Jump to content

Разработчик Devil May Cry 2,3,4 и Dragon’s Dogma анонсирует игру в 2017

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник
Разработчик компании Capcom Хидеаки Ицуно, известный работой над Devil May Cry 2,3,4 и Dragonэs Dogma опубликовал в твиттере новогодние поздравления, а также заявил, что постарается анонсировать в новом году игру.

itcunotwit.jpg

Дату анонса и какой конкретно игры Ицуно пока не сообщил. Любая из игр продолжений франшизы Devil May Cry, а также Dragonэs Dogma, благодаря их хорошей репутации, будет тепло встречена сообществом. Естественно, самые большие надежды поклонники возлагают на Devil May Cry 5. Исключать новый  проект также не стоит.
Edited by Trigg3r (see edit history)

а вот интересно продолжение какого ДМС вы ждете? )) того что классический, или римейка 2014 года? 

как по мне, так лучше пусть римейк продолжают. ИМХО - классический изжил себя еще в третьей части. 4-я хоть и хорошая, но уже ничего нового не давала, ни в сюжетном плане, ни в геймплейном. а новый персонаж Неро, вообще был не в тему :/ а вот у римейка потенциал есть. просто надо грамотно развить его.

1 час назад, Петрович сказал:

Я даж не запускал эту игрулю про эмо мальчика

Вот и зря,хотя жанр не твой явно,и любишь ты во всякую дичь полупартивную играть,а игори с ураганным геймплеем пропускаишь,пора уже в ааа проекты играть:yes:

lawelly.png

7 часов назад, Beshik сказал:

Вот и зря,хотя жанр не твой явно,и любишь ты во всякую дичь полупартивную играть,а игори с ураганным геймплеем пропускаишь,пора уже в ааа проекты играть:yes:

Так про 1-4 части то разговор не идет. Разве что в 4 был спорный ход играть два раза одно и тоже

talo_enio.png

@Петрович вот из за таких вот, прости за выражение, высеров, пропустил эту замечательную игру на момент выхода. Лишь в 2016м волей случая зарустил чтобы карточки выбить, а так доставило, что прошел за несколько вечеров. 

И да, гг там далеко не эмо, может и на хй послать.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

• Супермодератор
12 часа назад, DEVASTATOR сказал:

Догму новую нэ надо

датышо? отменный игорь же.

мож ддонлайн в кои-то веки в наш регион завезут...

1 час назад, Slavon сказал:

@Петрович вот из за таких вот, прости за выражение, высеров, пропустил эту замечательную игру на момент выхода. Лишь в 2016м волей случая зарустил чтобы карточки выбить, а так доставило, что прошел за несколько вечеров. 

И да, гг там далеко не эмо, может и на хй послать.

Я гамал на пс2 , потом 4 на пс3. И шото как то эту ниахота

talo_enio.png

@Петрович  вот когда попробуешь, тогда и поговорим. Я именно так же рассуждал, когда игра вышла. На форуме тогда было мейнстримом захейтить новый DMC.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox