Перейти к содержанию

Сюхэй Ёсида навал Final Fantasy XV «монументальным достижением»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Президент Sony Worldwide Studios Сюхэй Ёсида (Shuhei Yoshida) остался доволен Final Fantasy XV. По его мнению, Final Fantasy XV является «Игрой года», поскольку авторы с успехом осовременили жанр японских ролевых игр.

 

«Final Fantasy XV отказалась от правил так называемых японских ролевых игр. Я думаю, это была успешная попытка вывести Final Fantasy на один уровень с нынешними стандартами западных ролевых игр, которые включают в себя открытый мир и динамичные сражения», - заявил Сюхэй Ёсида.

 

Final Fantasy XVgoty_base.jpg

 

«Я думаю это монументальное достижение, которая останется в истории ролевых игр. Оно доказывает поклонникам ролевых игр, что Японская ААА-индустрия, работает в поте лица», - добавил президент Sony Worldwide Studios.

 

 

Final Fantasy XV сейчас доступна на PS4 и Xbox One. Игра вызвала неоднозначную реакцию у публики, и не все пользователи, прошедшие Final Fantasy XV до конца, согласятся с главой Sony Worldwide Studios. Компания Square Enix уже сообщила, что собирается улучшить ряд составляющих игры и, в частности, повествовательную часть.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугагага, ясно конечно что когда игру покупают 5миллионом копий за первые выходные то это монументальный успех для разрабов и владельца консоли :)

Только часть купивших осталось в негодовании, но то такое, какойто ДЛЦ сделают и будут говорить: -Вот видите мы все для фанатов делаем!.....

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, 2sketch2 сказал:

Бугагага, ясно конечно что когда игру покупают 5миллионом копий за первые выходные то это монументальный успех для разрабов и владельца консоли :)

Только часть купивших осталось в негодовании, но то такое, какойто ДЛЦ сделают и будут говорить: -Вот видите мы все для фанатов делаем!.....

Ну если запилят толковое ДЛЦ, то будет смысл покупать, а пока что "улыбаемся и машем"

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elf_ua ну кто-то "улыбается и машет" в сторонке, а кто-то получает наслаждение от игры. да, есть недоделки, не все успели, но игра очень крута (это я тебе как фанат фф и как rpg-шник со стажем могу сказать) и я лично получил от нее намного больше чем ожидал, а ожидал я многого:yes:. наиграно 96 часов и сейчас еще часов 20-30 постгейма осталось, который тут тоже норм сделан (8 подземелий + 1 секретное + легендарные охоты и куча не выполненных заданий). как-то так ;) 

Всех с Наступающим! Всех благ, мира, любви, здоровья и побольше игр, которые превзойдут ваши ожидания!

NY-PS4

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, albiryuk сказал:

@elf_ua ну кто-то "улыбается и машет" в сторонке, а кто-то получает колоссальное наслаждение от игры. да, есть недоделки, не все успели, но игра очень крута (это я тебе как фанат фф и как rpg-шник со стажем могу сказать) и я лично получил от нее намного больше чем ожидал, а ожидал я многого:yes:. наиграно 96 часов и сейчас еще часов 20-30 постгейма осталось, который тут тоже норм сделан (8 подземелий + 1 секретное + легендарные охоты и куча не выполненных заданий). как-то так ;) 

Всех с Наступающим! Всех благ, мира, любви, здоровья и побольше игр, которые превзойдут ваши ожидания!

NY-PS4

Ну наверно на вкус и цвет, но как фанат ФФ и рпгшник со стажем мне это Финалка ну на тройку короче. Такая себе поделка под европу, гибрид  не очень хороший.

Все надежды на ФФ 7 римейк

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен игра вообще разочаровала!!!! 8 глава просто заставляю себя играть!!!Думаю когда она уже закончиться)) а надежды на нее были большие!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.