Перейти к содержанию

Продажи VR-проекта Job Simulator составили 3 миллиона долларов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Студия Owlchemy Labs сообщила, что продажи VR-проекта Job Simulator достигли отметки в 3 миллиона долларов. Этот «Симулятор работы» появился 5 апреля на HTC Vive. Сейчас игра доступна также обладателям Oculus Rift. 13 октября свет увидела версия игры для шлема виртуальной реальности PlayStation VR.

 

«Даже во времена, когда VR только развивается, можно надеяться на хорошие продажи и широкую аудиторию, если выпустить качественный контент», - говорится в официальном заявлении.

 

Job Simulator333_base.jpg

 

По мнению генерального директора Owlchemy Labs Алекса Шварца (Alex Schwartz), наличие в игре режима наблюдателя и общий несерьёзный настрой проекта стали немаловажными составляющими успеха. «Много людей наблюдали за тем, как их любимые YouTuber-блогеры играют в наш проект. Это замечательный способ показать всем, насколько интерактивной и волшебной может быть виртуальная реальность», - заявил глава Owlchemy Labs.

 

В режиме наблюдателя пользователи шлемов виртуальности реальности могут смотреть за тем, чем занимаются другие игроки Job Simulator на своих «рабочих местах», и взаимодействовать с определенными объектами. Также в этом режиме можно устанавливать камеры в виртуальном пространстве, записывать и создавать ролики, а потом выкладывать их в сеть для всеобщего обозрения.

 

«Эти простейшие попытки смешать обычное видео и виртуальную реальность являются лучшим способом показать людям, каково это быть внутри виртуального пространства. Поэтому мы позволяем пользователям без проблем делиться VR-записями, которые просты и понятны широкой публике», - добавил Алекс Шварц

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.