krovogadniy

Приставка капризничеет

5 сообщений в этой теме

Сначала скачал терминатор 4 в ХД кчестве записал на болванку ДВД+Р все прикрасно все работае, потом ище один фильм записал на ету же болванку ище фильмец, потом вставил в приставку и что происходит... да нифига просто тупо ничего не просходит диск пристака не видит при том что блюрай игры нормально работают.В отчане я записал фильм на флешку и.... ура приставка видит флешку открываю ее и там ничего нету, пропробивал чистить флешку и убирать все лишнее ефект тотже.Ну хотел хотя бы музику записать все делал тже что и с фильмами ну ничего не происходит пробывал зап исывать на разные флешки все равно тож самое(((((формат аудио мр3 а виде аиви и двкс.Помогите хто чем сможет.

0

Поделиться сообщением

перед входом в флешку нажми треугольник, далее поймешь

0

Поделиться сообщением

перед входом в флешку нажми треугольник, далее поймешь

Спосибище большое, чет я затупил... А что нащет прблемы с двд диском не подскажеш?

З.Ы. не подскажеш как у вас тут репу повышать а то я чет не могу на кнопку нажать чтоб тебе репу повисить :lol:

0

Поделиться сообщением

З.Ы. не подскажеш как у вас тут репу повышать а то я чет не могу на кнопку нажать чтоб тебе репу повисить Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/huh.gif

Нужно как минимум иметь 15 сообщений

0

Поделиться сообщением

Ну а насчет диска, если фильмы упакованы в матрешку (*.mkv) то не проканает, сонька этот формат не читает, можно будет сконвертировать в *.m2ts и свободно просматривать. Для повышения репы набери минимум 25 месаг

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу