Billow

Выносит из ПСН

28 сообщений в этой теме

Странная ситуация-через минут пять после входа в сеть выкидывает из ПСН, причем интернет остается, скачка контента продолжается. И так с любым аккаунтом. Играть вообще никак. Кто-то что подскажет?

0

Поделиться сообщением

Ага, и ошибку пишет 8002AD23

0

Поделиться сообщением

Подключаешься через роутер? По вай фай?

0

Поделиться сообщением

Есть похожаю ситуациия - выкидывает каждые полтора - два часа, причем поменял консоль и провайдера - ничего не поменялось. Подключена по вай-фай, роутер dlink-dir300

0

Поделиться сообщением

Дело в роутере скорее всего. Точнее в настройках WiFi.

Была та же проблема с одним из моих провайдеров.

0

Поделиться сообщением

Да, тот же Дир-300, а чего настроить надо?

0

Поделиться сообщением

Расскажите,тоже настрою,вруг сигнал лучше бует или просто так настрою=D

0

Поделиться сообщением

Ну я свой дЛинк по нормальному настроить так и не смог. Там сам роутер и 300 и 400 глючные.

Даже если последнуюю прошу поставить..

Вопрос в том что в определенный момент сам разрывает вай фай соединение и время ожидание превышает возможное для соединения с ПСН...

Единственный выход что нашел я это подключить роутер не по вафле, а по кабелю к пс33.. =)

У меня 2 роутера дома от 2ух разных провайдеров, но к пс3 я подключаю их через кабель..=/

0

Поделиться сообщением

Ну я свой дЛинк по нормальному настроить так и не смог. Там сам роутер и 300 и 400 глючные.

Даже если последнуюю прошу поставить..

Вопрос в том что в определенный момент сам разрывает вай фай соединение и время ожидание превышает возможное для соединения с ПСН...

Единственный выход что нашел я это подключить роутер не по вафле а покабелю к пс33.. =)

У меня 2 роутера дома от 2ух разных провайдеров, но к пс3 я подключаю их через кабель..=/

Ну попробуем через кабель. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Отпишись, помогло ли

Как метра четыре витой пары куплю-отпишусь.
0

Поделиться сообщением

с кабелем лучше, но только иногда тоже проблемы бывают, у меня адсл-роутер 2640У - та же фигня по вай-фай не реально в нете сидеть, хотя сеть нормально и видео тянет и все - так что пропускной способности хватает, мне кажется, что-то с прошивкой сони, а не с роутерами :) просто я купил толстушку два года назад - реально весь 2008 она у меня работала с тем же 2640У через вай-фай без каких-либо проблем- потом после какого-то обновления - перестала выходить даже подключиться не мог сигнал ловит вай-фай пишет 100% а при попытке подключиться постоянно проблема, даже думал, может что-то с вай-фай случилось - я подключил по кабелю. вот получил слимку новую - она к длинку подключается по вай-фай реально выкаблучивается по ДНС ему что-то не нравится я его и вручную вводил и автоматически назначал и вводил в качестве днс айпи роутера - ничего не помогало - какое-то время работает потом отваливается, сейчас подключено по кабелю - но тоже иногда бывает отваливается, но не критично- тут еще момент может что с псн-нетворком не поладки или с провайдером? у меня ого 8+ укретелекомовский, тест скорости проходит подтверждает 5 мегабит ;) закачку и мегабит отправку :) хотя с торрентов тянет 1 мегабайт/сек - если я не ошибаюсь - это и получается 8 мегабит

0

Поделиться сообщением

Короче лажа. Купил шнурок и единственная радость-через медиасервер муксы ХД не тормозят. Из стора выносит каждые две-три минуты. И самое главное-только Даймон Соул купил! Это капец! Может че в роутере настроить? Знатоки, подскажите, а?!

0

Поделиться сообщением

Решение оказалось простым-вынес плойку в DMZ и все ОК!

0

Поделиться сообщением

DMZ решило проблему и по Вафле и по ЛАНу?

0

Поделиться сообщением

Решение оказалось простым-вынес плойку в DMZ и все ОК!

а можно расшифровать? у меня тоже выкидывает с псн постоянно, даже штрафанули понижением класса в анче2 за преждевременные выходы с игры, не справедливо как-то. подключена через роутер по шнурку. роутер TP-LINK
0

Поделиться сообщением

ДМЗ, по простому Де Милитаризинованная Зона.

В своем роутере выделяешь один локальный АйПи в ДМЗ, который присвоил пс3, например.

И сигнал на этот АйПи идет минуя все файрволлы и для него открыты все порты. UDP и TCP, например.

0

Поделиться сообщением

DMZ решило проблему и по Вафле и по ЛАНу?

Приду домой-проверю Вай Фай, а по шнурку решило!
0

Поделиться сообщением

ДМЗ, по простому Де Милитаризинованная Зона.

В своем роутере выделяешь один локальный АйПи в ДМЗ, который присвоил пс3, например.

И сигнал на этот АйПи идет минуя все файрволлы и для него открыты все порты. UDP и TCP, например.

ппц, первый раз слышу, это как-то связано с радиус сервером???
0

Поделиться сообщением

Давай по порядку.

Ты в своем роутере нашел функую ДМЗ?

Если да, пробовал ли ты подключить ее к внутренему ай-пи твоей пс3?

0

Поделиться сообщением

Давай по порядку.

Ты в своем роутере нашел функую ДМЗ?

Если да, пробовал ли ты подключить ее к внутренему ай-пи твоей пс3?

опа-ча нашел такую функцию, ладно не буду вам задрачивать мозги тупыми вопросами, лучше почитаю инфу по этой теме, хочется самому разобраться!! Спасибо, что рассказали, буду знать!!!
0

Поделиться сообщением

еще вроде нашел причину почему выносило инет постоянно - в настройках дшсп сервера стояло время обновления выдаваемых айпи адрессов, всего 2 часа, так вот каждых два часа выносило инет, я так понял, из-за смены айпи адресса, итстекания его аренды. поставил больше, посмотрим!

0

Поделиться сообщением

С утра не могу зайти на свою учетную запись:

Кто-нить проверьте, плиз. http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif

0

Поделиться сообщением

Такая же фигня.

0

Поделиться сообщением

угу...тоже самое

0

Поделиться сообщением

Ребят, спасибо! http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/beer.gif А то я уж подумал, что пароль забыл. :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу