krovogadniy

Приставка капризничеет

5 сообщений в этой теме

Сначала скачал терминатор 4 в ХД кчестве записал на болванку ДВД+Р все прикрасно все работае, потом ище один фильм записал на ету же болванку ище фильмец, потом вставил в приставку и что происходит... да нифига просто тупо ничего не просходит диск пристака не видит при том что блюрай игры нормально работают.В отчане я записал фильм на флешку и.... ура приставка видит флешку открываю ее и там ничего нету, пропробивал чистить флешку и убирать все лишнее ефект тотже.Ну хотел хотя бы музику записать все делал тже что и с фильмами ну ничего не происходит пробывал зап исывать на разные флешки все равно тож самое(((((формат аудио мр3 а виде аиви и двкс.Помогите хто чем сможет.

0

Поделиться сообщением

перед входом в флешку нажми треугольник, далее поймешь

0

Поделиться сообщением

перед входом в флешку нажми треугольник, далее поймешь

Спосибище большое, чет я затупил... А что нащет прблемы с двд диском не подскажеш?

З.Ы. не подскажеш как у вас тут репу повышать а то я чет не могу на кнопку нажать чтоб тебе репу повисить :lol:

0

Поделиться сообщением

З.Ы. не подскажеш как у вас тут репу повышать а то я чет не могу на кнопку нажать чтоб тебе репу повисить http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif

Нужно как минимум иметь 15 сообщений

0

Поделиться сообщением

Ну а насчет диска, если фильмы упакованы в матрешку (*.mkv) то не проканает, сонька этот формат не читает, можно будет сконвертировать в *.m2ts и свободно просматривать. Для повышения репы набери минимум 25 месаг

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу