Перейти к содержанию

Номура о графике Final Fantasy Versus XIII


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Номура о графике Final Fantasy Versus XIII

Изображение

Похоже, что Square Enix решила сразу после релиза Final Fantasy XIII начать понемногу рекламировать Final Fantasy Versus XIII. В интервью японскому изданию imepita.jp глава команды разработчиков Final Fantasy Versus XIII Тетсуя Номура (Tetsuya Nomura) сообщил некоторые подробности о новом проекте.

По его словам, графика в игре, которая является эксклюзивом PS3, была существенно улучшена (вероятно, по сравнению с Final Fantasy XIII). Более того, Номура заявляет, что с выходом этой игры грань между CGI и внутриигровой графикой станет еще тоньше.

В начале следующего года должна появиться подробная информация о Agito XIII и Versus XIII, которая действительно станет более мрачной частью серии (Номура упомянул Final Fantasy VII и VIII).

Кроме того, дизайнер подтвердил слухи о том, что он также занят созданием еще одного крупного проекта, который является продолжением известной серии. Возможно, речь идет о Kingdom Hearts 3, хотя он не подтвердил это предположение.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няяяяяя *_*

сквэаэниксовцы радуют :)

было бы круто, если серия игр фф стала неким ангоингом, в том отношении, что снова и снова выходили бы новые части :)

з.ы. насчет кингдом хартс - кто-то может отписаться о впечатлениях? можно в пм, чтобы не оффтопить. многие, вроде как, хвалят эту игру, но идея фф гг + диснеевские у меня вызывает сильное недоверие

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няяяяяя *_*

сквэаэниксовцы радуют :)

было бы круто, если серия игр фф стала неким ангоингом, в том отношении, что снова и снова выходили бы новые части :)

з.ы. насчет кингдом хартс - кто-то может отписаться о впечатлениях? можно в пм, чтобы не оффтопить. многие, вроде как, хвалят эту игру, но идея фф гг + диснеевские у меня вызывает сильное недоверие

Ну не знаю честно, играл бы в нее я сейчас или нет, но раньше (годиков этак 7 назад) она мне нравилась. Стильная, динамичаня и веселая игра. То, что каждый тур был сделан по сюжету отдельного мультика - просто фантастика, так как сделано это было очень толково.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю честно, играл бы в нее я сейчас или нет, но раньше (годиков этак 7 назад) она мне нравилась. Стильная, динамичаня и веселая игра. То, что каждый тур был сделан по сюжету отдельного мультика - просто фантастика, так как сделано это было очень толково.

А зачем создавать новую тему и распылять информацию, если отдельная тема по этой конкретной игре на форуме имеется? Туда и пишем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что игра останица эксклюзивом и не выйдет на бокс, а то еще урежут графу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.