Перейти к содержанию

Майкл Пактер считает, что Switch следовало бы продавать за 200 долларов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Известный аналитик Майкл Пактер (Michael Pachter) высказал своё мнение насчёт стоимости консоли Nintendo Switch равной 300 долларам. Пактер полагает, что продажи консоли были бы превосходными, если бы она стоила 200 долларов.

 

Michael Pachter200_base.jpg

 

«Она стоит дороже, чем я ожидал. Было бы замечательно, если бы консоль стоила 200 долларов. Она бы смогла навязать конкуренцию при стоимости в 250 долларов. Но 300 долларов    это многовато с учётом того, остальные консоли стоят столько же. Я думаю, что фанаты Nintendo купят новую консоль. При этом многие люди будут покупать Switch в качестве второй консоли», - заявил аналитик.

 

Майкл Пактер отметил хорошую подборку эксклюзивов для Switch от внутренних студий Nintendo во главе с новой частью The Legend of Zelda и Mario Odyssey.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.