Перейти к содержанию

Один из разработчиков Denuvo объяснил, почему эту систему защиты убрали из DOOM


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Один из разработчиков Denuvo Anti Tamper Роберт Эрнандез (Robert Hernandez) объяснил, почему из шутера DOOM была убрана эта система защиты от нелегального копирования. По словам представителя Denuvo, система защиты справилась со своей задачей, защитив игру от «пиратов» в первые месяцы после релиза.

 

«Причина удаления Denuvo Anti Tamper из DOOM проста. Система защиты выполнила своё предназначение и уберегла проект от «пиратов» в первое время после старта продаж. Это важный период для продаж игры. Система защиты продержалась в DOOM почти четыре месяца, что является впечатляющим результатом для столь популярной игры», - заявил Эрнандез.

 

DOOMdenuvoout_base.jpg

 

Также Роберт Эрнандез не стал подтверждать слухи о том, что разработчики Denuvo Anti Tamper возвращают деньги студиям, если защиту взломают в течение определённого периода времени. «Любой издатель может убрать систему защиты из своей игры после того, как она, по их мнению, справилась со своей задачей и защитила игру в течение первых месяцев после релиза. У них могут быть и другие причины для удаления системы защиты вроде выпуска игры на платформах, где нельзя использовать DRM», - добавил Эрнандез.

 

Система защиты Denuvo Anti Tamper была удалена из DOOM на прошлой неделе в пятом обновлении. Эта система защиты, в частности, не позволяла создавать для игры пользовательские модификации.

 

DOOM сейчас доступна на РС, PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую .Тепер будемо знати що треба просто почекати 4 місяця і грати безкоштовно. А перші місяці то для лохів у яких грошей багато. Це не я, це розробник  Denuvo все роз'яснив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, quiteunusual сказал:

4 місяця і грати безкоштовно.

Всего то... когда про игру уже все забыли. Да и стоить она уже будет тогда гривен 300, мне даже стыдно было бы думать о пиратке. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денуво еще держится, процесс ее взлома, нет, даже не взлома, а скорее обхода - занимает очень много времени, поэтому многие пиратские группы просто не хотят морочить себе голову, все, кроме итальянцев из CPY. В среднем игра держиться невзломанной месяцы после релиза - этого более чем достаточно для разработчиков, все равно потом они вынуждены снижать цену.         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.