Jump to content

Новогодняя тема Деда Мороза

maaxumka
 Share

Recommended Posts

Скоро Новый Год, а как же в Новый Год и без подарков?

Тем более дарить подарки, иногда приятнее, чем их получать. По традиции форума предлагаю и в этом году примерить на себя костюм Деда Мороза.

HappyHolidaysLead.jpg

Все, кому не жалко, предлагайте свои призы, которые достанутся счастливчикам, отписавшимся первыми в новогоднюю ночь!

Станьте настоящим Дедом Морозом и осчастливьте кого нибудь в эти праздничные дни! 

Правила:

Все по традиции: 

Тот счастливчик, который будет в состоянии догрести до форума и отпишутся в данной теме в 00:00 первыми получат подарки от Дедов Морозов!
Если быть конкретнее: первый отписавшийся получает подарок от первого, оставившего подарок, деда мороза, второй от второго, третий от третьего и дальше по этой же схеме.

Внимание!!! Важно к прочтению!!! 
Доставку оплачивает "счастливчик", так как у Дедов Морозов тоже кризис.

Что касается время отправки, то тут все зависит от Деда Мороза. Он может отправить в тот же день или когда сможет. Так как, сами понимаете - Новый Год, снегурочка повеселевшая после шампусика, все дела. Как только освободится - он тут же отправит, не переживайте. 
Участие в конкурсе имеют право принимать только те участники, которые зарегистрированные на форуме 6 и более месяцев.

Деды Морозы:

1. maaxumka:

Скрытый текст

IMAG0050.jpg

2. Мария Жучкова:

Скрытый текст

Игра в стиме до 500-600р. или карта оплаты на 500р. в playstation store (RUS)

3. Leonovich:

Скрытый текст

vip-logo-icon-14134.png

На 3 месяца

4. 2sketch2:

Скрытый текст

_20161214_140552.JPG

5. Петрович

Скрытый текст

Beyond: Two Soul П2 из базы. (от 10спл)

6. Trigg3r

Скрытый текст

sf.pngmm.png

Игра на выбор в Steam

7. Devillus

Скрытый текст

Чашка на выбор

Снимок экрана 2016-12-20 в 12.13.04.pngСнимок экрана 2016-12-20 в 12.12.57.png

8. Звездочетка

Скрытый текст

ps4.in.ua_1467286271__imag3498.jpg

9. Звездочетка

Скрытый текст

ps4.in.ua_1472498646__imag3781.jpg

10. elf_ua

Скрытый текст

Нож TRAMONTINA ONIX 23820-063 ДЛЯ ОВОЩЕЙ

tramontina-onix-23820-063-noz-dla-ovosej-B.jpg

11. Flamersys

Скрытый текст

Sherlock Holmes: The Devil's Daughter  - П1

Edited by maaxumka (see edit history)

maaaxumka.png

• Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Петрович

12

• maaxumka

15

• Звездочетка

9

• Мария Жучкова

9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Звездочетка

Я тоже в Снегурочках хочу побыть для двоих форумчан. Подарю  Dead island . Definitive Edition ,новая .А любителю Рпг подарю  замечательную игрулю  Dragon Quest Heroes: The World Tree's Woe and the Blight Below ,новая.  Надеюсь они кому -то пригодятся,и принесут массу положительных эмоций ,как  мне. С наступающими праздниками дорогие форумчане   

Devillus

Ладно, я тогда тоже внесу новогоднюю лепту. От имени Деда Мороза кладу в торбу чашку с принтом любимой игры счастливчика.  Кому достанется чашка - называет свою любимую игру, а Дед Мороз лепит чашку, обжигает и высылает.

maaxumka

Скоро Новый Год, а как же в Новый Год и без подарков? Тем более дарить подарки, иногда приятнее, чем их получать. По традиции форума предлагаю и в этом году примерить на себя костюм Деда Мороза. Все, кому не жалко, предлагайте свои призы, которые достанутся счастливчикам, отписавшимся первыми в новогоднюю ночь! Станьте настоящим Дедом Морозом и осчастливьте кого нибудь в эти праздничные дни!      Правила: Все по традиции:  Тот счастливчик, который б

Posted Images

Опять хочу быть Дедом Морозом) т.к посылки не очень удобно вам отправлять дорогие форумчане, подарок будет через инет) игра в стиме до 500-600р. или карта оплаты на 500р. в playstation store (RUS)

Mafka1402.png

• ADMIN

ВИП на 3 месяца ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

опередил нигудяй! тока решил запилить. 

можно скинуть ссылки с прошлых тем пуд спуйлир,шоп поламповее было.

от меня добавьте скачуху п2 бейонд,ту солс. Единственная оговорка что деду морозу надо чтоб у хорошего "ребенка" было спл как минимум 10 и какая никакая активность на форуме(тк акк в базе форума). Если таковой нет ,то подарок переходит к следующему отписавшемуся...и тд:cigar:

игра для пс4

talo_enio.png

• Супермодератор

могу задарить 1 из 2х  pc-шедевров в стиме, на выбор:

sf.png  mm.png

В 19.12.2016 в 10:01, maaxumka сказал:

:1buba:

Вот за такое сообщение в виде одног смайла ты мне пред выписал был, а сам? :tongue:

Sketch_Gothic.png

• VIP

Ладно, я тогда тоже внесу новогоднюю лепту. От имени Деда Мороза кладу в торбу чашку с принтом любимой игры счастливчика. 

Кому достанется чашка - называет свою любимую игру, а Дед Мороз лепит чашку, обжигает и высылает.

Снимок экрана 2016-12-20 в 12.13.04.pngСнимок экрана 2016-12-20 в 12.12.57.png

• Посредник

@Devillus Дядь, вот это реально круто!

Вот бы еще кто Сони ВР предложил:happy1:

Edited by sanekus666 (see edit history)

Я тоже в Снегурочках хочу побыть для двоих форумчан:). Подарю  Dead island . Definitive Edition ,новая .А любителю Рпг подарю  замечательную игрулю  Dragon Quest Heroes: The World Tree's Woe and the Blight Below ,новая.  Надеюсь они кому -то пригодятся,и принесут массу положительных эмоций ,как  мне:gamer4:. С наступающими праздниками дорогие форумчане :1hi::1ggaspar:

ps4.in.ua_1467286271__imag3498.jpgps4.in.ua_1472498646__imag3781.jpg

От себя и своего интернет-магазина x-gear хочу презентовать счастливчику безвозмездно кухонный ножик TRAMONTINA ONIX 23820-063 ДЛЯ ОВОЩЕЙ,

Я так понимаю, под номером 10 :)

tramontina-onix-23820-063-noz-dla-ovosej

elf_ua.png

Дорогой Дедушка Мороз и Снегурочка , я вёл себя в этом году очень хорошо, сделал машину до конца, и не пил совсем год , жду от тебя подарейшин:)):show_tits:

Edited by Travellin (see edit history)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

• Супермодератор

@Flamersys подарок ещё более лакшери(п1) чем мой:trollface: