Перейти к содержанию

Проблеммы при регистрацыи в Амереканчком псн


krovogadniy

Рекомендуемые сообщения

Вот я регистрируюсь, прописываю там регион дату рождения и т.п. но когда дохожу до адреса выдает ошибку

"You must enter a valid address.Please check your entries carefully" данные ввдои реальные на англ. языке.В русском и британском сторе все было о.к. а тут такая лажа, подскажите, че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"You must enter a valid address.Please check your entries carefully" данные ввдои реальные на англ. языке

Не поможет т.к. адресс должен быть американский - Типа USA,штат California, Домик под кактусом 777. Поищи аммериканский адресс в нете и прописуй его

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи в нети какой нибудь американский отель, там будет реальный адрес и индекс. Вот тебе подробная инструкция http://ps3faq.ru/playstation3/22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного не потеме, вот я когда подключаю псп к пс3 в какие игры я могу играть на псп с пс3?Естли такие в природе есть отпишитесь плиз ато хотелосьбы поприкаловтся над друзьями :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по амереканскому стору. Почему я не могу там скачать видео сериалами/Аниме/Тв прогрммами и прочим?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по амереканскому стору. Почему я не могу там скачать видео сериалами/Аниме/Тв прогрммами и прочим?

Региональное ограничение. Аккаунт американский, но IP то украинский.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.