Jump to content

Новый трейлер Resident Evil 7

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник
Компания Capcom выпустила новый жуткий трейлер Resident Evil 7 под названием «Добро пожаловать домой». Видео приглашает игроков в ужасающий особняк Бэйкеров, выглядящий так, как и должно выглядеть место, которое следует обходить стороной.

«Дом    это безопасность…  Дом    это любовь… Добро пожаловать домой!»

Действие игры развернётся в несуществующем городке Далви, штат Луизиана. Главный герой отправляется на поиски пропавшей жены. Поиски приводят его в заброшенный особняк каннибалов Бэйкеров.

Игра появится 24 января на PC, PS4 и XO.
Edited by Trigg3r (see edit history)

Мене більш за все непокоїть тривалість та реігральність цієї частини.

жду.. очень жду. После последнего обновления я чуть не поймал инфаркт в подвале. Без шуток, я упал на кровать и это без ВР.

1– тот самый стример.

9 часов назад, Helllghast сказал:

Я один считаю эту "часть" Резидента каким то недоразумением?

не только ты!! я вот до сих пор в больших сомнениях :/ и все эти рекламы и ролики хвалебные, только больше вгоняют в скепсис ((

11 час назад, Helllghast сказал:

считаю эту "часть" Резидента каким то недоразумением?

Нет, это лучшее что случилось с Резидентом со времен выхода 3й части.

12 часа назад, Mamacita сказал:

Helllghast большим недоразумением чем 6 часть,точно не будет

Я більше 100 годин награв, із задоволенням. Рєзік взагалі ніколи хоррором не був як на мене, а ось як survival action гра відмінна.

Цитата

Нет, это лучшее что случилось с Резидентом со времен выхода 3й части.

Краще 4-ки нічого поки немає.

Edited by quiteunusual (see edit history)

57 минут назад, quiteunusual сказал:

Краще 4-ки нічого поки немає.

Ну, это только ваше мнение) РЕ4 - образцовый экшн, можно сказать папик многих нынешних очень крутых франшиз, даже Наути-доги вдохновлялись РЕ4 при созданиии Анчартеда.   

Но, увы от Резидента там только танк-управление, печатная машинка и пару знакомых персонажей, шо есть, то есть.   

1 час назад, Ra1DeN сказал:

Ну, это только ваше мнение)

РЕ4 врятував можна сказати вмираючу серію, продажі RE3 були вже зовсім погані. А те, що Re4 краща це далеко не тільки моя думка. Достатньо подивитися рейтинги.

Ще не згоден що "справжній" рєзік то тільки 1-2-3, а інші так сбоку-пріпьоку. Чого це, тільки тому що 1-2-3 були першими? 4-5-6 мають не менші права називатися справжніми, вони зроблені тією ж компанією.

Edited by quiteunusual (see edit history)

2 часа назад, quiteunusual сказал:

4-5-6 мають не менші права називатися справжніми, вони зроблені тією ж компанією.

Пойми, компания только владеет правами на игру, а делать эти игры могут совершенно разные люди - сотрудники этой самой компании, они приходят и уходят, обмен кадров. Главное в этом всем - кто руководит разработкой, то есть директор проекта. Синдзи Миками автор Резидента - он его придумал, ок? Мы это поняли? Идем дальше... только он и он один знает в каком направлении можно развивать эту серию, а "компания" и ее сотрудники только могут идти по уже заданном пути.

Право на существование имеет только 4-й Рез, и он был очень крут, а дальше Миками покинул Капком, после его ухода они запилили РЕ5 - это была эра х360 онлайн ко-оп, пипл это схавал но послевкусие осталось - игра копипаст 4й части, только в африке. Потом случился РЕ6, прости господи... боже.. я даже не хочу это вспоминать! :lol: Капком поняли что еще немного отсебятины и они угробят Резик, ака свою топовую курицу несущую золотые яйца. И все вернулись к истокам - изначальному концепту автора игры, особняк, медленный геймплей, пазлы, все дела.

Как видишь, формула работает, РЕ7 интригует публику, если бы это был очередной треш-экшн с кузнечиками-зомби реакция была бы ужасной.  

ps. тоже самое происходит с Метал Гиром после ухода Кодзимы из Конами, таковы законы индустрии. 

Edited by Ra1DeN (see edit history)

Чем ближе к релизу тем меньше понимаю куда разрабов занесло... Или понесло. 

В любом случаи буду ждать новостей о ре2римейк

talo_enio.png