Перейти к содержанию

«Черновую версию» God of War 4 уже можно пройти


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Одним из самых удивительных событий на E3 в 2016 году было объявление компанией Sony о находящейся в разработке игре God of War 4 для консоли PS4. Поразило не то, что игра выйдет, а сам подход к продолжению серии. До сих пор нет даты выпуска новой игры, но создатели предоставили обновлённую информацию о ходе разработки.

godofwar.jpg

Директор игры Кори Барлог заявил, что команда завершила первое прохождение игры. Это означает, что «черновая версия» God of War 4 готова, хотя значительный объем работы еще предстоит сделать. Барлог так и не объявил даты релиза. Новости появятся лишь в следующем году.
 
В продемонстрированном на E3 трейлере God of War 4 отличалась от других игр франшизы. Она стала больше похожей на приключенческую игру. Больше внимания было уделено истории и диалогам, чем бездумному «шинкованию».
 
Разработчики ранее говорили, что у игры не будет демо-версии перед выходом, так как её создание потребует дополнительное время. Команда хочет завершить и выпустить игру как можно раньше.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Новостник сказал:

Она стала больше похожей на приключенческую игру. Больше внимания было уделено истории и диалогам, чем бездумному «шинкованию».

и это полный слив всей франшизы!! (( игра тем и была хороша, что это была реальная битва с богами, без всяких соплей и тягомотины! бери меч, пошли крошить! вот это и притягивало в игре. хотелось проходить все части снова и снова! это был настоящий эпик!! а теперь что? нам хотят подсунуть какой то унылый треш аля Один из нас? :/ только вместо девочки Элли и зомбарей, типа сын Кратоса и викинги?! пфф... не того мы ждем от новой части Бога Войны! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AkiRoss2008 после Асеншона, как-то не ощущалось уже того драйва как от предыдущих частей. Франшизу в прошлом формате издоили просто капец. Тут тебе и 2 части на ПСП, и ремастер на виту, и ремастер на ПС3 частей с ПС2, и ремастер на ПС3 частей с ПСП (!) и ремастер 3й части с ПС3 на ПС4! Вот это, как по мне, уже перебор. Франшизе нужен новый взгляд. И судя по трейлеру, должно быть реально круто. Ясное дело, разрабы не откажутся от сражений, это же ГоВ. И да, хватит искать аналогии с Ластами. Вашу неприязнь к игре знают уже все юзеры форума. Ласт оф ас не единственная игра, где тебе нужно ходить с напарником(цей). Вспомните хотя бы неплохой Enslaved на Пс3.

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AkiRoss2008 Мені здається ,що вони правильно зробили ,потрібно вже було змінювати концепцію гри.П'ятий раз ,вже би не зайшло.Коли проходив god of war ascension ,вже не було драйву.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд они правильно сделали что поменяли всю концепцию игры.

Каким-то сходством будет похожа на ведьмака. С полной историей мира и персонажей ,со множественными  диалогами ну и как же без открытого мира.

Так что я ЗА.

god-of-war-4-po-2048x1152.jpg

kratos-god-of-war-new-2048x1152.jpg

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему все идет как надо,- перезалив игры должен пойти на пользу франшизе.Аналогия наблюдается и в резидентах.Там 6 часть была самой неудачной и разрабам нужно было что-то менять, впустить свежее дыхание, что и будет в 7й части.В gow все точно также.Жду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AkiRoss2008

видать мало минусов у тебя :yuno: 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый брутальный,безбашеный и хладнокровный чувак,Кратос

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Александр Юрков сказал:

будет похожа на ведьмака.

Один сбавь.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Александр Юрков сказал:

Каким-то сходством будет похожа на ведьмака

Лол что? :lol:

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.