Перейти к содержанию

CD Project Red значительно расширяют штат


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
На сайте польской студии CD Project Red, создателей серии игр «Ведьмак», в разделе вакансий появилось множество предложений работы. Компании нужны аниматоры, художники, программисты, дизайнеры, специалисты для работы со звуком, переводчики, дизайнеры уровней, маркетологи и многие другие. Большая часть вакансий для работы над не вышедшим ролевым проектом Cyberpunk 2077, а также карточной игрой ГВИНТ и сервисом GOG.com.
 
jobscd.jpg
 
Недавно CD Project Red получила грант правительство Польши суммой в $7 миллионов на «создание бесшовного мультиплеера, живых городов, улучшенную анимацию и повышение кинематографичности». 
 
Игра Cyberpunk 2077 была анонсирована 30 мая 2012 года и основывается на настольной игре Cyberpunk 2020. Авторы вдохновляются «Нейромантиком» Уильяма Гибсона и планируют создать игру по канонам киберпанка 90-х годов. В остальном деталей немного, но учитывая количество набираемых людей, работа должна пойти быстрее и вскоре мы узнаем подробности.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.