Перейти к содержанию

God of War, Death Stranding, и Last of Us II не выйдут в 2017 году


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Sony 1 января представила ролик, посвящённый крупным новинкам для PS4, которые появятся в 2017 году.
 
Итак, этот год нам принесёт Gran Turismo Sport, Hellblade, Drawn to Death, NieR:Automata, Detroit: Become Human, Yakuza 0, Farpoint, Uncharted: The Lost Legacy, Matterfall, Gravity Rush 2, Wipeout Omega Collection, MBL The Show 17, Everybody's golf, Dreams, Pyre, Persona 5, Nioh, World of Warriors, Nex Machina, Knack 2, Parappa the rapper, Starblood Arena, Horizon: Zero Dawn. Компания уверена, что данные игры будут готовы и выйдут до конца 2017 года.
 

В список не попали ожидаемые God of War (хотя разработчики недавно заявляли, что игру уже можно пройти), Death Stranding, Days Gone, Last of Us II (Naughty Dog говорили, что проект на ранней стадии разработки) и Spider-Man. 
 
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откинуть всю японщину, индюшатину и псевдоэксклюзивы то выходит не так уж и много: Detroit:become a human, GT:Sport, Horizon, и Knack 2 и то с натяжкой. Правда если все эти игры будут топовыми в своем жанре то почему бы и нет. Про креша в ролике кстати забыли. Думаю еще пару крупных проектов таких как Spiderman и God of war сони в этом году выпустит, просто дату выхода не хотели через видеоролик разглашать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не надо Детройт откладывать!! :/ сколько можно? именно реклама этой игры и сподвигла меня купить ПС 4!! и зарегится на этом сайте!  а теперь говорят опять ждать еще хз сколько лет? (( гады!! 

а вообще,  мой личный "МАСТ ХЕВ" список на 2017 год, выглядит вот так: Hellblade, Nier Automata, Detroit Became Human, Uncharted The Lost Lagacy, Gravity Rush 2, Persona 5, Horizon Zero Dawn, Mass Effect Andromeda, Tales Of Berseria. (надеюсь что с Детройтом все таки не обманут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AkiRoss2008 Ну сони просто должны Detroit в этом году выпустить. Игра еще в 2016 должна была выйти. Чем quantic dream уже более трех лет занимаются? Это ж не какой-нибудь открытый мир, чтоб его так долго делать.

 

Изменено пользователем ps48765 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@satsim НИР выходит на ПК? Хм... даже я был не в курсе.. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon Да, выйдет и на пк в стиме, читал на каком то новостном ресурсе.

Изменено пользователем satsim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

God of War, Death Stranding, и Last of Us II не выйдут в 2017 году

 

 

Вот і добре, якраз напевно PS5 буде або Pro Extra, щоб нормально грати можна було.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
1 час назад, AkiRoss2008 сказал:

вот не надо Детройт откладывать!! :/ сколько можно? именно реклама этой игры и сподвигла меня купить ПС 4!! и зарегится на этом сайте!  а теперь говорят опять ждать еще хз сколько лет? (( гады!! 

а вообще,  мой личный "МАСТ ХЕВ" список на 2017 год, выглядит вот так: Hellblade, Nier Automata, Detroit Became Human, Uncharted The Lost Lagacy, Gravity Rush 2, Persona 5, Horizon Zero Dawn, Mass Effect Andromeda, Tales Of Berseria. (надеюсь что с Детройтом все таки не обманут)

Почему я не вижу в твоем списке Ласты 2, тебе что, первая часть не понравилась? Как бы ты охарактеризовал эту игру?:bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon да, но наверное к концу года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме хорайзона и играть не во что будет, лично для меня. А вот Дейс гон, бог войны, дез стрендинг, ласты 2 вот это печаль что ни одна из них не выйдет в 17-ом :cj:

Буду ждать РДР 2 и пофиг на все экзы и мультиплатформы :epic_win:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sanekus666 сказал:

Почему я не вижу в твоем списке Ласты 2, тебе что, первая часть не понравилась? Как бы ты охарактеризовал эту игру?

мне кажется в других темах я уже достаточно подробно описал убогость этой игры :/ не буду повторятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ps48765 сказал:

@AkiRoss2008 Чем quantic dream уже более трех лет занимаются? 

 

Наверно они и являются топовой студией в своем же жанре,потому,что не штампуют игры по три в год.Ну тебе видней сколько времени надо на проект такого класса

Изменено пользователем Mamacita (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду выхода восьмой игры серии «

This is the hidden content, please
».

Надеюсь дата выхода состоится еще в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.