Перейти к содержанию

Выносит из ПСН


Billow

Рекомендуемые сообщения

Странная ситуация-через минут пять после входа в сеть выкидывает из ПСН, причем интернет остается, скачка контента продолжается. И так с любым аккаунтом. Играть вообще никак. Кто-то что подскажет?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и ошибку пишет 8002AD23

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаешься через роутер? По вай фай?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть похожаю ситуациия - выкидывает каждые полтора - два часа, причем поменял консоль и провайдера - ничего не поменялось. Подключена по вай-фай, роутер dlink-dir300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в роутере скорее всего. Точнее в настройках WiFi.

Была та же проблема с одним из моих провайдеров.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тот же Дир-300, а чего настроить надо?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите,тоже настрою,вруг сигнал лучше бует или просто так настрою=D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я свой дЛинк по нормальному настроить так и не смог. Там сам роутер и 300 и 400 глючные.

Даже если последнуюю прошу поставить..

Вопрос в том что в определенный момент сам разрывает вай фай соединение и время ожидание превышает возможное для соединения с ПСН...

Единственный выход что нашел я это подключить роутер не по вафле, а по кабелю к пс33.. =)

У меня 2 роутера дома от 2ух разных провайдеров, но к пс3 я подключаю их через кабель..=/

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я свой дЛинк по нормальному настроить так и не смог. Там сам роутер и 300 и 400 глючные.

Даже если последнуюю прошу поставить..

Вопрос в том что в определенный момент сам разрывает вай фай соединение и время ожидание превышает возможное для соединения с ПСН...

Единственный выход что нашел я это подключить роутер не по вафле а покабелю к пс33.. =)

У меня 2 роутера дома от 2ух разных провайдеров, но к пс3 я подключаю их через кабель..=/

Ну попробуем через кабель. Спасибо.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись, помогло ли

Как метра четыре витой пары куплю-отпишусь.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кабелем лучше, но только иногда тоже проблемы бывают, у меня адсл-роутер 2640У - та же фигня по вай-фай не реально в нете сидеть, хотя сеть нормально и видео тянет и все - так что пропускной способности хватает, мне кажется, что-то с прошивкой сони, а не с роутерами :) просто я купил толстушку два года назад - реально весь 2008 она у меня работала с тем же 2640У через вай-фай без каких-либо проблем- потом после какого-то обновления - перестала выходить даже подключиться не мог сигнал ловит вай-фай пишет 100% а при попытке подключиться постоянно проблема, даже думал, может что-то с вай-фай случилось - я подключил по кабелю. вот получил слимку новую - она к длинку подключается по вай-фай реально выкаблучивается по ДНС ему что-то не нравится я его и вручную вводил и автоматически назначал и вводил в качестве днс айпи роутера - ничего не помогало - какое-то время работает потом отваливается, сейчас подключено по кабелю - но тоже иногда бывает отваливается, но не критично- тут еще момент может что с псн-нетворком не поладки или с провайдером? у меня ого 8+ укретелекомовский, тест скорости проходит подтверждает 5 мегабит ;) закачку и мегабит отправку :) хотя с торрентов тянет 1 мегабайт/сек - если я не ошибаюсь - это и получается 8 мегабит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче лажа. Купил шнурок и единственная радость-через медиасервер муксы ХД не тормозят. Из стора выносит каждые две-три минуты. И самое главное-только Даймон Соул купил! Это капец! Может че в роутере настроить? Знатоки, подскажите, а?!

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение оказалось простым-вынес плойку в DMZ и все ОК!

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMZ решило проблему и по Вафле и по ЛАНу?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение оказалось простым-вынес плойку в DMZ и все ОК!

а можно расшифровать? у меня тоже выкидывает с псн постоянно, даже штрафанули понижением класса в анче2 за преждевременные выходы с игры, не справедливо как-то. подключена через роутер по шнурку. роутер TP-LINK

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМЗ, по простому Де Милитаризинованная Зона.

В своем роутере выделяешь один локальный АйПи в ДМЗ, который присвоил пс3, например.

И сигнал на этот АйПи идет минуя все файрволлы и для него открыты все порты. UDP и TCP, например.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMZ решило проблему и по Вафле и по ЛАНу?

Приду домой-проверю Вай Фай, а по шнурку решило!

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМЗ, по простому Де Милитаризинованная Зона.

В своем роутере выделяешь один локальный АйПи в ДМЗ, который присвоил пс3, например.

И сигнал на этот АйПи идет минуя все файрволлы и для него открыты все порты. UDP и TCP, например.

ппц, первый раз слышу, это как-то связано с радиус сервером???

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай по порядку.

Ты в своем роутере нашел функую ДМЗ?

Если да, пробовал ли ты подключить ее к внутренему ай-пи твоей пс3?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай по порядку.

Ты в своем роутере нашел функую ДМЗ?

Если да, пробовал ли ты подключить ее к внутренему ай-пи твоей пс3?

опа-ча нашел такую функцию, ладно не буду вам задрачивать мозги тупыми вопросами, лучше почитаю инфу по этой теме, хочется самому разобраться!! Спасибо, что рассказали, буду знать!!!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вроде нашел причину почему выносило инет постоянно - в настройках дшсп сервера стояло время обновления выдаваемых айпи адрессов, всего 2 часа, так вот каждых два часа выносило инет, я так понял, из-за смены айпи адресса, итстекания его аренды. поставил больше, посмотрим!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С утра не могу зайти на свою учетную запись:

Кто-нить проверьте, плиз.

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо!

This is the hidden content, please
default/beer.gif А то я уж подумал, что пароль забыл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.