Перейти к содержанию

Системные требования РС-версии Tales of Berseria, демо-версия издания для PS4 доступна всем желающим


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Bandai Namco сообщила подробности о РС-версии японской ролевой игры Tales of Berseria. РС-версия проекта предложит различные графические настройки, а также возможность проходить игру при 30к/с или при 60к/с. РС-версия поддерживает разрешение 4К, но только с использованием масштабирования. Полноценного 4К в РС-версии нет.

 

Tales of Berseriadenuvo_base.jpg

 

РС-версия Tales of Berseria использует систему защиты Denuvo. «Мы обожаем наших поклонников. Благодаря вам мы можем выпускать новые части игр серии Tales и повышать их качество. Было бы нечестно по отношению к вам не поставить систему защиты, чтобы оградиться от людей, которые получают игры нелегальными способами. Это, в итоге, замедляет процесс выпуска игр для РС. Denuvo является надежной защитой от пиратства, что она не раз доказала. При этом нет убедительных доказательств того, что эта система защиты может испортить впечатление от игры», - говорится в официальном заявлении.

 

Ниже представлены системные требования РС-версии:

 

Минимальные системные требования:

 

Операционная система: 64-битные версии Windows 7, 8 или 10

Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 (3.0 ГГц) или AMD Phenom II X2 550 (3.1 ГГц)

Оперативная память: 2 ГБ

Видеокарта: GeForce 9800 GTX или AMD Radeon HD 4850

Свободное место на жёстком диске: 15 ГБ

 

Рекомендуемые системные требования:

 

Процессор: Intel Core i5-750 (2.66 ГГц) или AMD Phenom II X4 965 (3.2 ГГц)

Оперативная память: 4 ГБ

Видеокарта: GeForce GTX 560 или Radeon HD 7870

 

Демо-версия Tales of Berseria уже доступна на PS4. Появление демо-версии на РС ожидается сегодня вечером. Tales of Berseria поступит в продажу 27 января на РС и PS4.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Зестирия работает на 2х фазах моего видика из 6. Судя по всему ситуация повторяется. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sketch2 так и в прошлой тоже есть. Они по скринам вообще одинаковые, на пк это называют модом. Вся надежда на историю и ее подачу, но видимо будет такая же пустая и скучная как зестирия.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! демка появилась!!)) качать качать бегом!)) надо самому оценить игру. а то я пока сомневаюсь, делать пред заказ или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал...ну надеюсь что сюжет будет, ибо визуально очень схожа с зестирией.

@albiryuk траву опять не завезли :lol:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KupcaH :sarcastic_hand:

сказывается мультиплатформенность с ПС3))) :atata:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KupcaH да и бог с этой травой;). Как  демка ,понравилась ,с русскими сабами ,как и обещали ?:2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка да, Сабы на месте) ну вроде ничего так...Получился почти анимешный гаремник)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У зестирии проблема не с травой. И даже не с общей картинкой. Мир пустой, сюжет топчецца на месте, унылые подземелья. Я уже более 30 часов набегал, прохожу лишь потому что жаль потраченного времени и хочу добить.  Она для меня как ммо - включил, побегал, выключил.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon да не, просто @albiryuk как то купил зистирию, а потом начал продавать, потому что травы нема)) Вот я и вспомнил

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KupcaH ну ты не перегибай), трава при моей аргументации выступала как и сказал Slavon символом пустынности мира))

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KupcaH :t0330:

пойду тоже опробую демку... 

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха!)) а мне даже понравилось)) героиня - красавица с характером. понравилось описание ее прически: "кажется растрепанной, но на самом деле ухожена" ХД очень миленько. опробовал пока только эпизод на пляже, но в принципе геймплей уловил)) очень похоже на финалку! а значит проблем не будет. и вся эта аниме стилистика симпатичная. я такое люблю)) позабавил диалог про женщин, между Айзеном и Рокуро )) и ведь трудно не согласится!! женщины действительно самые противоречивые существа вселенной :Д думаю мне такая игра понравится)) если будет еще и драматический сюжет, как любят японцы, то вообще зайдет как хорошее аниме!! решено! буду брать! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.