Перейти к содержанию

NVIDIA анонсировала облачный игровой сервис GeForce Now


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Генеральный директор NVIDIA Дженсен Хуанг во время выступления на международной выставке потребительских технологий CES 2017, представил новый облачный игровой сервис GeForce Now. Сервис позволит запускать графически требовательные видеоигры на компьютерах, которые их не поддерживают.
 
geforcenow.jpg
 
Служба потребует загрузки небольшого клиента и позволит получать доступ к цифровым магазинам Steam, Uplay, Gog.com, Origin и другим с вашего PC. К примеру, установка полной версии средней игры в Steam займет около минуты со всеми патчами.
 
GeForce Now станет доступен в марте в раннем доступе стоимостью в $25 (!) за 20 часов игрового времени на базовом уровне. Будет разграничение по производительности, где на более высоких уровнях стоимость $25 будет взиматься за меньшее количество игровых часов.
 
Дженсен Хуанг заявил, что сервис GeForce Now    это «невероятная возможность» для всех, у кого нет доступа к своему игровому компьютеру, кто не имеет возможности его купить или играет настолько редко, что в нём нет необходимости.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игру прийдется покупать вдобавок?

Если просто 1-2 бакса в час, то это довольно норм, если игру за так будут давать. Иначе, туфта - дорого

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать это. дешевле уже диск на прокат взять. Или акаунт  купить. Еще много лет назад рекрамировали сервисы  игр на удаленных компьютерах. Писали что скоро мощный пк ненужно будет покупать.  И где они сейчас? Про них никто не знает. Все почему то покупают gtx 1050ti 1060 1070. или консоли

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот честно кто пользуется стримингом игр с ps4 на пк? Ну когда вышла это фишка , все кричали про нее. Игры консолей теперь на пк. А теперь где она? Про нее никто непомнит и никто не пользуется.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, minato87 сказал:

дешевле уже диск на прокат взять

Смысл сервиса в том, что ты можешь играть в современные игры даже на слабых машинах.

16 минут назад, minato87 сказал:

Писали что скоро мощный пк ненужно будет покупать.  И где они сейчас?

Их много, но у нас работают единицы. А хорошо работающих так и вовсе нет. Но проблема не в самих сервисах, их идея вполне хороша и востребована. Просто сервера далеко, а с высоким пингом сложно играть и получать красивую картинку. А так, я с радостью буду платить за стриминг вместо дорогостоящего апгрейда или покупки консоли.

10 минут назад, minato87 сказал:

Ну вот честно кто пользуется стримингом игр с ps4 на пк?

Если бы у нас работал PS Now и в нем были бы доступны игры с PS4, с радостью бы поиграл в них на РС, вместо того чтобы покупать консоль ради пары эксклюзивов.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Мілан сказал:

 

От цены пригорело

 

Относительно цены апгрейда вполне норм, мне кажется.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname ну так не для нашего рынка цена, это понятно. Но для запада вполне норм. 60 баксов за новинку против 25. Тут стоит учитывать, что за год не так уж и много блокбастеров выходит, не все же люди во все подряд играют. Плюс большинство сингловых кампаний длятся до 20 часов, РПГ это уже другой разговор. 

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, это как комп который тебе дали поиграть на пару дней или консоль а потом забрали. Имхо конечно, но купленно железо, или консоль опять же. Которую я могу включить в любое время и не буду спешить проходить игру, потому что у меня оплаченное время закончится, намного лучше, чем тратить деньги на аренду игры, и молится что б у меня интернет не залагал в это время.

2 часа назад, noname сказал:

200+ уе только за Ведьмака - бюджетный гейминг для пекарей от нвидиа

Это если все точки на карте не собирать :) 

Я в mass effect 2 , так задротил, собирая все ресурсы на планетах, что можно комп потом продать что покрыть расходы на потраченные часы в игре. 

 

ЗЫЫЫ, вспомнил, как в детстве ходил в игровые клубы на ps1 поиграть и sega dreamkast. И платил за время, если увлекся игрой, то доплачивал еще нас и еще на час. А все равно мало. 

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minato87 все что ты пишешь это понятно и даже правильно. Есть деньги - покупай консоли, собирай крутой РС и наслаждайся любимыми играми в любое время. А вот если, к примеру, на PS4 меня интересует ровно три эксклюзива, то это что - я должен ради них консоль покупать? :) Думаю, на стриминг игр найдется много желающих. Только бы довели до ума технологии, чтобы можно было комфортно играть у нас.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, noname сказал:

подсядишь и на мп

Для мультплатформы с гораздо лучшим качеством графики у меня есть РС, спасибо :degustator:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ephtrackx сказал:

А вот если, к примеру, на PS4 меня интересует ровно три эксклюзива, то это что - я должен ради них консоль покупать?

Да, можешь купить консоль, пройти нужные тебе игры, получить удовольствие без лагов и нервов из-за пинга и продать, потеряв мизер.

Вариант номер два - брать консоль+игру на выходные или неделю в аренду. Тоже затраты минимальные по сравнению с покупкой приставки навсегда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain слишком много телодвижений... :) Гораздо проще нажать кнопку и играть.

Года три назад пробовал стриминговый сервис от Square Enix, не знаю есть ли он неще - так вполне прикольно было побегать в тогдашнего последнего Хитмана. Так как игра не сильно быстрая, то и с задержкой управления проблем не возникало, я ее даже фактически не замечал. Также был опыт стриминга игры с компа на комп через весь город по интернету через Steam, тоже все более-менее комфортно. Так что у подобных сервисов есть будущее. Идеальный вариант ипользования - покупаешь простецкий бесшумный комп на Атоме в микрокорпусе и шпилишь по нету. Естественно, с региональными серверами и ценниками.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, noname сказал:

А у нас тем более сомневаюсь, что кто-то будет за такие деньги покупать стриминг

Ну так у нас и игры не по 60 баксов разве что для консольщиков :trollface: Понятно, что озвученая в новости цена это для западного рынка, возможно будут и региональные цены.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем, увидим. Меня больше интересует когда у нас появится PS Now и будут ли там когда-нибудь игры с каррент гена...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx 

В кінці літа коли пробував PS Now, то працювало нормально, тільки потрібно було uk аккаунт. Як зараз не знаю, все таки Sony сервис може і глючить. До речі бачив як грали через Ps Now на 4K Тв. Я спершу подумав, що то гра запущена на PS4, а то навіть і Pro. Настільки красиво вона виглядала. Так що за такими сервісами майбутнє.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так гладко, смотрел на ютубе от про хайтеч обзор новостей. Игру нужно, покупать в стиме, ориджин. А эти сервисы дают возможность просто запустить ее не утебя на пк который не тянет игру, а на их удаленном. Спасибо ненадо. Это я должен сначала купить игру, а потом еще платить за время потраченное на ее прохождение?!

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже почитал детали - бред полный... Если просто стриминг, то подобные цены еще можно как-то оправдать, но еще и игру покпать, то это зашквар. В этом свете куда более выгодно и логично выглядит недавно анонсированный сервис LiquidSky - бесплатный стриминг с рекламой по 3 часа в день (что большинству вполне достаточно). Без рекламы 10 баксов в месяц.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.