Перейти к содержанию

Разработчик Devil May Cry 2,3,4 и Dragon’s Dogma анонсирует игру в 2017


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Разработчик компании Capcom Хидеаки Ицуно, известный работой над Devil May Cry 2,3,4 и Dragonэs Dogma опубликовал в твиттере новогодние поздравления, а также заявил, что постарается анонсировать в новом году игру.
 
itcunotwit.jpg
 
Дату анонса и какой конкретно игры Ицуно пока не сообщил. Любая из игр продолжений франшизы Devil May Cry, а также Dragonэs Dogma, благодаря их хорошей репутации, будет тепло встречена сообществом. Естественно, самые большие надежды поклонники возлагают на Devil May Cry 5. Исключать новый  проект также не стоит.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даеш только новый DMC!!!! :baby:

Догму новую нэ надо :cigar:

Spoiler

Dante.(Devil.May.Cry).full.1575822.jpg

 

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересно продолжение какого ДМС вы ждете? )) того что классический, или римейка 2014 года? 

 как по мне, так лучше пусть римейк продолжают. ИМХО - классический изжил себя еще в третьей части. 4-я хоть и хорошая, но уже ничего нового не давала, ни в сюжетном плане, ни в геймплейном. а новый персонаж Неро, вообще был не в тему :/ а вот у римейка потенциал есть. просто надо грамотно развить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даж не запускал эту игрулю про эмо мальчика

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Петрович сказал:

Я даж не запускал эту игрулю про эмо мальчика

Вот и зря,хотя жанр не твой явно,и любишь ты во всякую дичь полупартивную играть,а игори с ураганным геймплеем пропускаишь,пора уже в ааа проекты играть:yes:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даете сразу две игрули:happy1:

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Beshik сказал:

Вот и зря,хотя жанр не твой явно,и любишь ты во всякую дичь полупартивную играть,а игори с ураганным геймплеем пропускаишь,пора уже в ааа проекты играть:yes:

Так про 1-4 части то разговор не идет. Разве что в 4 был спорный ход играть два раза одно и тоже

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович вот из за таких вот, прости за выражение, высеров, пропустил эту замечательную игру на момент выхода. Лишь в 2016м волей случая зарустил чтобы карточки выбить, а так доставило, что прошел за несколько вечеров. 

И да, гг там далеко не эмо, может и на хй послать.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, DEVASTATOR сказал:

Догму новую нэ надо

датышо? отменный игорь же.

мож ддонлайн в кои-то веки в наш регион завезут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slavon сказал:

@Петрович вот из за таких вот, прости за выражение, высеров, пропустил эту замечательную игру на момент выхода. Лишь в 2016м волей случая зарустил чтобы карточки выбить, а так доставило, что прошел за несколько вечеров. 

И да, гг там далеко не эмо, может и на хй послать.

Я гамал на пс2 , потом 4 на пс3. И шото как то эту ниахота

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович  вот когда попробуешь, тогда и поговорим. Я именно так же рассуждал, когда игра вышла. На форуме тогда было мейнстримом захейтить новый DMC.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.