Перейти к содержанию

Обзор Forza Motorsport 3


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

А еще мне очень интересно узнать какой на данный момент автосимулятор номер 1 ? на консолях.

А что тут не понятного ??? GT был и будет... пс....бокс есть(но надеюсь что скоро не будет) а в форзу играл все равно не то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marakew

    12

  • Dogman12

    7

  • morozko

    6

  • MadWulff

    6

Топ авторов темы

Скажу за себя, бокса нет, в форцу 3 не играл, в ГТ5 не играл, играл активно в ГТ4. И суть моего недовольства не в том что ФМ3 плохая игра, а в том что как симулятор игра слабая, если я такое вижу в дирт2 или в грид(привожу их так как это серия прошлых симуляторов, и на данный момент из аркадных гонок они лучшие) то это вызывает смех и удачный кадр, как это я перекрутился в воздухе и до сих пор первым еду). В ГТ5 пролог ничего подобного нет, а как машина рулится , она и в моторшторме интересно управляется, опять же шифт , дирт 2 тоже вроде управляется как настоящая. Кстати и повреждения в дирт2 по интереснее чем в форзе или ГТ5 так как им пох, а в автосимуляторах по просьбе производителей машины практически неубиваемы. А то что разроботчики так балаболят, это в стиле мелкомягких

ЗЫ вам не достаточно видео про "замечательную" физику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу за себя, бокса нет, в форцу 3 не играл, в ГТ5 не играл, играл активно в ГТ4. И суть моего недовольства не в том что ФМ3 плохая игра, а в том что как симулятор игра слабая, если я такое вижу в дирт2 или в грид(привожу их так как это серия прошлых симуляторов, и на данный момент из аркадных гонок они лучшие) то это вызывает смех и удачный кадр, как это я перекрутился в воздухе и до сих пор первым еду). В ГТ5 пролог ничего подобного нет, а как машина рулится , она и в моторшторме интересно управляется, опять же шифт , дирт 2 тоже вроде управляется как настоящая. Кстати и повреждения в дирт2 по интереснее чем в форзе или ГТ5 так как им пох, а в автосимуляторах по просьбе производителей машины практически неубиваемы. А то что разроботчики так балаболят, это в стиле мелкомягких

ЗЫ вам не достаточно видео про "замечательную" физику?

в форцу 3 не играл

Убило :lol: ,не играл в игру,и твердо утверждает судя по роликам что это слабый симулятор :( Да там столько настроек,что с обычной аркады можно сделать отличный хороший симулятор.

ЗЫ вам не достаточно видео про "замечательную" физику?

Нет,покорми нас еще ;);)^_^

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы хотим ещё :lol:

Пролог, в полной версии эти гличи и баги с физикой исправят ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОроче, хлопцы, добрый совет - не стоит спорить с узколобыми фанбоями, они немного похейтерят, посрут кирпичами и утихомирятся. От вас то не убудет.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aid, логика работает?здесь говорится про родную физику , а не про баги, глитчи. Что у ГТ5 как глюк, в ФМ3 за правило

Dogman12, чтобы оценить графику в игре тебе нужно в нее играть?Наличие настроек не делает игру симулятором, у меня на нгаге был Колин Мак Рей 2005, тоже "симулятор" и настроек там выше крыши, во всяких аляповатых гоночных проектов претендующих на звание симулятора тоже много настроек, но это не делает игру симулятором. Еще раз повторю свою позицию, я не оцениваю игру ни в геймплейном смысле, ни в визуальном смысле. Я утверждаю что в игре физика не соответсвует реальности, что делает игру аркадной и привожу как подтверждение видеоролики. Аркада это не ругательство и не принижение достоинств игры.

ЗЫ дальнейшее утверждение что я не понимаю в видеоиграх и симуляторах будет причислино к троллизму, как достойный ответ тыкание что ГТ5 пролог или академия страдают теми же "физическими проблемами"

на закуску:

Обращаем внимание на бетонные покрышки которые служат амортизаторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОроче, хлопцы, добрый совет - не стоит спорить с узколобыми фанбоями, они немного похейтерят, посрут кирпичами и утихомирятся. От вас то не убудет.

Это точно,коллега :lol:^_^ Все равно в результате каждый останется при своей точке зрения))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Жесть, чуваки вы что реально с ума посходили? Зачем все эти ролики с багами, сравнения и другая хрень, не иначе как фанбойство. Это напоминает детский сад "Солнышко", где Машенька расхваливает свою погремушку, говорит какая она красивая, яркая и безукоризненая и Вовочка думающий точно так же, но только про свою погремушку. ^_^ Ребята, обе игрушки очень высокого уровня, что Форца, что ГТ, и спорить на предмет того, а что же лучше и что же симулятор, а что аркада я считаю бесмысленно. И очень хорошо что у ГТ появился очень достойный конкурент, от этого выиграем только мы с вами, ведь девелоперы будут работать на своим детищем еще больше и игры будут получаться еще лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximus_Prime, уходи отсюда) не мешай флеймить))

Да ладно, нечего доказывать этим "албанцам", которые янки, их греет х-бокс, пусть радуются теплу и трем огням которые так любит мелкософт! :lol:

Когда выйдет великий ГТ5 тогда и поговорим с ними, сами признают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.