнопку PS на джойстике, и в меню выбираешь опцию "Позвонить XXX". И вот ты играешь в Uncharted, он в Killzone 2 и вы общаетесь даже если вы в разных играх.

Ну это я грубо описал, но суть та же.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что рубишься в одну игру и разговариваешь с друзьями, которые играют в другие игры!

Кому ети розговоры нада, они только отвлекают от процеса!

еще платить...

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поэтому и сказал,в чем прикол?Он отвлекает меня,я его!Плять и это еще платная опция?Тупарь полный.

Ну если тебе опция не нужна - не плати за нее. Никто же не заставляет.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе опция не нужна - не плати за нее. Никто же не заставляет.

но сам ПСН остаеца безплатным?
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поэтому и сказал,в чем прикол?Он отвлекает меня,я его!Плять и это еще платная опция?Тупарь полный.

прикол в том, что можно будет чтобы несколько человек таким образом общались... объединились в команду, и болтаете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол в том, что можно будет чтобы несколько человек таким образом общались... объединились в команду, и болтаете!

не разок можно попробовать, а как попробуеш может понравица!
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разок можно попробовать, а как попробуеш может понравица!

такое в xbox live уже очень давно... очень удобно и на пс3 без этого лично я чувствую себя пещерным человеком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая опция самая привлекательная. Еще бы туда доступ к бета тестингу... Возможно, не плохо было бы сделать полный пакет со всеми сервисами вместе - кому-то и такой нужен будет. Меня лично вторая опция вполне устраивает и своих денег она стоит. Ну, а вообще-то, ПСН и на сегодняшний день полон хороших сервисов, премиум - это всего лишь доп. удобства и показатель вашей любви к консоли)) Ждемс оф. анонса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая опция самая привлекательная. Еще бы туда доступ к бета тестингу... Возможно, не плохо было бы сделать полный пакет со всеми сервисами вместе - кому-то и такой нужен будет. Меня лично вторая опция вполне устраивает и своих денег она стоит. Ну, а вообще-то, ПСН и на сегодняшний день полон хороших сервисов, премиум - это всего лишь доп. удобства и показатель вашей любви к консоли)) Ждемс оф. анонса!

+100

Cross-kun.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка с бета версиями интригует, может и возьму подписку <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, почему нельзя сделать попунктовый выбор возможностей, при котором суммировалась сумма оплаты в год\месяц? Было бы классно и каждый получал то, что хочет и платил за то, что ему реально нужно. 4 Столбика в которых по конченному всё поделено, нет одного универсального :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оууу...

Как по мне так это набор ненужного хлама. Список как будто высасывали из пальца.

Могу отметить только продленную гарантию.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оууу...

Как по мне так это набор ненужного хлама. Список как будто высасывали из пальца.

Могу отметить только продленную гарантию.

согласен, конкретно не чего интересного и нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы прокат игр(день,два),видеочат, какие нибудь нормальные турниры.До хрена много чего полезного можно было бы замутить.А так все эти псевдофишки выглядят,как цветок на лопате

Всегда есть вариант - не покупать услугу.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.