Перейти к содержанию

Titanfall 2 развивается, а мобильная версия игры отменена


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Команда Titanfall 2 не стоит на месте. Помимо того, что активно работают SMM-менеджеры студии, ещё более активно трудятся разработчики игры. Ранее Respawn заявляли, что все обновления для Titanfall 2 появятся бесплатно.
 
Месяц назад они представили дополнение ««Angel City's Most Wanted», теперь же компания анонсировала новый режим игры, для любителей молниеносных разборок - «Live Fire» («Перестрелка»). Команды 6 на 6 будут соревноваться до трёх побед в раундах продолжительностью 60 секунд. Условий победы два    уничтожение всех соперников, либо удержание флага до окончания раунда. Для «Перестрелки» появятся две карты-коробки - «Stacks (Громады)» и «Meadow (Луг)».
 
Также появится новая карта для режима «Колизей», под названием «Columns» («Колонны»), новая анимация добивания и новые реплики командиров всех фракций.
 
Пользовательский интерфейс игры обновят на основании полученных от игроков отзывов. Можно будет создавать собственные наборы режимов.
 
Вскоре студия анонсирует информацию и относительно планов на следующие месяцы, включающую переработанные карты из оригинального Titanfall, видах оружия, режимах игры и много другого.
 
titanfall2.jpg
 
Помимо хорошей новости, есть и плохая. Мобильная версия Titanfall: Frontline отменена. Проект должен был стать коллекционной карточной игрой, но разработчики так и не смогли представить интересный игровой процесс и решили не рисковать. Возможно, в будущем мобильная игра по вселенной возродится в будущем проекте, и компании EA и Nexon возобновят отношения под брендом Titanfall.
 
titanfallfrontline.jpg
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.