Перейти к содержанию

Новый трейлер игрового процесса и дата выхода Mass Effect: Andromeda


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
На проходящей в Лас-Вегасе международной выставке потребительских технологий CES 2017, компания BioWare представила новый трейлер игрового процесса Mass Effect: Andromeda. Игра была запущена на PC с видеокартой GTX 1080.
 
Видео представило часть миссии лояльности азарианки Пиби. Действие происходит на планете, покрытой скалами и лавой. Нам показывают некоторых врагов, немного боевого процесса и демонстрируют прокачку навыков персонажа.
 

Также была названа дата выхода игры и она соответствует информации, которую огласил интернет-магазин Amazon еще в середине осени    21 марта 2017 года.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, нет, нет, нет, не буду смотреть, не буду смотреть, не буду смотреть..... :pinch:biggrin

во, и предзаказ появился на игру, возьмите мои деньги! :lucy:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.