Перейти к содержанию

Astroneer - исследуй космос в раннем доступе


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Игра No Man's Sky в своё время позиционировалась, как игра для тех, кто не боится неизвестного. Неизвестное настало, множество обещаний не выполнено, доверие многих игроков потеряно, время упущено, но игру доделывают, и надежда осталась.
 
Для тех, кто продолжает «не бояться неизвестного», верит в честных разработчиков, выполняющих свои обещания, и в светлое будущее ранних доступов в целом, появилась еще одна игра об исследовании космоса.
 
Astroneer    амбициозный проект для любителей изучать выдуманный космос, неизведанные глубины которого манят приключениями и богатствами. Игра появилась в Early Access в Steam и Xbox Game Preview совсем недавно и начала получать положительные оценки игрового сообщества.
 
Действие разворачивается в 25 веке во времена космической золотой лихорадки. Astroneer предлагает исследовать планеты, перекроить далёкие миры на свой манер и добыть ценные ресурсы (из них можно создавать инструменты, транспорт, базы или просто продавать). Играть можно как одному, так и в кооперативе до 4 человек.
 
Есть и проблемы, присущие всем альфа-тестам    оптимизация, баги, прощупывание разработчиками баланса. На официальном сайте игры создатели чётко обрисовывают представление об окончательном продукте, и в какой последовательности он будет совершенствоваться.
 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.