Перейти к содержанию

Жесткий от PS3 + комп


morozko

Рекомендуемые сообщения

Решил темок закинуть на жесткий, а флешки нет. Достал жесткий из PS3, подключил к компу. На компе было сообщение, что жесткий обнаружен, но когда захожу через мой компьютер его там нет. Подскажите как решить мою роблему. Может прога есть, для передачи данных от компа на жесткий PS3 ?

moroz%20ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может прога есть, для передачи данных от компа на жесткий PS3 ?

Нет. Честно.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через CD, DVD.

Попробовал, не получилось, сам файл с темой не видет, хотя сделал вроде все правильно. Создал папку PS3, в ней создал другую папку THEME и туда закинул файл.
moroz%20ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин :)

Кроме как через флешку, можно еще как то скинуть на пс3 темы ?

Моё ИМХО - в приставку поставить большой винт, а старый использовать как флешку. USB карман стоит 100 грн.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё ИМХО - в приставку поставить большой винт, а старый использовать как флешку. USB карман стоит 100 грн.

Спасибо за совет, но пока не нуждаюсь в жестком большего обьема :rolleyes:
moroz%20ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но пока не нуждаюсь в жестком большего обьема :rolleyes:

Я тоже так думал, пока не поставил :)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что темы со стора скачать такая проблема ??? сам темы через псп кидал все норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй через медиа-центр сделать,есть вроде функция которая видит жёсткий на плойке как фтп и можно заливать туда чё хош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что темы со стора скачать такая проблема ??? сам темы через псп кидал все норм...

Мне в сторе не все нравятся, да и мало их.

попробуй через медиа-центр сделать,есть вроде функция которая видит жёсткий на плойке как фтп и можно заливать туда чё хош

спасибо, попробую.
moroz%20ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реши проблему почему на плойку темы не перебрасываются, а потом хард доставай, это жёстко.... попробуй папку THEMES, а не THEME. Было дело как то, закидал на плойку тем кучу, уже выбирать надоело!! можно использовать, телефон, фотоаппарат, камеру, та и флешку щас вроде меньше проблем достать, чем жёсткий достать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реши проблему почему на плойку темы не перебрасываются, а потом хард доставай, это жёстко.... попробуй папку THEMES, а не THEME. Было дело как то, закидал на плойку тем кучу, уже выбирать надоело!! можно использовать, телефон, фотоаппарат, камеру, та и флешку щас вроде меньше проблем достать, чем жёсткий достать )

Кстатии с фотиком это идея, попробую потом, пока что времени нет :lol:
moroz%20ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.