Перейти к содержанию

Глава Xbox по маркетингу: «2017 – год Project Scorpio»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

1...может, конечно, я отстал от жизни, но на боксе никогда троек то и не было, были двойки всю жизнь,нет?

2. чет не припоминаю бегающих с горящими 5-ми точками пекарей в поисках игр)))

 самая дорогая игра, которую я купил на ПК, это была игра Дарк Соулз 3, заплатил я тогда 900 грн, без всяких двоек, а было это в день ее релиза))) очень уж хотелось, а так, любую игру можно купить в стиме очень выгодно, надо просто скидку на нее подождать немного,к примеру, Rise of the Tomb Raider в черную пятницу продавали в районе 10 уе с сезон пассом в комлекте.

 

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kerplunkgrl как когда то пс3?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорп безусловно ожидаем геймерами, но уж сказать что прям   " год скорпа" это конечно слишком. Ну и конечно же игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело. 

Судя по тому, что много экзов перенесли на следующий год, у Сони есть своя инсайд информация, 

по которой в 2017-ом году ей ничего не угрожает. А за лишнее время, скорее всего, добавят улучшайзеры для прошки в этих играх. 

Ну и, естественно, так "совпадёт", что за неделю до выхода нового хуана, пролезут трейлеры всех этих эксклюзивов, но уже с точной датой выхода. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/3/2017 в 19:22, komarik сказал:

хотья и на соне сижу, но мне интересно услышать развернутый ответ. что значит игр нет? вроде в каждом жанре есть своя игра. в гонках,в файтингах,в экшенах, шутерах, ну мультиплатформа как бы общая. и как-то в недоумение вводит ситуация когда каждый месяц все ноют что в голде толковые игры дают а в плюсе ремастерсы денди. как? игр же нет?

и как как про покупать на старте, так людей с того света возвращает ее целебные свойства, а как скорпио, как нет смысла игр не будет 

@Fred дешовый понт. что мешает просто купить элин контролер?. дешевле будет. бокс то все равно бесполезный

Я играю только на соньке, элит на соньку с коннектером и шнурами (+ возможные проблемы с маппингом кнопок) меня не прильщает) по-этому я хочу бокс только ради этого) 

По поводу игр, мне на боксе играть абсолютно не во что, те экзы что там есть мне не нравятся, ди и все мои друзья сидят на пске. В основном я играю в мультиплеерные игры. 80% времени это дестини пвп, и комьюнити на боксе гораздо слабей, что делает эту консоль ещё менее интересной для меня. По сути выбор упирается в: а) количество друзей, знакомых на платформе; б) эксклюзивы. И тут для меня лично два жирных плюса в пользу сони. По-этому я завидую лишь элитке которая дешевле и круче моего скуфа :(( 

И я никому не пытаюсь навязать своё мнение, а лишь солидарен с человеком, для которого так же как и для меня, нету игр на боксе. =>

Изменено пользователем Fred (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странным остаётся тот факт, что те кто везде и всегда рассказывают, что на боксе нету экзов играют 80 а то и все 90% в мультиплатформу.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично, надо бы немного опустить Сони "на землю", как в свое время было с ПС3, может тогда  игры в плюсе будут бесплатные и подписка упадет в цене или вернут бесплатный онлайн (хотя кого я обманываю). Да и от конкуренции выиграет только покупатель, так как будет больше акций, скидок, ексов и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на минутку предположить, что она действительно выйдет в конце 2017-ого года, то проектировать и собирать же её будут значительно раньше, верно?

Что можно собрать за 500 долларов сегодня/черезполгода, чтобы выглядеть конкурентоспособным не только на фоне прошки, но и на фоне среднего ПК?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Kain сказал:

Что можно собрать за 500 долларов сегодня/черезполгода, чтобы выглядеть конкурентоспособным не только на фоне прошки, но и на фоне среднего ПК?

Может, будут собирать что-то на основе новой архитектуры от AMD, которая уже к тому времени будет в продаже? У Сони и Майков и так консоли на APU от AMD, так что вполне логично.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мужики.. с "вашими аналитическими способностями нужно работать в бюро прогнозов" ©

 

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что будет ну как мне кажется все всегда упирается в цену, а не екзЬІ геймпадЬІ внешний вид, графику и т.д.. Один фиг как 100 раз говорили вЬІше все играют в мультиплатформу... А так ждемс полюбому покупать будут главное цену не вЬІше 500

А так я бЬІ и сам ради форзЬІ гири и т.д купил бЬІ... Полюбому вместе с скорпио дадут еще достойнЬІх екзов)

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xbox Scorpio будет работать на новых чипах AMD и получит поддержку VR - Изображение 1

Судя по тому, что мы видим на фото, AMD гордится тем, на что будет способен Scorpio. Учитывая, что вокруг расставлена реклама новых процессоров Ryzen, можно предположить, что именно эта технология ляжет в основу мощной консоли от Microsoft.

Также высока вероятность того, что в качестве графического решения будет использоваться представленный на CES графический чип нового поколения Vega. Созданные по этой технологии видеокарты используют новый стандарт памяти HBM2, которая превосходит GDDR5 по компактности и энергоэффективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname Кстати, да. С одной стороны,  я только за конкуренцию, с другой - сначала выходит ужасный видеоплеер больше по размерам оригинальных 30-летней давности, и лишь в конце года может быть появится что-то адекватное. 

Зато "майки молодцы, прислушиваются к клиентам", а Сони, которые сходу выпустила годную приставку (до сих пор немало тех, кто играет на фатке с релиза и в ус не дует) "зажрались".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бокса, мне кажется, лучше облачный обратная совместимость. И она не требует платы,

И она работает. А когда этот PS Now запустят кто его знает

upd: вот чтоб в Red Dead Redemption поиграть, то или пастген брать или через обратную совместимость на Икс Боксе.На ремастер на ПС4 не надеюсь

Изменено пользователем Мілан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет Скорпио,посмотрим-сравним! А то,тут Нинтенда тож грозилась некстгеном,а вылезло свитч))

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kot_182 сказал:

Нинтенда тож грозилась некстгеном,а вылезло свитч

Нинтендо изначально заявляли, что Свитч не будет мощной консолью.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не знаю, я не так часто играю в игры, мне купить игру за 20-50$ не проблема, учитывая не больше 3-5 игр в год.....

Во вторых, я бы взял хбокс, мне нравился 360, но решил купить пс4, сейчас если покупать, то только бокс, не равнодушен я к нему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Внимательно все обдумав, Microsoft Studios пришла к решению остановить разработку Scalebound. На данный момент мы трудимся над линейкой замечательных игр, которые смогут порадовать наших фанатов в этом году, включая Halo Wars 2, Crackdown 3, State of Decay 2, Sea of Thieves и многие другие".

это успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда платить за скорпио?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname ну как же, это ж скорпио) :palcy:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще ни разу не видел чтоб приставка выходила в свет с кодовым именем

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

2017 – год Project Scorpio

Лол. Они одну игру за другой отменяют, внутренние студии закрывают, и тут год скорпио))) Одним графоном не возьмешь (тем более не факт что он будет лучше прошки).

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.