Перейти к содержанию

Слух: Nintendo Switch будет поддерживать шлем VR


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
До официального анонса параметров грядущей гибридной консоли Nintendo Switch остаётся почти месяц, а слухов, «сливов» и мыслей о её возможностях уже предостаточно.
 
Очередной слух, больше похожий на правду, пришёл с форума NeoGAF, где пользователь Rösti  опубликовал патент на Nintendo Switch подкреплённый большим количеством изображений и описаний нового устройства, на котором можно будет играть не только дома у телевизора, но и на самостоятельной консоли.
 
Среди изображений присутствует одно, где устройство вставляется в прорезь в передней части устройства, напоминающего шлемы виртуальной реальности, подобные Samsung Gear VR и Google Daydream View. В самом патенте нет текстового упоминания о шлеме VR, а сама консоль будет не столь мощной, как современные домашние приставки PS4 и Xbox One, но способна показать виртуальную реальность, подобно текущим мобильным решениям. Правда, разрешение экрана устройства всего 720p.
 
nintendoVR.jpg
 
Данная утечка не свидетельствует о том, что Switch действительно будет поддерживать VR-шлем. Возможно, это лишь одна из идей Nintendo, которая не получит дальнейшего развития.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.