Перейти к содержанию

Traveller's Tales больше нравится сенсорный контроллер PS3, чем Natal


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Traveller's Tales больше нравится сенсорный контроллер PS3, чем Natal

Изображение

Глава компании Traveller's Tales Джон Бартон (Jon Burton) в интервью Develop поделился впечатлениями от личного знакомства с новой системой управления Natal для Xbox 360.

«Меня реально больше впечатлил новый контроллер для PS3, чем Natal, - заявил он. - Natal, безусловно, очень интересная штука, однако задержка в управлении и отсутствие кнопок сильно ограничивают диапазон игры, где его можно будет успешно использовать».

«Решение Sony будет недорогим, при этом очень точным и с кнопками. Такой контроллер можно будет использовать в играх самых разных жанров, включая приключенческий адвенчуры, шутеры от первого лица и так далее».

Впрочем, Бартон видел далеко не финальную версию Natal, поэтому у Microsoft еще есть время, чтобы усовершетствовать свою сенсорную систему до осени 2010.

От себя: что и следовало доказать!)) Ну нет еще технологий в мире, чтобы реализовать задуманное майками...нет! :blush:

П.С: ааааа, ржунимагу :)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что причина гораздо проще чем Ну нет еще технологий в мире, чтобы реализовать задуманное майками...нет По сути, упрощенно говоря, что бы разроботать тот же шутер под "дилдо" сони нужно только отследить его перемещения и грубу говоря я перемещения по двум осям заменят, перемещение правого стика по тем же двум осям - то же самое, что и шутеры под вий - которые уже не раз делали.

При разробтке игры под "натал" требуеься учитывать больше факторов перемещения и фактически изобретать новую систему управления если не новый жанр. Более сложная система, к тому же разробатываемая первый раз будет более дорогой и займет больше времени, смотрим цитатуРешение Sony будет недорогим . Да ипри разроботке новой концепции всегда есть шанс " первый блин комом" и мало кто готов рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пох что они там пишут и думают,я жду натал

This is the hidden content, please
default/huh.gif
This is the hidden content, please
default/blum.gif
This is the hidden content, please
default/blum.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Это все антиреклама, для того чтоб делать выводы надо самостоятельно оценивать продукт

+1 :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я Жду сенсорный контроллер PS3 :lol:

А я жду отзывов=D интересно почитать будет=D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Дарт Вейдер....

Что вы разАЯкались =)

Выйдет так выйдет, посмотрим. Майки всегда славились антирекламами (чего только стоит презентация ХР, которая на слова: "Самая надежная система" зависла =)))))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.