Перейти к содержанию

Порт мобильной игры на PlayStation 4 поверг геймеров в шок


Travellin

Рекомендуемые сообщения

Порт мобильной игры на PlayStation 4 поверг геймеров в шок

Ранее на этой неделе на официальном YouTube-канале PlayStation вышел трейлер новой игры для консоли PlayStation 4, вызвавший весьма бурную реакцию пользователей. Речь идёт об игре под названием Life of Black Tiger от российской студии 1Games. Некоторым игра может показаться знакомой, ведь ещё в 2014 году она вышла бесплатно для мобильных устройств. Недовольство пользователей PlayStation обусловлено тем, что даже по меркам смартфонов эта игра выглядит, мягко говоря, плохо. Многие уже окрестили Life of Black Tiger худшей игрой для PlayStation 4.

 

 

iyMejXz1qJjc1ScFRYwrZVZ4KZrQW30uNIz0Nz1.jpg

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Игори для пс плюса завозят :you_dont_say:

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, VENOM534 сказал:
  • Игори для пс плюса завозят :you_dont_say:

Весь Потенциал Пс4Про раскрыли ))

6 минут назад, Emmerich сказал:

Графен просто шикарный.

Создатель игры Россия))))

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура хочу подраться Тигром против крокодила. Если у них ещё есть игра  Life of Bear где можно акулу побить то вообще моя детская мечта сбылась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, но на что Сони надеялись выпуская данную игру на п с 4, куда катится мир :173ab350c6a4[1]:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сони что нет контроля качества??? Как можно плодить в сторе такую парашу :ept:

Хотя чего не сделаешь ради очередного праздника ps plus :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платина там есь? Го тройку пилить, сразу видно годнота и нехсген. Ласт гардиан слит

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, ждали пока прошку выпустят, обычная фатка и слимка не потянула бы. Да и по трейлеру видно, что графин с прошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хха, я навіть цілком припускаю, що розробники реально виклались на повні 100% намагаючись показати всі свої найліпші творчі скіли - сцк...нєт путі :8:  

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.