Перейти к содержанию

Авторы Osiris: New Dawn в процессе разработки игры внимательно изучали интервью с создателями No Man’s Sky


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Генеральный директор и основатель студии Fenix Fire, которая сейчас занимается проектом Osiris: New Dawn, Брайан МакРей (Brian McRae) сообщил, что разработчики игры внимательно следили за рекламной компанией скандально известного проекта No Man's Sky. В частности, авторы обратили внимание на то, какие вопросы задавали главе разработчиков No Man's Sky Шону Мюррею (Sean Murray) в ходе различных интервью.

 

«Мы использовали все интервью с Шоном Мюрреем в качестве источника информации в процессе разработки нашей игры. Люди спрашивали: "будут ли в вашей игре пришельцы? Будет ли в игре оружие? Будет ли в игре мультиплеер?" Фактически люди подходили к нему [Мюррею] со списком возможностей, которые они хотят видеть в игре», - заявил Брайан МакРей.

 

 

 

«Я не хочу обсуждать его ответы. Это тема для отдельного разговора. Но мы были заинтересованы в том, какие возможности люди хотят получить. Поэтому мы задались вопросом: "Почему бы нам ни добавить всё это в нашу игру?"», - продолжил глава Fenix Fire. Авторы задумались над добавлением в игру робота-компаньона, возможности использовать созданий в качестве ездовых животных, возможности постройки базы и создания космического корабля для путешествия по галактике.

 

Незаконченная версия Osiris: New Dawn доступна в Steam Early Access с конца сентября 2016 года. Это симулятор выживания в открытом мире с возможностью собирать ресурсы, строить базу и создавать роботов, а также улучшать их. Есть в игре и мультиплеер, и сражения с опасными созданиями, населяющими далекие планеты.

 

У Osiris: New Dawn более 4100 пользовательских рецензий в Steam. 77% из них являются положительными.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.