Перейти к содержанию

Ghost Recon: Wildlands получит 30-минутную короткометражку с рэпером T.I.


TooMan

Рекомендуемые сообщения

Ghost Recon: Wildlands получит 30-минутную короткометражку с рэпером T.I.

Стартующий в марте этого года тактический шутер с открытым миром Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands пока не наделал столько шума, как, скажем, For Honor от той же Ubisoft, но издатель не перестаёт стараться, чтобы привлечь интерес геймеров.

ghost-recon-wildlands-getting-li.jpg?fit

На этот раз вместо того, чтобы показывать очередной трейлер игрового процесса, Ubisoft придумала снять короткометражный фильм с живыми актёрами, премьера которого состоится 16 февраля на Twitch-канале разработчика.

Тридцатиминутное видео называется Ghost Recon Wildlands: War Within the Cartel и познакомит нас поближе с картелем Санта-Бланка, фигурирующим в Ghost Recon: Wildlands. Возглавляемая Эль Суэно группировка превратила Боливию в мирового поставщика наркотиков, однако в картеле завёлся предатель. Теперь глава службы безопасности картеля Эль Муро, руководитель производства Эль Йяйо, ответственная за операции Нидия Флорес и главный по влиянию Эль Кардинал должны вычислить перебежчика, что и приведёт к событиям, разворачивающимся в шутере.

300x300.jpg

Главная роль в фильме отведена американскому рэпперу T.I., который играет одного из членов картеля по имени Маркус. В качестве режиссёра выступил Эви Йобиан (Avi Youabian), монтажёр с опытом постановки нескольких серий «Ходячих мертвецов». Исполнительный продюсер — сценарист/продюсер «Звёздного пути» и «Трансформеров» Роберто Орси (Roberto Orci).  

 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.