-Anjin_San-

Traveller's Tales больше нравится сенсорный контроллер PS3, чем Natal

12 сообщений в этой теме

Traveller's Tales больше нравится сенсорный контроллер PS3, чем Natal

Изображение

Глава компании Traveller's Tales Джон Бартон (Jon Burton) в интервью Develop поделился впечатлениями от личного знакомства с новой системой управления Natal для Xbox 360.

«Меня реально больше впечатлил новый контроллер для PS3, чем Natal, - заявил он. - Natal, безусловно, очень интересная штука, однако задержка в управлении и отсутствие кнопок сильно ограничивают диапазон игры, где его можно будет успешно использовать».

«Решение Sony будет недорогим, при этом очень точным и с кнопками. Такой контроллер можно будет использовать в играх самых разных жанров, включая приключенческий адвенчуры, шутеры от первого лица и так далее».

Впрочем, Бартон видел далеко не финальную версию Natal, поэтому у Microsoft еще есть время, чтобы усовершетствовать свою сенсорную систему до осени 2010.

От себя: что и следовало доказать!)) Ну нет еще технологий в мире, чтобы реализовать задуманное майками...нет! :blush:

П.С: ааааа, ржунимагу :)

0

Поделиться сообщением

И при этом Traveller's Tales во всю делают игры для ящика и морозят соньку.

0

Поделиться сообщением

И при этом Traveller's Tales во всю делают игры для ящика и морозят соньку.

Они от формы кайфуют... :lol:
0

Поделиться сообщением

кто они вообще такие? впервые слышу...

0

Поделиться сообщением

Возможно, что причина гораздо проще чем Ну нет еще технологий в мире, чтобы реализовать задуманное майками...нет По сути, упрощенно говоря, что бы разроботать тот же шутер под "дилдо" сони нужно только отследить его перемещения и грубу говоря я перемещения по двум осям заменят, перемещение правого стика по тем же двум осям - то же самое, что и шутеры под вий - которые уже не раз делали.

При разробтке игры под "натал" требуеься учитывать больше факторов перемещения и фактически изобретать новую систему управления если не новый жанр. Более сложная система, к тому же разробатываемая первый раз будет более дорогой и займет больше времени, смотрим цитатуРешение Sony будет недорогим . Да ипри разроботке новой концепции всегда есть шанс " первый блин комом" и мало кто готов рисковать.

0

Поделиться сообщением

Мне пох что они там пишут и думают,я жду натал Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/huh.gif Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/blum.gif Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/blum.gif

0

Поделиться сообщением

А Я Жду сенсорный контроллер PS3 ^_^

0

Поделиться сообщением

Это все антиреклама, для того чтоб делать выводы надо самостоятельно оценивать продукт

0

Поделиться сообщением

Это все антиреклама, для того чтоб делать выводы надо самостоятельно оценивать продукт

+1 :lol:
0

Поделиться сообщением

А Я Жду сенсорный контроллер PS3 :lol:

А я жду отзывов=D интересно почитать будет=D
0

Поделиться сообщением

А мне пох, я и то и то куплю :lol:

0

Поделиться сообщением

А я Дарт Вейдер....

Что вы разАЯкались =)

Выйдет так выйдет, посмотрим. Майки всегда славились антирекламами (чего только стоит презентация ХР, которая на слова: "Самая надежная система" зависла =)))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу