Перейти к содержанию

Sony планирует ввести платную premium подписку на PSN


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Опросник присланный IPSOS Online Research показывает, что Sony рассматривает введение платной премиум подписки на сервисы PSN. На скриншоте ниже вы можете ознакомиться с возможными премиум сервисами и ценой на них. Значение некоторых терминов, вроде Token Wagering и Cloud Storage, вероятно следует объяснить. Посредством сервиса Token Wagering, пользователь будет получать токены, которые в последствии могут быть использованы в играх и обменены на контент в PSN. Cloud Storage же позволит хранить игры на серверах Sony.

Вообще много классных сервисов может предложить Sony. Среди них программа награждения за преданность, автоматические апдейты, эксклюзивный, доступный только подписчикам сервис Facebook Connectivity, музыкальные сервисы, сервисы с клипами. записи телевизионных программ на Hulu, игровой контент, доступный только подписчикам, скидки, возможность делиться эксклюзивными демоверсиями с ваших полных версий игр с друзьями и Netflix без диска.

Самый привлекательный сервис это full title trials, он позволит игроку получить доступ на час к полной Playstation 3 игре и полный доступ к PSOne Classics, PSP minis и премиум темам.

Кроме того список показывает, что возможности, горячо ожидаемыми многими пользователями, такие как кросс-игровой чат, могут стать доступны только игрокам с платной подпиской на PSN. Kotaku не считает, что фанаты будут раы получить эту возможность за деньги после столь долгого ожидания.

Схема, которую вы можете видеть ниже, показывает три варианта подписки стоимостью 69,99 долларов за год или 9,99 долларов за месяц, а это уже дороже Xbox Live Gold подписки, и один вариант подписки за 29,99 долларов в год и 4,99 в месяц.

Kotaku связались с Sony в надежде услышать от компании какие-либо комментарии касательно исследования. Вероятно Sony хочет увидеть реакцию пользователя на платную подписку и предлагаемые ею сервисы.

Изображение

Достоверно известно, что текущие Playstation Network сервисы останутся бесплатными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм если и так,то нельзя было бы сделать один акк включающий бы всю эту хрень????

З.ы. если инфа правдивая ,то рауйтесь,за 70 $ мы получим голосовай чат в играх=D

А ваще - нафиг это ,дайте бесплатный кросс-гейм чат и все=)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то все равно мне лижбы по сети безплатно играть а все остальное не важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо как-то всё поделили и почему-то на 4 столбика

This is the hidden content, please
default/blink.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм если и так,то нельзя было бы сделать один акк включающий бы всю эту хрень????

З.ы. если инфа правдивая ,то рауйтесь,за 70 $ мы получим голосовай чат в играх=D

А ваще - нафиг это ,дайте бесплатный кросс-гейм чат и все=)

Кросс ингейм чат можно получить и за 30 баксов.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же лучшим вариантом вижу Option 3.

+1, скорее всего себе возьму такую вещь.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп,Sony начинает догонять майков

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, а вот интересно.. если я купил этот сервис и у меня есть кросс ингейм чат..

Но не у всех людей с которыми я играю будет платиновый ПСН, так вот смогу ли я их приглашать в созданый мною чат?

Было бы логично.. или в сессию кросс ингейма будут пускать лишь владельцев "платины"?

Как бы не вышло что играть я буду сам с собой и по кросс ингейму разговаривать.. =))))

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, а вот интересно.. если я купил этот сервис и у меня есть кросс ингейм чат..

Но не у всех людей с которыми я играю будет платиновый ПСН, так вот смогу ли я их приглашать в созданый мною чат?

Было бы логично.. или в сессию кросс ингейма будут пускать лишь владельцев "платины"?

Как бы не вышло что играть я буду сам с собой и по кросс ингейму разговаривать.. =))))

Думаю, что как раз так и будет: только те, у кого платный ПСН, но не переживай-пару человек с форума точно найдешь :lol: Да и 5-7 баксов в месяц для человека, который покупает игры по...

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо какая то

This is the hidden content, please
, причем для русских, довольно интересно взглянуть

АПД: это для разроботчиков конфа, там есть офиц данные по пс3 для россии, и 2я часть конфы посвещена тонкостям программирования, и кста там среди гостей были эпики с АЕ3.0 и крайтек и КрайЕнджин3.0. Тоже что то рассказывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.