Перейти к содержанию

Создатель Rust объяснил почему игра три года не может покинуть ранний доступ


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Rust    игра британской студии Facepuch, популярное в Steam «выживание», находится в раннем доступе с декабря 2013 года. Один из основателей компании обратился к пользователям игры Rust в Reddit с просьбой:
 
«Наша игра застряла в петле. Мы выпускаем обновление, в течение месяца оно вам нравится, потом оно вам надоедает, мы выпускаем еще одно обновление    происходит то же самое. Меня беспокоит то, что это будет постоянно. Одна конкретная система не лучше другой, а просто свежее.
 
Поэтому у меня к вам предложение.
 
Если вы устали от игры    просто прекратите играть. Прежде, чем вы рассердитесь, спросите у себя, достаточно ли мы развлекли вас на протяжении трёх лет за $20?
 
Я знаю, что возможно это звучит довольно пренебрежительно, но это не так. Я стараюсь быть прагматичным. Если  вы заинтересованы в игре и регулярно играете в нее и до сих пор получаете от неё удовольствие, то нам интересно услышать, о чём вы думаете. Мы хотим услышать ваши истории, посмотреть ваши видео, скриншоты, но этого очень мало.
 
Если мы хотим оставить Early Access, то мы должны разорвать эту петлю. У нас есть чёткое представление о том, как должен выглядеть Rust, но никакие наши старания не заставят полюбить игру тех, кто ненавидит её, проведя в ней тысячи часов».
 
Игрой Rust владеют около 4,8 миллионов пользователей Steam. Это одна из самых популярных «выживалок» в мире. Рейтинг Steam 81% положительных отзывов. Игра не может выйти из раннего доступа уже в течение трёх лет, так  как разработчики стараются сделать игру такой, какой видят её игроки, постоянно переделывая. Интересно и то, что негативные отзывы оставляют пользователи, которые проводят в игре тысячи часов.
 
rustotz.jpg
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый раст мне очень нравился . Гоните на пс4 уже скорее.

 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.