Jump to content

В сети появилось упоминание о HD-переиздании Shenmue

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Европейское подразделение компании Sega зарегистрировало домены ShenmueRemastered.com и ShenmueHD.com. В мае 2016 представитель Sega говорил о том, что компания изучает

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.
возможность выпуска переизданий первых двух частей Shenmue, выпущенных в своё время на консоли Dreamcast.

Shenmue12hd_base.jpg

«К сожалению, это не так просто, как портировать игры на современные платформы. Мы должны быть уверены в том, что HD-переиздания будут соответствовать уровню качества оригинальных игр», - заявил представитель европейского подразделения Sega Дэн Шеридан (Dan Sheridan) в мае 2016.

Сейчас один из ведущих разработчиков оригинала Ю Судзуки трудится над Shenmue 3, на создание которой пользователи перечислили около 6,7 миллионов долларов. Shenmue 3 разрабатывается для РС и PS4. Точной даты выхода у игры пока нет.

Edited by Trigg3r (see edit history)

Вот хотел перепройти оригинал на старом добром дримкасте перед выходом 3й части)))
а вот если предположения про HD ремастеред подтвердятся пройду с удовольствием их)

Колись хотів навіть дрімку купив... але ну його... пальці можна поламати після ДШ3 взяти в руки дрімовський геймпад ні дякую почекаю порта. Так розумію деякі будуть кричати що там геймпад самий самий... ок. Але це не про мене!

madwulff.png

Даа,об эту игру я тоже пальцы все сломала ,как вспомню:bx[1]:. Сама игра оставила самые положительные эмоции,с нетерпением жду 3 часть:happy1: . Если будет переиздание,обязательно возьму для коллекции, ну и чтобы переиграть:gamer4:.

а я как раз сейчас прохожу на дримкасте 2 часть, 3 диск. Недавно 1 часть закончил.

не знаю кто там кричит, что дримковский джой самый удобный, как по мне он здоровый и квадратный. Играть можно, но даже пад 1 соньки без аналогов поудобнее будет

• 1 year later...

Sega наконец анонсировала переиздание Shenmue I & II.

Игра выйдет в 2018 году на PS4, Xbox One и ПК с обновлённым интерфейсом и управлением. Впервые мировой аудитории будет доступна оригинальная японская озвучка

• Thanks 1

4 минуты назад, tomaas сказал:

Sega наконец анонсировала переиздание Shenmue I & II.

Игра выйдет в 2018 году на PS4, Xbox One и ПК с обновлённым интерфейсом и управлением. Впервые мировой аудитории будет доступна оригинальная японская озвучка

Надеюсь они потрудятся над ремастером, интересно будет вспомнить начала данного эпоса

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

Жаль что тупо порт...ну хоть так) И о сабах думаю можно не мечтать

1065264.png

Поздравляю всех тех, кто в нулевые годы был знаком с данным сакрально-нишевым шедевром японской игровой индустрии! 

Стараюсь отвечать на лс быстро!