Перейти к содержанию

«Утекло» время прохождения Resident Evil 7


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
На следующей неделе в продаже появится новая часть серии хорроров - Resident Evil 7. Capcom    это не Bethesda, поэтому разослала журналистам, стримерам и блогерам пресс-копии игры на обзор, что способствовало распространению спойлеров. Мгновенно череда скриншотов, стримов и роликов на Youtube заполнила сеть. На форумах Reddit и NeoGAF созданы темы, посвящённые раскрытию завесы тайн сюжета и игрового процесса Resident Evil 7.
 
На одном из форумов появился скриншот со статистикой прохождения одного из игроков, из которого видно, что ему потребовалось 10 часов 15 минут для завершения игры на «нормальной» сложности. Возможно, Resident Evil 7 учитывает чистое время без рестартов и катсцен. Ранее сообщалось, что кампания займёт от 15 до 20 часов.
 
residentevil7leak.png
 
Объём занимаемого игрой места на диске для разных платформ отличается. В PSN Store составляет 20,6 Гб, в MS Store    20,21 Гб, в Steam    24 Гб. Resident Evil 7 появится 24 января на PC, PS4 и XO.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по слухам игра разбита на несколько частей,и состоит из кучи DLC.

Так что возможно это просто огрызок,а не полноценная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Єдине що вселяє якійсь оптимізм в плані тривалості гри, це ті 110 рестартів. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rico сказал:

Так что возможно это просто огрызок,а не полноценная игра.

а возможно, что она просто такая же короткая, как и все эти новомодные ужастики "из глаз" :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то ни один резик длиномером не был.Первые три части можно было пройти менее чем за три часа.5 и 6 менее восьми часов.Ну я конечно имею ввиду уже опытного игрока, который знает где что лежит.Думаю и тут прослеживается та же картина.Вопрос лишь только в одном: есть ли у игры реиграбельность?(концовки,собирательство и тд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрел первые 45 минут игры... что могу сказать?   не знаю... если бы игра называлась бы как то иначе, например что то типа "Дом в лесу" или "Дожить до рассвета", или еще какое название в духе американских ужастиков типа "Паранормальное явление", то как стильный, молодежный ужастик реально бы зашло. я бы даже притензий не имел бы, и с удовольствием бы сыграл)) неубиваемая баба с бензопилой доставила конечно)) и момент с рукой выглядит крутецки!! но как часть истории Обители зла? не знаю :/ как то не вяжется. вангую под конец игры окажется, что в этом доме скрыт еще один тайный научный центр Амбреллы, и над жителями этого дома проводились эксперименты с очередным модифицированным вирусом :/ точно так и будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.