Перейти к содержанию

sanekus666

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

Доставка из США

Добрый день мальчики и девочки. Наверное многие из вас заказывали и продолжают заказывать разные товары из магазов США, ведь на сейлах можно неплохо так сэкономить. Я вот тоже стал жертвой "черной пятницы" и сделал небольшой заказ через посредника, но был, мягко говоря, немного расстроен стоимостью доставки, это не считая еще 7% от суммы заказа за выкуп товара. В итоге, за 100$+ басков у меня получилось 2,5 кофты, даже в  "Якупил" стыдно выложить:bignose:.

Буду признателен, если кто-то поделиться своим опытом, как максимально дешево и надежно самому совершать покупки в штатах, какие сервисы лучше использовать, картами какого банка лучше рассчитываться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так НП уже давно доставляет из США . 5.8$ за 1кг веса и беспошленный ввоз до 160±$ . Доставляет за 2 недели ±

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, KupcaH said:

Так НП уже давно доставляет из США . 5.8$ за 1кг веса и беспошленный ввоз до 160±$ . Доставляет за 2 недели ±

Але не зі всіх магазів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Користувався міст експресс і садко - норм але потрібно нормально так таритись щоб вигідно було.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom Амазон, ибэй. Что еще надо? Да и там список есть. Хорошие магазины

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь глобалкастой 5$ за 1кг фактического веса. Оплачиваю виртуальной картой виза от привата, долларовая. Дают адрес на который нужно заказывать. Доставляют достаточно быстро. 

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, KupcaH said:

@mirnuj_atom Амазон, ибэй. Что еще надо? Да и там список есть. Хорошие магазины

не все є на амазон і ебей, я багато раз купував щось досить спицефічне (запчастини до вєліка наприклад, аудіо деталі там) чого не було на ебей-амазон, або знаходив в інших магазах дешевше.

Але да, на 90% потреби покриваються новою поштою, не були б в вони ще такими ламерами, укрпошта іто краще по сервісу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@mirnuj_atom А мист это которые вот эти?

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Посредник

Ребят, подскажите, первый раз вот сам заказывал и чет посылка подвисла, долго она может висеть в таком статусе?

 

5eec7e21ea3344bbb7cd8d9d6be21a33.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanekus666 могла таможня задержать с целью проверки стоимости. У меня так пружины зависли, дэливэри молчала, пока я сама не спросила в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Sayenko Тю, забыл уточнить, заказывал на штатовский склад, так оно еще и туда не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я недавно заказывал из Walmart'a, то FedEx забрали посылку в тот же день. И ещё одну посылку послали через LaserShip, они тоже забрали в тот же день, так что хз даж. Мож просто отправляют из каких-то, кхм, далеких мест, где доставщик редко бывает?

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

bob_kukuruzko Та фиг знает, вродь нормальные места, природных бедствий по дороге нет, да и путь не далекий.:pardon:

Ладно, подождем до вечера и если что - буду писать в магаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanekus666 Отправителем была создана ТТН с данными, но сама посылка не была передана на отправление. Надо писать в саппорт.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

AZmey Так и сделал, написал в магаз, после обеда отправили.

Всем спасибо, особено @Mamacita:1ggaspar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Mamacita Отличный ресурс по покупкам, море полезной инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.