Перейти к содержанию

SEGA Mega Drive Ultimate Collection


Sirogabober

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Классика не стареет, и убедиться в этом теперь может каждый. В сборник SEGA Mega Drive Ultimate Collection вошло более четырех десятков культовых игр от компании SEGA, на которых выросли целые поколения. Это — самая большая коллекция ретро-хитов SEGA, куда вошли такие легендарные проекты, как Sonic the Hedgehog 1, 2 и 3, Columns, Alien Storm, Ecco the Dolphin, Space Harrier и Streets of Rage 1, 2 и 3.

SEGA Mega Drive Ultimate Collection — это увлекательное путешествие в прошлое. Если вы не знакомы с игровыми шедеврами минувших лет, у вас появился отличный шанс узнать их ближе. Те же, кто вырос на культовых играх, вернутся в яркое безоблачное детство. Проекты в сборнике адаптированы под современные высокие разрешения, так что вы не упустите ни одной детали!

Особенности игры:

Ностальгия! Вернитесь в прошлое с помощью таких легендарных игр, как Sonic the Hedgehog, Streets of Rage, Columns, Ecco the Dolphin, Golden Axe и Vectorman. Всего в сборник попало более 40 проектов.

Откройте их все! Некоторые игры изначально недоступны, и вам придется потрудиться, чтобы получить их в качестве награды. В число секретных проектов попали Congo Bongo, Altered Beast, Zaxxon и другие.

Классика в современном обличье. Все игры представлены в высоком разрешении (720p), так что они выглядят даже лучше, чем раньше. Управление же приспособлено к контроллерам Xbox 360 и PlayStation 3.

Играйте вдвоем! В некоторые шедевры прошлого вы сможете сыграть вместе с приятелем на одной консоли.

Рейтинг PEGI: 12+

Язык игры: английский.

Хочу себе надыбать. Где можно купить?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуй. новый диск стоит 330 гривен. ждать из Англии примерно неделю - полторы. предоплаты не нужно. если хочешь получить игру до Нового года - нужно заказывать уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Kidd in the Enchanted Castle

Alien Storm

Altered Beast

Beyond Oasis

Bonanza Bros.

Columns

Comix Zone

Decap Attack starring Chuck D. Head

Dr. Robotnik's MBM

Dynamite Headdy

Ecco the Dolphin

Ecco II: The Tides of Time

E-SWAT

Fatal Labyrinth

Flicky

Gain Ground

Golden Axe I

Golden Axe II

Golden Axe III

Kid Chameleon

Phantasy Star II

Phantasy Star III: Generations of Doom

Phantasy Star IV: The End of the Millennium

Ristar

Shining in the Darkness

Shining Force

Shining Force 2

Shinobi III: Return of the Ninja Master

Sonic 3D Blast

Sonic and Knuckles

Sonic Spinball

Sonic The Hedgehog

Sonic The Hedgehog 2

Sonic The Hedgehog 3

Streets of Rage

Streets of Rage 2

Streets of Rage 3

Super Thunder Blade

Vectorman

Vectorman 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, подборачка сакс полный. Как может быть подборка игр МГ2 без:

рок-н-ролл рейсинг

Дюны

Родреша 3

Мортала Ультмейт 3

Врестлмании

Канон фоддера

Бейонд оф оазис

Питфала

СИндиката

Шадоврана

и многих других реальных хитов.

Сделали мля подборочку до песты. Сплошной ширпотреб. И кстати, что не могли на диск все игры запихнуть?! Помню на Дримкасте диск был вроде 300 игр от МГ2 - вот там каждый мог найти игру для себя, а здесь попробуй найди уникала, который захотел бы в Екко поиграть.....паника короче.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекция как бы официальная и издатель SEGA. К ряду ваших любимых игр, SEGA не относится как разработчик поэтому и права включить в сборник тот же МК не имеет права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекция как бы официальная и издатель SEGA. К ряду ваших любимых игр, SEGA не относится как разработчик поэтому и права включить в сборник тот же МК не имеет права

Вот-вот. Другое дело, что эти права они могли получить... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Но не получили. И решили собрать свою фигню, которая вместе весит 25 Мв и засунуть ее на 25 Гб Блю Рей.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та на ПС2 или ПС1 сега колекшн получше было...Убогая сборка(

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудов не ведитесь- подборка шлак! Пара игр только достойны внимания, но разве они стоят этих денег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в подобную колекцию на PSP - ИМХО полный бред. Покупать не буду

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поиграл в подобную колекцию на PSP - ИМХО полный бред. Покупать не буду

Ну для кого как, мне на PSP она понравилась, не все игры конечно, но все же как ностальгия робивает то я играю. Вобщем я считаю это сборник для истинных ценителей игр прошлых лет :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для кого как, мне на PSP она понравилась, не все игры конечно, но все же как ностальгия робивает то я играю. Вобщем я считаю это сборник для истинных ценителей игр прошлых лет :wacko:

А, что мешает на ПСП играть ромы супер игр на эмуляторе? Неужеле такая недоподборка лучше?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где рок н ролл рейсинг? где МК?Роадреш? что за хрень на диске???незачот

+5000.Самых крутых игр нету *ATATA* Где мои любимые Флинстоуны,МК,дюна? :):wacko:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что мешает на ПСП играть ромы супер игр на эмуляторе? Неужеле такая недоподборка лучше?

Ну меня устраивает, ромы не использую, т.к. приставка покупалась ребенку поставил последнюю официальную прошивку, без нее не работала камера что была в комплекте и игра. Так что я покупаю диски и игры из PSN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня устраивает, ромы не использую, т.к. приставка покупалась ребенку поставил последнюю официальную прошивку, без нее не работала камера что была в комплекте и игра. Так что я покупаю диски и игры из PSN.

Аааа, ну тогда без вопросов и альтернатив.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разработчики жлобы!!! на блурэй могли записать все сущесвующие игры от СЕГИ, плюс все от дэнди и диск осталсябы почти свободным.. а играть в такие сборки на ПСП вообще нету смысла. Потому что на ПСП есть отличьные эмуляторы, а пачька всех сущесвующих игр вообще нифега не весит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

прикольно .. жаль только игр мало ... соответственно как и мало прав на игры ... которые выходили на SEGA

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.