Перейти к содержанию

Новости 4 в 1


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

№1

Vagrant Story выйдет на PlayStation 3

Изображение

Ролевая игра Vagrant Story выйдет на консоли PlayStation 3, сообщает Kotaku. Обладатели приставок смогут скачать ее через сетевой сервис PlayStation Network с 22 декабря. Игра будет доступна в Европе, Австралии и Новой Зеландии. Стоимость Vagrant Story составит 6 евро.

Vagrant Story была выпущена в 2000 году на консоли PlayStation издательством Square. Процессом разработки руководил игровой дизайнер Ясуми Мацуно (Yasumi Matsuno), также работавший над Final Fantasy Tactics и Final Fantasy XII.

Игра получила высокие оценки критиков. В частности, это один из немногих проектов, которые были оценены редакцией японского журнала Famitsu в 40 баллов из 40 возможных.

Отметим, что 17 декабря в американской версии PlayStation Store стала доступна для скачивания другая ролевая игра от Square - восьмая часть сериала Final Fantasy. Об этом сообщает Playstation.Blog. В европейской версии PS Store эта игра пока не появилась.

№2

Авторы Resident Evil делают мотоциклы

Изображение

Компания Capcom расширила сферу своих интересов. Помимо разработки игр она занялась изготовлением мотоциклов, и не игрушечных, а настоящих да вдобавок приспособленных для истребления зомби , сообщает igromania.ru.

Обычно в качестве брендовых товаров производители выбрасывают на рынок футболки, кепки, кружки и брелоки, но Capcom пошла дальше. В союзе с компаниями Hollywood Inc. и Savage Cycles она готовит Resident Evil Chopper мотоцикл, не просто оформленный в стилистике игр серии Resident Evil, но подготовленный для настоящего зомби-апокалипсиса. Согласно чертежу, чоппер будет оснащен и укомплектован бронированными пластинами на колесах, двумя магнумами, шипами, гранатометом и дробовиком. Завершающий штрих грозной картине придаст логотип STARS.

При всей своей экзотичности Resident Evil Chopper не превратится в штучный выставочный экземпляр. Мотоцикл будет выпущен ограниченным тиражом и поступит в продажу по необъявленной пока цене. Хотя куда оригинальнее было бы предложить его в качестве бонуса к коллекционному изданию Resident Evil 6 про очки ночного видения Modern Warfare 2 сразу бы все забыли.

№3

Mafia 2 выйдет в начале августа 2010 года

Изображение

Релиз экшена от третьего лица Mafia 2 переносится на начало августа 2010 года, сообщил руководитель Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick).

Первоначально речь шла о феврале–марте будущего года, однако издательство решило выделить на разработку дополнительное время. Созданием игры, напомним, занимается чешское подразделение 2K Czech. Проект появится на ПК и консолях PS3 и Xbox 360. Выступая перед инвесторами, г-н Зельник заявил, что Take-Two планирует получить готовый вариант игры в третьем финансовом квартале, то есть в период с 1 мая по 31 июля. Таким образом, релиз состоится в начале августа.

№4

Вторая добавка для Resident Evil 5

Изображение

Издательство Capcom анонсировало второе дополнение для экшена Resident Evil 5. Оно называется Desperate Escape и рассказывает о том, как хорошо знакомая поклонникам серии Джил Валентайн пытается выбраться из комплекса Tricell.

Помогает ей агент антитеррористической организации BSAA Джош Стоун. Глобальная цель колоритной парочки — оказать посильную помощь Крису Редфилду и Шэве Аломар в их сражении с Альбертом Вескером. Вместе с Desperate Escape разработчики выпустят второй набор одежды, куда войдет наряд в стиле хэви-метал для Криса и деловой костюм для Шевы. Владельцы Xbox 360 получат все это 3 марта, а обладатели PlayStation 3 смогут загрузить дополнение из сети PlayStation Network на день позже — 4 марта.

Также 12 марта состоится европейский релиз Resident Evil 5: Gold Edition, куда войдут оба дополнения (Lost in Nightmares и Desperate Escape) и два набора костюмов. Владельцы PS3 получат все это на диске Blu-ray, а вот игрокам, предпочитающим Xbox 360, придется загружать дополнительный контент из Сети, но, разумеется, бесплатно. Все бонусы включены в стоимость "золотого издания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Resident Evil 5: Gold Edition :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И так новая Четверка!!!!

