Перейти к публикации
Новостник

новости В сети появилось упоминание о HD-переиздании Shenmue

Рекомендованные сообщения

Новостник    461
Новостник

Европейское подразделение компании Sega зарегистрировало домены ShenmueRemastered.com и ShenmueHD.com. В мае 2016 представитель Sega говорил о том, что компания изучает

Скрытый контент

Дайте ответ или ответьте на эту тему, чтобы увидеть скрытый контент.
возможность выпуска переизданий первых двух частей Shenmue, выпущенных в своё время на консоли Dreamcast.

Shenmue12hd_base.jpg

«К сожалению, это не так просто, как портировать игры на современные платформы. Мы должны быть уверены в том, что HD-переиздания будут соответствовать уровню качества оригинальных игр», - заявил представитель европейского подразделения Sega Дэн Шеридан (Dan Sheridan) в мае 2016.

Сейчас один из ведущих разработчиков оригинала Ю Судзуки трудится над Shenmue 3, на создание которой пользователи перечислили около 6,7 миллионов долларов. Shenmue 3 разрабатывается для РС и PS4. Точной даты выхода у игры пока нет.

Изменено пользователем Trigg3r
  • Поднять 1

Поделиться сообщением

kiraliiv    10
kiraliiv

Вот хотел перепройти оригинал на старом добром дримкасте перед выходом 3й части)))
а вот если предположения про HD ремастеред подтвердятся пройду с удовольствием их)

Поделиться сообщением

MadWulff    1 559
MadWulff

Колись хотів навіть дрімку купив... але ну його... пальці можна поламати після ДШ3 взяти в руки дрімовський геймпад ні дякую почекаю порта. Так розумію деякі будуть кричати що там геймпад самий самий... ок. Але це не про мене!

Поделиться сообщением

Звездочетка    1 011
Звездочетка

Даа,об эту игру я тоже пальцы все сломала ,как вспомню:bx[1]:. Сама игра оставила самые положительные эмоции,с нетерпением жду 3 часть:happy1: . Если будет переиздание,обязательно возьму для коллекции, ну и чтобы переиграть:gamer4:.

Поделиться сообщением

corqess    28
corqess

а я как раз сейчас прохожу на дримкасте 2 часть, 3 диск. Недавно 1 часть закончил.

не знаю кто там кричит, что дримковский джой самый удобный, как по мне он здоровый и квадратный. Играть можно, но даже пад 1 соньки без аналогов поудобнее будет

Поделиться сообщением

tomaas    483
tomaas

Sega наконец анонсировала переиздание Shenmue I & II.

Игра выйдет в 2018 году на PS4, Xbox One и ПК с обновлённым интерфейсом и управлением. Впервые мировой аудитории будет доступна оригинальная японская озвучка

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

riv666    662
riv666
4 минуты назад, tomaas сказал:

Sega наконец анонсировала переиздание Shenmue I & II.

Игра выйдет в 2018 году на PS4, Xbox One и ПК с обновлённым интерфейсом и управлением. Впервые мировой аудитории будет доступна оригинальная японская озвучка

Надеюсь они потрудятся над ремастером, интересно будет вспомнить начала данного эпоса

Поделиться сообщением

Звездочетка    1 011
Звездочетка

@tomaas :99f35b427ca0[1]: спасибочки за хорошую новость:1hi:.

@Kain :t0330: ага ,уряяbiggrin

Поделиться сообщением

Max_Prime    1 010
Max_Prime

Жаль что тупо порт...ну хоть так) И о сабах думаю можно не мечтать

Поделиться сообщением

sosajp    22
sosajp

Поздравляю всех тех, кто в нулевые годы был знаком с данным сакрально-нишевым шедевром японской игровой индустрии! 

• Поднять 1

Поделиться сообщением

vitaliks    108
vitaliks

круто наконец то дождались теперь мы получим полную историю приключений рю хадзуки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      Генеральный директор студии From Software и глава разработчиков приключенческого боевика Sekiro: Shadows Die Twice Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) заявил о том, что ему одинакового интересно делать проекты по новой интеллектуальной собственности и продолжения известных серий.     «По-моему, у каждого подхода есть свои плюсы. Игры по новой интеллектуальной собственности вроде Sekiro предоставляет мне и моей команде больше творческой свободы и больше возможностей опробовать новые идеи. Продолжение позволяет мне улучшить уже существующие идеи и доработать некоторые вещи, которые я сделал недостаточно хорошо ранее», - сказал Миядзаки.   Ещё он подтвердил, что авторы Sekiro: Shadows Die Twice не собираются делать исторически достоверную версию Японии периода Сэнгоку, но намерены более аккуратно использовать фентезийные элементы. Герою предстоит столкнуться не только с врагами-гуманоидами, а в игре есть и «немного сверхъестественного».   Релиз Sekiro: Shadows Die Twice ожидается в 2019 году на РС, PS4 и Xbox One.
    • Новостник
      Продюсеры компании Capcom Цуоки Канда (Tsuyoshi Kanda) и Йосиаки Хирабаяси (Yoshiaki Hirabayashi) прокомментировали отсутствие поддержки устройств виртуальной реальности в обновлённой версии Resident Evil 2.     «Сейчас мы не думаем о поддержке VR. С учётом того, что камера в этой игре располагается за плечом героя, VR является не лучшим выбором для презентации игры. VR не вписывается в наше видение», - сказал Цуоки Канда.   «Возможно, когда показали окружающий мир глазами крысы в трейлере, мы смутили людей. Если вы думаете, что в игре появится VR-режим с крысой, то вы ошибаетесь», - добавил Йосиаки Хирабаяси.   Ремейк Resident Evil 2 поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 25 января 2019 года.
    • Новостник
      Студия Yager Development анонсировала мультипоеерный шутер от первого лица в научно-фантастическом антураже The Cycle. Игра поддерживает до 20 человек, а каждый матч длится примерно 20 минут.     Игрокам предстоит отправиться в мир «Фортуна III» и выполнять различные контракты в ходе матчей. Герои столкнуться, в том числе с монстрами и другими опасными представителями местной фауны.   В скором времени на РС стартует закрытое  альфа-тестирование проекта. Игра выйдет и на консолях.   Сейчас Yager Development также занимается поддержкой условно-бесплатного проекта Dreadnought для РС и PS4.