Jozik

Как без вебмани поплнить счет?

9 сообщений в этой теме

Привет всем.

Сразу говорю (и не скрываю): Я нуб во всем что относится электронных счетов....

Хочу купить пару дополнений через русский ПСНстор. Продаются-ли у нас где ни будь карточки для русского ПСН. И если нет, то как правильно пополнять счет через русское тело, которое тусит в москве (что ему нужно себе там завести? какую карточку? и через что перечислять?)

Вебмания нет (и не хочется... ибо за все время пока не было нужны пользоваться... и кроме как в ПСН ничего таким образом покупать не буду).... Вот собсно вот такая вот у меня вопросотрабла.

Если уже создавали такую тему, то просто дайте, пожалуйста, ссылку на нее... :wacko:

0

Поделиться сообщением

Карт для рус стора нет, а человеку залить наличку на веб-мани можешь через терминал iBox.

0

Поделиться сообщением

Идешь к терминалу, набираешь номер счета, которые тебе дадут, перечисляешь деньги "телу" посреднику, вот и все.

0

Поделиться сообщением

www.plati.ru покупаеш у онлайн-продавца через вебмани, скан карточки приходит через 10 секунд, только для русского нету..UK US only..сам покупал пару раз все гуд было, и советую завести веб-мани, ничего сложного нету, просто следуеш указаниям установки и регистрации :blush:

Карта пополнения Playstation Network 20$ (USA) - СКАН 23.5$ Вы покупаете СКАН карты пополнения счета Playstation Network US STORE на 20$ (Долларов США).

0

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, но не спорю, это может и не сложно, но завдоить ради такого как-то не хочется... Да и сразу назревает вопрос: если я зарегин в русском сторе, а аддоны качаю через английский, то играть в них через русский не смогу... Тоесть простыми словами, все сохранения и эфчивки останутся в ру.сторе, и прийдется все проходить заново для евро- или юс- стора?

Просто карты для евро- и юес- стора я знаю где купить с помощь хенд2хенд... не хотелось заводить новую учетку...

0

Поделиться сообщением

насколько я знаю в плути.ру можно купить виртуальную виза или мастер кард как сша банков так и российских и на карточке уже будет нужная сумма 500,1000,5000 рублей(наминалы разные) и ими можно в сторе расплачиватся,русскими картами в русском,английскими в сша сторе

0

Поделиться сообщением

Ооо... Отличный сайт!

отправлю Тело оплтить электронную визу.

А нашими картами Виза из наших банков? (типа Привата) можно оплачивать?

Может проще просто у нас карту себе завести... Она мне все равно понадобится если ехать буду за границу )

Оффтоп:

Как выглядит тег, что-бы поставить рисунки обложек игр в подписи? И с какого рессурса все берут такие замечательные сканы обложек? ;)

0

Поделиться сообщением

Картой с украинского банка пополнить не получится

0

Поделиться сообщением

Оффтоп:

Как выглядит тег, что-бы поставить рисунки обложек игр в подписи? И с какого рессурса все берут такие замечательные сканы обложек? :)

Оффтоп:

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого - обложки

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу