Перейти к содержанию

Новый трейлер Resident Evil 7


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Capcom выпустила новый жуткий трейлер Resident Evil 7 под названием «Добро пожаловать домой». Видео приглашает игроков в ужасающий особняк Бэйкеров, выглядящий так, как и должно выглядеть место, которое следует обходить стороной.
 
«Дом    это безопасность…  Дом    это любовь… Добро пожаловать домой!»
 

Действие игры развернётся в несуществующем городке Далви, штат Луизиана. Главный герой отправляется на поиски пропавшей жены. Поиски приводят его в заброшенный особняк каннибалов Бэйкеров.

Игра появится 24 января на PC, PS4 и XO.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало сюжета смахивает на silent hill 2 & "поворот не туда". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооочень жду ,думаю будет мега вин

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мене більш за все непокоїть тривалість та реігральність цієї частини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один считаю эту "часть" Резидента каким то недоразумением?

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду.. очень жду. После последнего обновления я чуть не поймал инфаркт в подвале. Без шуток, я упал на кровать и это без ВР.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Helllghast сказал:

Я один считаю эту "часть" Резидента каким то недоразумением?

не только ты!! я вот до сих пор в больших сомнениях :/ и все эти рекламы и ролики хвалебные, только больше вгоняют в скепсис ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Helllghast сказал:

считаю эту "часть" Резидента каким то недоразумением?

Нет, это лучшее что случилось с Резидентом со времен выхода 3й части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Mamacita сказал:

Helllghast большим недоразумением чем 6 часть,точно не будет

Я більше 100 годин награв, із задоволенням. Рєзік взагалі ніколи хоррором не був як на мене, а ось як survival action гра відмінна.

 

Цитата

Нет, это лучшее что случилось с Резидентом со времен выхода 3й части.

Краще 4-ки нічого поки немає.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, quiteunusual сказал:

Краще 4-ки нічого поки немає.

Ну, это только ваше мнение) РЕ4 - образцовый экшн, можно сказать папик многих нынешних очень крутых франшиз, даже Наути-доги вдохновлялись РЕ4 при созданиии Анчартеда.   

Но, увы от Резидента там только танк-управление, печатная машинка и пару знакомых персонажей, шо есть, то есть.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ra1DeN сказал:

Ну, это только ваше мнение)

 

РЕ4 врятував можна сказати вмираючу серію, продажі RE3 були вже зовсім погані. А те, що Re4 краща це далеко не тільки моя думка. Достатньо подивитися рейтинги.

Ще не згоден що "справжній" рєзік то тільки 1-2-3, а інші так сбоку-пріпьоку. Чого це, тільки тому що 1-2-3 були першими? 4-5-6 мають не менші права називатися справжніми, вони зроблені тією ж компанією.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quiteunusual как там можно было в этот резидент дьюти наиграть 100 часов не знаю.Там за пару часов стоит медали выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, quiteunusual сказал:

4-5-6 мають не менші права називатися справжніми, вони зроблені тією ж компанією.

Пойми, компания только владеет правами на игру, а делать эти игры могут совершенно разные люди - сотрудники этой самой компании, они приходят и уходят, обмен кадров. Главное в этом всем - кто руководит разработкой, то есть директор проекта. Синдзи Миками автор Резидента - он его придумал, ок? Мы это поняли? Идем дальше... только он и он один знает в каком направлении можно развивать эту серию, а "компания" и ее сотрудники только могут идти по уже заданном пути.

Право на существование имеет только 4-й Рез, и он был очень крут, а дальше Миками покинул Капком, после его ухода они запилили РЕ5 - это была эра х360 онлайн ко-оп, пипл это схавал но послевкусие осталось - игра копипаст 4й части, только в африке. Потом случился РЕ6, прости господи... боже.. я даже не хочу это вспоминать! :lol: Капком поняли что еще немного отсебятины и они угробят Резик, ака свою топовую курицу несущую золотые яйца. И все вернулись к истокам - изначальному концепту автора игры, особняк, медленный геймплей, пазлы, все дела.

Как видишь, формула работает, РЕ7 интригует публику, если бы это был очередной треш-экшн с кузнечиками-зомби реакция была бы ужасной.  

ps. тоже самое происходит с Метал Гиром после ухода Кодзимы из Конами, таковы законы индустрии. 

     

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ra1DeN сказал:

И все вернулись к истокам

к Аутласту что ли

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ближе к релизу тем меньше понимаю куда разрабов занесло... Или понесло. 

В любом случаи буду ждать новостей о ре2римейк

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.