Перейти к содержанию

Генеральный директор Fanatec о новой части Forza Motorsport и важности РС-рынка для студии Turn 10


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Хотя новая номерная часть сериала Forza Motorsport  пока официально не анонсирована, есть все основания полагать, что она появится продаже в 2017 году. Генеральный директор компании Fanatec, производителя игровой периферии, Томас Джекермейер (Thomas Jackermeier) сообщил, что общался с представителями Turn 10 и обсуждал возможные нововведения в очередной части серии.

 

«Если вам хочется увидеть в игре определённый элемент, дайте мне знать. Сообщите мне о любых проблемах с рулями/педалями/коробками передач, с которыми вы столкнулись, в Forza Motorsport 6. Также сообщите о том, поддержку каких новых возможностей вы бы хотели видеть в Forza Motorsport 7», - написал Томас на официальном форуме Fanatec.

 

Пользователи предложили, в частности, добавить поддержку ручного тормоза и улучшить реализацию обратной отдачи (force feedback).

 

Froza Motorsport777_base.jpg

 

«Я встречался с ними [Turn 10], и рад сообщить, что высока вероятность внесения изменений и улучшений во многие составляющие в следующих частях серии Forza Motorsport. За проработку физической модели и обратной отдачи отвечает новый сотрудник. Он в своё время был гонщиком и имел отношения к проектированию автомобилей, а также он близко знаком с авто-симуляторами для РС», - сообщил Томас Джекермейер.

 

«РС рынок очень важен для них. Они в курсе, что на этом рынке доминируют обладатели рулей. Поэтому мы продолжим наше сотрудничество и постараемся выжать максимум из игр для этих пользователей. Я пока не могу сказать, какие конкретно возможности будут реализованы», - добавил глава Fanatec.

 

Ранее представители Turn 10 и Microsoft говорили о том, что все последующие части серии Forza Motorsport  будут появляться как на консолях семейства Xbox One, так на Windows 10.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.