Перейти к содержанию

Состоялся официальный релиз War Thunder


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Gaijin Entertainment объявила об официальном релизе и выходе обновления 1.65 «Путь самурая» к кроссплатформенной военной онлайн-игре War Thunder. Более четырёх лет игра находилась в открытом бета-тестировании.
 

Обновление добавляет в игру:
 
  • 30 новых машин Императорской армии
  • У всех самолётов доступен вид из кабины.
  • Полтора десятка новых единиц техники для разных наций.
  • Две новые локации    «Заброшенный завод» и «38-я параллель».
На данный момент в игре насчитывается более 500 моделей самолётов и 300 моделей наземной техники, которые можно опробовать на десятках карт. В 2017 году обещают ввести в игру морские сражения, масштабный режим    Мировая война, новые нации, техника и поля битв.
 
К Новому году разработчики дарят игрокам титулы аккаунта и ускорители прогресса, а вскоре объявят новые акции.
 
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.