Jozik

Как без вебмани поплнить счет?

9 сообщений в этой теме

Привет всем.

Сразу говорю (и не скрываю): Я нуб во всем что относится электронных счетов....

Хочу купить пару дополнений через русский ПСНстор. Продаются-ли у нас где ни будь карточки для русского ПСН. И если нет, то как правильно пополнять счет через русское тело, которое тусит в москве (что ему нужно себе там завести? какую карточку? и через что перечислять?)

Вебмания нет (и не хочется... ибо за все время пока не было нужны пользоваться... и кроме как в ПСН ничего таким образом покупать не буду).... Вот собсно вот такая вот у меня вопросотрабла.

Если уже создавали такую тему, то просто дайте, пожалуйста, ссылку на нее... :wacko:

0

Поделиться сообщением

Карт для рус стора нет, а человеку залить наличку на веб-мани можешь через терминал iBox.

0

Поделиться сообщением

Идешь к терминалу, набираешь номер счета, которые тебе дадут, перечисляешь деньги "телу" посреднику, вот и все.

0

Поделиться сообщением

www.plati.ru покупаеш у онлайн-продавца через вебмани, скан карточки приходит через 10 секунд, только для русского нету..UK US only..сам покупал пару раз все гуд было, и советую завести веб-мани, ничего сложного нету, просто следуеш указаниям установки и регистрации :blush:

Карта пополнения Playstation Network 20$ (USA) - СКАН 23.5$ Вы покупаете СКАН карты пополнения счета Playstation Network US STORE на 20$ (Долларов США).

0

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, но не спорю, это может и не сложно, но завдоить ради такого как-то не хочется... Да и сразу назревает вопрос: если я зарегин в русском сторе, а аддоны качаю через английский, то играть в них через русский не смогу... Тоесть простыми словами, все сохранения и эфчивки останутся в ру.сторе, и прийдется все проходить заново для евро- или юс- стора?

Просто карты для евро- и юес- стора я знаю где купить с помощь хенд2хенд... не хотелось заводить новую учетку...

0

Поделиться сообщением

насколько я знаю в плути.ру можно купить виртуальную виза или мастер кард как сша банков так и российских и на карточке уже будет нужная сумма 500,1000,5000 рублей(наминалы разные) и ими можно в сторе расплачиватся,русскими картами в русском,английскими в сша сторе

0

Поделиться сообщением

Ооо... Отличный сайт!

отправлю Тело оплтить электронную визу.

А нашими картами Виза из наших банков? (типа Привата) можно оплачивать?

Может проще просто у нас карту себе завести... Она мне все равно понадобится если ехать буду за границу )

Оффтоп:

Как выглядит тег, что-бы поставить рисунки обложек игр в подписи? И с какого рессурса все берут такие замечательные сканы обложек? ;)

0

Поделиться сообщением

Картой с украинского банка пополнить не получится

0

Поделиться сообщением

Оффтоп:

Как выглядит тег, что-бы поставить рисунки обложек игр в подписи? И с какого рессурса все берут такие замечательные сканы обложек? :)

Оффтоп:

http://ps3hits.ru/set_covers - обложки

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу