Перейти к содержанию

Игровая мышь Pulsefire и игровая клавиатура Alloy FPS от компании HyperX


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В рамках выставки CES 2017 компания HyperX представила игровую мышь Pulsefire и механические клавиатуры Alloy FPS с переключателями Cherry MX Red/Brown.

 

Игровая мышь Pulsefire оснащена оптическим сенсором с четырьмя режимами чувствительности (400/800/1600/3200 dpi) и со светодиодными индикаторами. Переключение разрешений можно осуществлять без специального программного обеспечения. Поступление Pulsefire в продажу ожидается в апреле 2017 года.

 

HyperX Pulsefire_base.jpg

 

Игровые клавиатуры Alloy FPS Red и Brown отличаются небольшими размерами. Устройства оснащены динамической светодиодной подсветкой. Рама клавиатуры выполнена из стали. Клавиши WASD отличаются наличием текстурированного покрытия. Alloy FPS Red и Brown уже поступили в продажу.

 

Также была представлена клавиатура новая версия клавиатуры Alloy RGB с изменённым дизайном, отдельными кнопками управления мультимедиа и светодиодной подсветкой, которую можно настроить по своему усмотрению. Alloy RGB появится в продаже в третьем квартале 2017 года.

HyperX Alloy RGB Gaming Keyboard_base.jpg

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Мужики понимаю что тема старая, я короче прикупил себе пк для работы ( ну и жду пока плойка 5 в цене немного упадет). Но есть же шутаны которые и на пк можно прекрасно порубить. Особенно хотел в Star Wars butlefront II порубить, так вот подбираю себе девайс новый, Старя у меня х7 отработала уже лет 7. Сейчас решил взять Razer Mamba Elite присмотрел в 3ona51 за 1600. Понимаю что это дорогая мышка, но у неё dpi 16000. Супер чувствительная будет, кто пользовался от этой компании мышами. По тому что в ютабчике, разные отзывы по ним. Кто-то говорит переплата за бренд, кто-то топ за свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Polando а ты брал топы в онлайн играх?

Если вечерком после работы часик побегать - однозначно переплата. 

Не обманывай себя, от мышек скилл не растет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Polando Я не агитирую и высказываю личное мнение но рейзер считаю дерьмовым выбором за те деньги что они просят. Отвратное качество сборки и материалов, разве что тебе нужно чтобы все сверкало и испускало миллионы лучей пафоса. У самого клава Alloy FPS на красных свитчах, сборка и качество высший уровень, касаемо мыши не могу что либо рекомендовать но уже очень давно использую мыши от СтилСериес, пока нареканий нет.

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karacb О а как давно юзаешь их? И во что играешь?

@Kain Не не спорю, скила больше не будет, просто dpi выше и время реагирования лучше будет. А так да, после работы я могу выделить часик поиграть. Обычно даже два раза в неделю такое случается))
А когда отпуск был, вот тогда топ брал (кс и pubg), точнее как, просто начинал засиживать с друзьями, сам живу. Все равно делать нечего было. В отпуск тоже не уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Polando сказал:

О а как давно юзаешь их? И во что играешь?

На steelseries уже лет 10-12, с последней мышью уже 6й год. Раньше много во что играл, сейчас уже реже. Если речь о шутерах то осталась Колда, радуга и пару тактических по типу Армы.

Жалоб нет.

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.