Перейти к содержанию

Capcom полагает, что Resident Evil 7 вызовет «те же ощущения, что и Resident Evil в 1996 году»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Исполнительный продюсер серии Resident Evil Юн Такэути (Jun Takeuchi) надеется, что седьмая часть вызовет у поклонников серии такие же чувства, как и самая первая часть 1996 года выпуска. По его словам, Resident Evil 7 была «замечательной игрой». Однако многие фанаты посчитали, что она «зашла слишком далеко в попытке стать крутым блокбастером». Поэтому разработчики решили «вернуться к истокам» в Resident Evil 7.

 

Resident Evil 711996_base.jpeg

 

«Мы выбрали правильное время для этого возвращения, поскольку приближалось 20-летие серии. Авторы из Capcom пересматривали прошлые части с целью понять, что их сделало уникальными и необычными. Мы  подумали "Как мы можем заставить людей в 2017 испытать те же ощущения, которые пережили игроки в 1996 году, играя в первую часть?"», - заявил Юн Такэути.

 

Также Юн Такэути прокомментировал отказ от вида от третьего лица и переход к виду от первого лица.

 

«Среди разработчиков были опасения на этот счёт. В частности, мы часто вспоминали о том, что в играх серии Resident Evil много внимания уделяется героям: Леон, Клэр и другие. Но ведь если вы используете вид от третьего лица и не видите персонажа, то игра остаётся прежней? Это всё ещё Resident Evil? Я был уверен в том, что это правильное решение. В игре от первого лица можно использовать определенные идеи, чтобы сделать проект страшным. Эти идеи нельзя использовать в игре от первого лица. Мы попробовали ряд решений. Потом мы сделали первую играбельную версию проекта, которая имела успех даже среди тех, кто высказывал сомнения на этот счёт», - заявил исполнительный продюсер серии Resident Evil.

 

Resident Evil 7 поступит в продажу 24 января на РС, PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Новостник сказал:

надеется, что седьмая часть вызовет у поклонников серии такие же чувства, как и самая первая часть 1996 года выпуска.

Да да да,уже поверила:lol:. Посмотрим ,что на деле будет .То что есть уже ,мне не очень нравится:6:...где Резик любимый от 3 лица с Амбрелой и ,Вескером. Гоняются за тобой какие то сумасшедшие бабки-дедки ,где любимые зомби  и Ко:cj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для VR мега круто .Спасибо разрабы .Это первая игра для вр от которой кирпичей на всех хватит 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка понравилась, графон кинематографичен, оптимизация на ПК отличная, 60 дпс на максималочках, очень всё красиво и эффектно. Но я её едва ли пройду :Okay:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, прям, щас, те же чувства....

Вид от 1 лица я не против (даже понравилось), надо было что-то менять, а вот полный отказ от старых персонажей, локаций, полностью новый сюжет, новые герои, новая история...

Теперь уже совершенно абсолютно новая незнакомая игра, новый сурвайвл хоррор... КАПКОМ решили бабла срубить чисто на имени раскрученной франшизы.

Графон и фпс супер, хоррор будет еще тот, но это не Резик уже.

Покупать и играть однозначно. :imgres:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ближе к середине окажется, что эти реднеки немножко заражены каким-то Q- вирусом. 

На пол-шишечки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что будет прорыв в серии и ВАУ эффект, как было с первым.Игра по своему конечно хорошая, но увы, мы любим старых героев и Вескера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Новостник сказал:

седьмая часть вызовет у поклонников серии такие же чувства, как и самая первая часть 1996 года выпуска

Чистейший пиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что изначально это была совершенно отдельная игра, но так как к юбилею серии срочно надо было выпустить хоть что-то, к ней прицепили название Resident Evil? Как-то она вообще особняком стоит от всего что было до этого...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема , какую бы игру капком бы не выпустила то ли наследника первой части то ли абсолютно новую как сейчас все равно кто то будет плакать и кричать что игра овно.так было всегда . 

По последнему демо по крайней мере мне стало понятно,что капком идут правильным путем ! Ну оооочень жирно все , а главное они сделали хочешь играй на телевизоре как и все, а если есть виар играй в вр режиме! Графика шикарна,атмосфера,сеттинг.Красавцы восторг реально.

 

 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что игра говно. Демка понравилась. Но где тут RE?..

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резидентом тут и не пахнет!! :/ если и вызовет какие чувства, то как очередная страшилка, типа Аутласта или Амнезии. лично я покупать не спешу. выйдет - гляну отзывы и обзоры, тогда будут видно. но в любом случае, это не РЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в демку,просто улет,честно как то фиолетово, Резик или новый хоррор проект, главное что бы реально было жутко.Единственная игра из за которой думаю брать Виар,не знаю как кто играет,но я в такие вещи играю только ночью в наушниках,адреналина немерено и в этом весь кайф,короче жду игру, беру на старте

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz адекватно. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2016 в 19:23, Новостник сказал:

По его словам, Resident Evil 7 была «замечательной игрой». Однако многие фанаты посчитали, что она «зашла слишком далеко в попытке стать крутым блокбастером». Поэтому разработчики решили «вернуться к истокам» в Resident Evil 7.

Тут ошибка нет? Там не должно быть циферки 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Зомби?Капком? это уже увы не резидент, это что то наподобии Аутласта.... тут Резиком не пахнет увы(

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Серия RE уже который год загибается, а капком, судя по роликам, решил наконец-то выкатить годноту и освежить серию. Так нет блин, оказываеться нужно выпустить очередную игру категории В про зомби, коих и так десятки, а потом всем дружно поливать ее грязью. РЕ в своем время был хорош, но нужно двигаться дальше и пробовать новые идеи и механики. Так что новый резидент смотриться просто сногсшибательно, главное еще, что бы он так еще и игрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sanekus666 сказал:

Так что новый резидент смотриться просто сногсшибательно, главное еще, что бы он так еще и игрался.

вот в этом то как раз, судя по демкам и видео, есть БОЛЬШИЕ сомнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.