Перейти к содержанию

меня забанят?


nevermind

Рекомендуемые сообщения

У меня привод Benq, прошит прошивкой 1.6.1. В "Лайв" выходил только тогда, когда купил "бокс" и привод был не(!) прошит - единственный раз, чтобы обновить кодеки на видео. После этого прошил привод и с хакнутой прошивкой в "лайф" не высовывался. Что мне нужно теперь сделать (мб заменить привод, форматнуть систему etc), чтобы вернуть приставку в "первозданное" состояния, играть в лицуху и пользоваться услугами "Лайва" без угрозы быть забаненным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забанят,но как только зайдеш в лайв,попадешь в лоторею/рулетку :blush:

Теперь уже даже если привод замениш не поможет.Тоже делали как то тесты на xbox-scene...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у же когда то я такое спрашивал... говорят что все равно раз ты уже бокс был прошит... дороги назад нету... Бан!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как посоветовали, попробую связаться с Лемандером, может он проконсультирует. всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один такой лемандер на Украину?

С им хуй свяжешься,если получится то точно не будет тратить время на вопросы.

hitman_n.jpgBuchok_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у же когда то я такое спрашивал... говорят что все равно раз ты уже бокс был прошит... дороги назад нету... Бан!...

Вот-вот. Я тоже что-то такое слышал, мол, консоль как-то "запоминает", что на ней когда-то запускали пиратку и больше ты с этим ничего не сделаешь. В Microsoft, ведь, тоже не дураки сидят. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы потом не труситься,лучше продай консоль,и купи новую не прошитую.Я бы так и сделал на твоем месте :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы потом не труситься,лучше продай консоль,и купи новую не прошитую.Я бы так и сделал на твоем месте :)

Нє краще не продавати а купити ше одну не шиту для ліцухи і онлайна, а стару лишити для офлайн і піратки "І вівці цілі і вовки ситі" :) , я саме так і зробив.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нє краще не продавати а купити ше одну не шиту для ліцухи і онлайна, а стару лишити для офлайн і піратки "І вівці цілі і вовки ситі" :) , я саме так і зробив.

Думаю, что правильно сделал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 консоли - что-то не то имхо)

3 консоли?небойсь лежит сгоревший ксенончик ;)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 консоли - что-то не то имхо)

Я теж так подумав і продав ПС3 :)

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наверняка ответ на этот вопрос никто не даст, даж "всемогущий" Лемандер (который кстате довольно часто загоняется, особенно про бессмертность "промодженых" им боксов :lol: )

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка ответ на этот вопрос никто не даст, даж "всемогущий" Лемандер (который кстате довольно часто загоняется, особенно про бессмертность "промодженых" им боксов :lol: )

Та уже вроде перестал :) ,а то летом много людей побывали в бане из-за того что пытались выяснить что именно он модифицирует :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.