Sony разрабатывает Killzone 3

Sony ведет активную разработку третьей части PS3-шутера от первого лица Killzone, утверждает PlayStation: The Official Magazine. Поскольку журнал издается при прямой поддержке Sony Computer Entertainment (SCE), не верить ему нет никаких оснований.

Изображение

В последнем номере PlayStation опубликован перечисляющий «секретные» игры Sony материал, из которого следует, что SCE довольно давно трудится над Killzone 3. Игра находится в высокой степени готовности, ее выход планируется на 2010 год. Разработкой занимается дочерняя SCE-студия Guerilla Games.

Аналитики отмечают, что такое развитие событий их вовсе не удивляет, особенно если учесть успех второй части: Killzone 2, созданная эксклюзивно для PS3, вышла в феврале текущего года и уже успела разойтись 2-миллионным тиражом. Среди других закрытых до поры проектов упоминаются Resistance 3 и некий сиквел Call of Duty: World at War.

psp-4000 не за горами ???

Смерть Дюка (подробности)

True Crime 3

Трейлер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем номере PlayStation опубликован перечисляющий «секретные» игры Sony материал, из которого следует, что SCE довольно давно трудится над Killzone 3. Игра находится в высокой степени готовности, ее выход планируется на 2010 год.

Чего??? Бред...

Ролик с PSP4000 понравился :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1) Консоль NES может сделать вас богачом

Древняя консоль NES оказалась дороже Xbox 360 и PlayStation 3 вместе взятых. Одной девушке на интернет-аукционе eBay удалось сколотить целое состояние, продав NES с комплектом игр. Первоначальная цена в $9,99 в ходе торгов выросла до $13105

Изображение

Щедрый покупатель получил саму приставку с двумя контроллерами, а также картриджи с играми Super Mario Bros., Duck Hunt, Family Fun Fitness: Stadium Events, Major League Baseball, Teenage Mutant Ninja Turtles 2 и Super Mario Bros. 3. Настоящая жемчужина этой коллекции – NTSC-версия Family Fun Fitness: Stadium Events. В свое время ее тираж был отозван, поэтому в руки фанатов NES попали лишь 200 картриджей, из которых до сегодняшнего дня дожило не более десятка. Family Fun Fitness считается настоящим артефактом, и за оригинальную копию игры на eBay готовы заплатить несколько тысяч долларов. Наверняка именно этот картридж стал причиной бешеного интереса к скромному комплекту из NES с несколькими играми.

2)Создатель Black приступил к работе над новым шутером

Издательство Codemasters объявило о том, что студия Guildford Studio начинает работу над новым шутером от первого лица, сообщает CVG. Название игры, платформы, для которых она создается, а также сроки ее выхода пока не называются.

Изображение

Известно лишь, что работу над проектом возглавляет Стюарт Блэк (Stuart Black), создатель шутера Black, вышедшего в 2006 году на консолях Xbox и PlayStation 2. Проект был разработан студией Criterion Games и выпущен издательством Electronic Arts.

Исполнительным продюсером игры станет Том Гило (Tom Gillo), ранее занимавший руководящий пост в Sony Computer Entertainment London Studio, а старшим продюсером - Эндрю Уилсон (Andrew Wilson), работавший над спортивными сериалами от издательства EA.

Ожидается, что игра будет официально анонсирована в следующем выпуске британского Official Xbox Magazine. Это указывает на то, что одной из платформ, на которых выйдет новый шутер, станет приставка от Microsoft.

3)Kane & Lynch 2: Dog Days Трейлер

4) Lego возвращается....

Бонус.... Лучшие игры 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игромания в видео "10 лучших игр 2009 года", малёха засполлерили COD6

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игромания в видео "10 лучших игр 2009 года", малёха засполлерили COD6 :)

Ты еще не видел ихний разказ о Uncharted 2 спойлеров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost Planet 2 не влезла на диск

Изображение

Разработчикам пришлось существенно урезать содержимое экшена Lost Planet 2. Об этом сообщил продюсер компании Capcom, отвечавший за создание игры. Винить в этом стоит создателей Xbox 360. Напомним, что консоль Microsoft использует в качестве носителя информации DVD, в то время как игры для PlayStation 3 выходят на куда более вместительных дисках Blu-ray.

Изначальный размер Lost Planet 2 оказался слишком большим, поэтому Capcom пришлось удалить несколько сцен из игры, чтобы уместить ее на DVD для Xbox 360. "Мы очень многое вырезали из игры. На финальных этапах разработки мы были вынуждены буквально биться за каждый килобайт", – заявил представитель Capcom.

Пока нет никакой информации о том, пришлось ли разработчикам вырезать какие-то сцены из версии Lost Planet 2 для PlayStation 3.

This is the hidden content, please

Bad Company 2 в России выйдет раньше

Изображение

Европейская премьера шутера Battlefield: Bad Company 2 состоится 5 марта, но российские игроки смогут начать сражения на двое суток раньше. По всей стране продажи начнутся 4 числа, а в ряде магазинов цифровой дистрибьюции и сети МедиаМаркт – 3 марта в 18:00.

Впервые Electronic Arts устраивает ранний старт продаж в масштабах страны, а не одной лишь столицы. Расширенное издание Battlefield: Bad Company 2 за два дня до европейской премьеры можно будет приобрести в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Омске и Екатеринбурге. Первые покупатели как 3-го, так и 4 марта могут рассчитывать на подарки. Подробнее о спецпредложениях рассказано на русскоязычном официальном

This is the hidden content, please
игры.

Ubisoft наказывает не пиратов, а игроков

Изображение

Ubisoft начала реализовывать свой план по борьбе с пиратами. Те, кому уже удалось попробовать РС-версию Assassin’s Creed 2, утверждают, что игра согласна работать только при условии постоянного подключения к интернету. По мнению издателей, этот метод поможет наконец-то защитить их интеллектуальную собственность от пиратов. Наивные, они ведь и не подозревают, что народные умельцы без труда найдут способ избавиться от онлайн-авторизации. А вот покупателям лицензионных копий Assassin’s Creed 2 придется помучиться.

Журналисты PC Gamer, попробовавшие новинку, сообщают, что при малейших проблемах со связью Assassin’s Creed 2 без колзабавний выбрасывает игрока в главное меню. Разумеется, при этом текущий прогресс не сохраняется, поэтому вам придется начинать все с самого начала.

Еще печальнее то, что аналогичную систему защиты от пиратов Ubisoft хочет использовать и в других играх, например, в The Settlers 7.

Call of Duty – "вьетнамская" версия побеждает

Изображение

На сегодняшний день существует две основных версии относительно места действия нового эпизода Call of Duty: вьетнамская и кубинская. И хотя последняя выглядит привлекательней, побеждает все-таки Вьетнам.

Очередную волну слухов породили сведения о кастинге актеров для озвучения героев игры и оцифровывания движений. О каком именно проекте идет речь, не сообщается, но известно, что это – новый эпизод серии Call of Duty. Для работы над игрой разыскивались актеры, соответствующие типажам четырех ключевых героев. Первый – боец элитного вьетнамского подразделения Фрэнк Бэрнс. Именно это упоминание Вьетнама добавило баллов вьетнамской версии.

Второй персонаж – молодой темнокожий силач Джозеф Льюис. Третий – Джейсон Хадсон, белый мужчина в возрасте от тридцати до сорока лет с пятнадцатилетним опытом военной службы. Но интереснее всего четвертый герой, вернее, героиня. Эксперт по боевым искусствам Кристина Иванова, работающая в ЦРУ и отличающаяся редкостным хладнокровием. Когда и куда отправится эта разношерстная команда, и существует ли она вообще, Activision не сообщает.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две новые модели Sony PlayStation 3 Slim одобрены FCC

Федеральная Комиссия по Связи США (FCC) сертифицировала две новые модели игровых приставок Sony PlayStation 3 Slim. Они обозначены в документации на сайте организации как CECH-2101A и CECH-2101B. При этом, данных о новых устройствах немного, их фотографий тоже не опубликовано. Известно лишь, что новые модели Sony PlayStation 3 Slim оснащены беспроводными адаптерами Bluetooth 2.0 и Wi-Fi 802.11 b/g. А несколько отличающаяся маркировка может указывать, к примеру, на различный объем накопителя. То есть, это могут быть варианты одной консоли с 120 и 250 Гб жестким диском. В остальном CECH-2101A и CECH-2101B, скорее всего, абсолютно одинаковы.

Изображение

Пока трудно сказать, чем новые PlayStation 3 Slim будут отличаться от текущего варианта, представленного в прошлом году. Напомним, он, в свою очередь, является тонкой модификацией игровой консоли Sony PlayStation 3. Новые PlayStation 3 Slim, только что одобренные FCC, могут получить какие-либо не реализованные ранее функции. Хотя ряд источников также высказал предположение о том, что это та же самая консоль, но с беспроводными компонентами от других производителей, именно по этой причине потребовалась новая сертификация FCC. Вполне возможно, что более полная информация вскоре появится в сети и станет ясно, чем же отличаются новые PlayStation 3 Slim от "старой".

Источник: Engadget

Демо-версия и новый трейлер Darksiders.

Изображение

Компания THQ напомнила о том,что сегодня,25 февраля в PlayStation Network и Xbox Live появится демо-версия Darksiders,которая будет ограничена 90 минутами игры,а также локацией Twilight Cathedral.Издатель таким способом пытается привлечь внимание к игре новой аудитории,которые не заметили ее в начале этого года.Кроме того,THQ надеется,что это будет способствовать дальнейшему росту продаж игры,которые на сегодняшний момент составляют уже 1,2 млн. копий.Сегодня также был опубликован новый трейлер игры,который представлен в данной заметке.В PS Blog появилась информация о том,что демо-версия не выйдет в Германии,Португалии,России и ОАЭ.Желающие могут скачать ее в других "сторах".

trailer

This is the hidden content, please

Первый трейлер Prison Break:The Conspiracy.

ару недель назад мы публиковали свежие скриншоты игры Prison Break:The Conspiracy игровой адаптации одного из самых захватывающих сериалов последних лет.Теперь же у вас есть возможность оценить первый трейлер игры.Если на скриншотах невольно обращаешь внимание на качественно воссозданные образы героев сериала,то в движении в глаза сразу бросается общая бюджетность проекта:не слишком детализированные модели,текстуры невысокого разрешения,слабая лицевая анимация,простая система освещения и местами полное отсутствие теней.

Релиз игры запланирован на 16 марта 2010.

PlayStation Home останется без рекламы

Изображение

Амбициозный сервис Home на PlayStation 3 должен был стать развлекательной площадкой для пользователей и источником дохода для Sony. Компания планировала зарабатывать на рекламе. Однако дела на этом поприще идут не лучшим образом, сообщает igromania.ru.

Издание Brand Week сообщает, что рекламодатели покидают PlayStation Home и уходят в сеть Xbox Live компании Microsoft, представляющуюся им более интересной. У Microsoft есть MSN. Она больше *цензура*ожа на медиа-компанию, чем традиционно была Sony, заявил Джон Эпстейн, руководитель фирмы DoubleFusion, работающей в сфере игровой рекламы. Однако Sony продолжает уверять, что PlayStation Home позволяет партнерам активно и напрямую взаимодействовать с большой и очень выгодной целевой аудиторией. На сегодняшний день Red Bull остается одним из немногих рекламодателей, по-прежнему содержащих свои площадки на просторах Home.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Демо Just Cause 2 прибывает завтра. В PSN и Х live, Steam...

2) ЗаVтра начнутся продажи игры Battlefield: Bad Company 2

3) Официальный анонс Test Drive Unlimited 2

Компания Atari официально анонсировала вторую часть Test Drive Unlimited, разработкой которой занимается студия Eden Gamesдля Xbox 360 и PlayStation 3. Во второй части игры разработчики обещают усовершенствовать все наработки, опробованные в первой части и добавить новых "фишек". Режим "всегда онлайн" позволит плавно перемещаться между районами, которые рассчитанны на однопользовательскую игру, и районами для онлай-режима. Первые три скриншота из игры:

This is the hidden content, please

4) Gearbox Software возобновила работу над Aliens: Colonial Marines

This is the hidden content, please

«Сейчас мы вовсю работаем над Aliens: Colonial Marines, о которой мы очень давно не говорили на публике. Признаюсь, Borderlands отняла у нас много времени. Нам безумно понравилось делать эту игру. И даже когда мы закончили разработку Borderlands, нам хотелось продолжить работу над ней» - заявил Рэнди в одном из интервью. Свежеиспеченная Aliens vs. Predator, мягко говоря, разочаровала многих, если не всех. Так что Aliens: Colonial Marines – единственная надежда на то, что старенький бренд вновь будет ярко сиять на игровом небосклоне. Тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.