-Anjin_San-

Traveller's Tales больше нравится сенсорный контроллер PS3, чем Natal

12 сообщений в этой теме

Traveller's Tales больше нравится сенсорный контроллер PS3, чем Natal

Изображение

Глава компании Traveller's Tales Джон Бартон (Jon Burton) в интервью Develop поделился впечатлениями от личного знакомства с новой системой управления Natal для Xbox 360.

«Меня реально больше впечатлил новый контроллер для PS3, чем Natal, - заявил он. - Natal, безусловно, очень интересная штука, однако задержка в управлении и отсутствие кнопок сильно ограничивают диапазон игры, где его можно будет успешно использовать».

«Решение Sony будет недорогим, при этом очень точным и с кнопками. Такой контроллер можно будет использовать в играх самых разных жанров, включая приключенческий адвенчуры, шутеры от первого лица и так далее».

Впрочем, Бартон видел далеко не финальную версию Natal, поэтому у Microsoft еще есть время, чтобы усовершетствовать свою сенсорную систему до осени 2010.

От себя: что и следовало доказать!)) Ну нет еще технологий в мире, чтобы реализовать задуманное майками...нет! :blush:

П.С: ааааа, ржунимагу :)

0

Поделиться сообщением

И при этом Traveller's Tales во всю делают игры для ящика и морозят соньку.

0

Поделиться сообщением

И при этом Traveller's Tales во всю делают игры для ящика и морозят соньку.

Они от формы кайфуют... :lol:
0

Поделиться сообщением

кто они вообще такие? впервые слышу...

0

Поделиться сообщением

Возможно, что причина гораздо проще чем Ну нет еще технологий в мире, чтобы реализовать задуманное майками...нет По сути, упрощенно говоря, что бы разроботать тот же шутер под "дилдо" сони нужно только отследить его перемещения и грубу говоря я перемещения по двум осям заменят, перемещение правого стика по тем же двум осям - то же самое, что и шутеры под вий - которые уже не раз делали.

При разробтке игры под "натал" требуеься учитывать больше факторов перемещения и фактически изобретать новую систему управления если не новый жанр. Более сложная система, к тому же разробатываемая первый раз будет более дорогой и займет больше времени, смотрим цитатуРешение Sony будет недорогим . Да ипри разроботке новой концепции всегда есть шанс " первый блин комом" и мало кто готов рисковать.

0

Поделиться сообщением

Мне пох что они там пишут и думают,я жду натал http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blum.gif http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blum.gif

0

Поделиться сообщением

А Я Жду сенсорный контроллер PS3 ^_^

0

Поделиться сообщением

Это все антиреклама, для того чтоб делать выводы надо самостоятельно оценивать продукт

0

Поделиться сообщением

Это все антиреклама, для того чтоб делать выводы надо самостоятельно оценивать продукт

+1 :lol:
0

Поделиться сообщением

А Я Жду сенсорный контроллер PS3 :lol:

А я жду отзывов=D интересно почитать будет=D
0

Поделиться сообщением

А мне пох, я и то и то куплю :lol:

0

Поделиться сообщением

А я Дарт Вейдер....

Что вы разАЯкались =)

Выйдет так выйдет, посмотрим. Майки всегда славились антирекламами (чего только стоит презентация ХР, которая на слова: "Самая надежная система" зависла =)))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу