SAN21UA

Подробности платнного ПСН-сервиса

31 сообщение в этой теме

В сети всплыли первые подробности грядущего платного ПСН-сервиса и, как и ожидалось, многие из давно ожидаемых фишек будут доступны только за деньги(cross-game voice chat). Есть много и очень соблазнительных предложений: бесплатный час игры в любую игру, бесплатный доступ к Minis, играм с PSOne и темам, система вознаграждений, автоматические загрузки и обновления, онлайновый музыкальный сервис, скидки и более ранний доступ к контенту в Store и многое другое. Стоить подписка будет 5 или 10 баксов в месяц. Короче, смотрите сами.

Изображение

Ну и собственно главный вопрос, согласны ли вы платить за такой сервис?

0

Поделиться сообщением

Собственно говоря,мне такой расклад и нах не нужен.Потому,как потом весь псн,можно будет под шум вокзала перевести на платную основу.

Такого скорее всего не случится и все что сейчас нашару, так и останется бесплатным!
0

Поделиться сообщением

Вот уроды, и можно выбрать только один пункт из каждой опции, итого 4 опции выйдут 35$ в месяц

0

Поделиться сообщением

уроды, это значит что кросс игрового чата не за деньги нам не видать...

0

Поделиться сообщением

Вот уроды, и можно выбрать только один пункт из каждой опции, итого 4 опции выйдут 35$ в месяц

Нет, одна опция это пакет услуг за который ты платишь.
0

Поделиться сообщением

За вторую бы опцию с удовольствием платил, если бы кроме бесплатных PSone игр были и PS2 игры (:

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что рубишься в одну игру и разговариваешь с друзьями, которые играют в другие игры!

0

Поделиться сообщением

Обьясните бивню,что такое кросс игровой чат.

Читай Mumble, TeamSpeak, Ventrillo.
0

Поделиться сообщением

Вопрос был,ни что читать.А обьясните на народном языке.

Играешь ты в Uncharted, а твой друг играет в Killzone 2. Ты нажимаешь кнопку PS на джойстике, и в меню выбираешь опцию "Позвонить XXX". И вот ты играешь в Uncharted, он в Killzone 2 и вы общаетесь даже если вы в разных играх.

Ну это я грубо описал, но суть та же.

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что рубишься в одну игру и разговариваешь с друзьями, которые играют в другие игры!

Кому ети розговоры нада, они только отвлекают от процеса!

еще платить...

0

Поделиться сообщением

я поэтому и сказал,в чем прикол?Он отвлекает меня,я его!Плять и это еще платная опция?Тупарь полный.

Ну если тебе опция не нужна - не плати за нее. Никто же не заставляет.
0

Поделиться сообщением

Ну если тебе опция не нужна - не плати за нее. Никто же не заставляет.

но сам ПСН остаеца безплатным?
0

Поделиться сообщением

я поэтому и сказал,в чем прикол?Он отвлекает меня,я его!Плять и это еще платная опция?Тупарь полный.

прикол в том, что можно будет чтобы несколько человек таким образом общались... объединились в команду, и болтаете!
0

Поделиться сообщением

но сам ПСН остаеца безплатным?

Да
0

Поделиться сообщением

прикол в том, что можно будет чтобы несколько человек таким образом общались... объединились в команду, и болтаете!

не разок можно попробовать, а как попробуеш может понравица!
0

Поделиться сообщением

не разок можно попробовать, а как попробуеш может понравица!

такое в xbox live уже очень давно... очень удобно и на пс3 без этого лично я чувствую себя пещерным человеком
0

Поделиться сообщением

вторая опция самая привлекательная. Еще бы туда доступ к бета тестингу... Возможно, не плохо было бы сделать полный пакет со всеми сервисами вместе - кому-то и такой нужен будет. Меня лично вторая опция вполне устраивает и своих денег она стоит. Ну, а вообще-то, ПСН и на сегодняшний день полон хороших сервисов, премиум - это всего лишь доп. удобства и показатель вашей любви к консоли)) Ждемс оф. анонса!

0

Поделиться сообщением

вторая опция самая привлекательная. Еще бы туда доступ к бета тестингу... Возможно, не плохо было бы сделать полный пакет со всеми сервисами вместе - кому-то и такой нужен будет. Меня лично вторая опция вполне устраивает и своих денег она стоит. Ну, а вообще-то, ПСН и на сегодняшний день полон хороших сервисов, премиум - это всего лишь доп. удобства и показатель вашей любви к консоли)) Ждемс оф. анонса!

+100
0

Поделиться сообщением

Фишка с бета версиями интригует, может и возьму подписку <_<

0

Поделиться сообщением

это ЗАГОВОР!!!!! псн со временем станет платным! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Пфф, почему нельзя сделать попунктовый выбор возможностей, при котором суммировалась сумма оплаты в год\месяц? Было бы классно и каждый получал то, что хочет и платил за то, что ему реально нужно. 4 Столбика в которых по конченному всё поделено, нет одного универсального :lol:

0

Поделиться сообщением

Оууу...

Как по мне так это набор ненужного хлама. Список как будто высасывали из пальца.

Могу отметить только продленную гарантию.

0

Поделиться сообщением

Оууу...

Как по мне так это набор ненужного хлама. Список как будто высасывали из пальца.

Могу отметить только продленную гарантию.

согласен, конкретно не чего интересного и нового

0

Поделиться сообщением

Сделали бы прокат игр(день,два),видеочат, какие нибудь нормальные турниры.До хрена много чего полезного можно было бы замутить.А так все эти псевдофишки выглядят,как цветок на лопате

Всегда есть вариант - не покупать услугу.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу