Jump to content

sanekus666
 Share

Recommended Posts

• Посредник

Доставка из США

Добрый день мальчики и девочки. Наверное многие из вас заказывали и продолжают заказывать разные товары из магазов США, ведь на сейлах можно неплохо так сэкономить. Я вот тоже стал жертвой "черной пятницы" и сделал небольшой заказ через посредника, но был, мягко говоря, немного расстроен стоимостью доставки, это не считая еще 7% от суммы заказа за выкуп товара. В итоге, за 100$+ басков у меня получилось 2,5 кофты, даже в  "Якупил" стыдно выложить:bignose:.

Буду признателен, если кто-то поделиться своим опытом, как максимально дешево и надежно самому совершать покупки в штатах, какие сервисы лучше использовать, картами какого банка лучше рассчитываться? 

• Модератор

Так НП уже давно доставляет из США . 5.8$ за 1кг веса и беспошленный ввоз до 160±$ . Доставляет за 2 недели ±

JakobLM.png

18 minutes ago, KupcaH said:

Так НП уже давно доставляет из США . 5.8$ за 1кг веса и беспошленный ввоз до 160±$ . Доставляет за 2 недели ±

Але не зі всіх магазів.

Пользуюсь глобалкастой 5$ за 1кг фактического веса. Оплачиваю виртуальной картой виза от привата, долларовая. Дают адрес на который нужно заказывать. Доставляют достаточно быстро. 

Edited by tomaas (see edit history)

43 minutes ago, KupcaH said:

@mirnuj_atom Амазон, ибэй. Что еще надо? Да и там список есть. Хорошие магазины

не все є на амазон і ебей, я багато раз купував щось досить спицефічне (запчастини до вєліка наприклад, аудіо деталі там) чого не було на ебей-амазон, або знаходив в інших магазах дешевше.

Але да, на 90% потреби покриваються новою поштою, не були б в вони ще такими ламерами, укрпошта іто краще по сервісу.

• 1 month later...
  • Посредник

Ребят, подскажите, первый раз вот сам заказывал и чет посылка подвисла, долго она может висеть в таком статусе?

5eec7e21ea3344bbb7cd8d9d6be21a33.png

sanekus666 могла таможня задержать с целью проверки стоимости. У меня так пружины зависли, дэливэри молчала, пока я сама не спросила в чем проблема.

• Посредник

Sayenko Тю, забыл уточнить, заказывал на штатовский склад, так оно еще и туда не дошло.

Ну я недавно заказывал из Walmart'a, то FedEx забрали посылку в тот же день. И ещё одну посылку послали через LaserShip, они тоже забрали в тот же день, так что хз даж. Мож просто отправляют из каких-то, кхм, далеких мест, где доставщик редко бывает?

ok

• Посредник

bob_kukuruzko Та фиг знает, вродь нормальные места, природных бедствий по дороге нет, да и путь не далекий.:pardon:

Ладно, подождем до вечера и если что - буду писать в магаз.

sanekus666 Отправителем была создана ТТН с данными, но сама посылка не была передана на отправление. Надо писать в саппорт.

In God We Trust, All Others Pay Cash

• Посредник

AZmey Так и сделал, написал в магаз, после обеда отправили.

Всем спасибо, особено @Mamacita:1ggaspar: