Перейти к содержанию

Постановочный сюжетный трейлер Injustice 2 с русскими субтитрами


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В сети появился постановочный сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. В ролике под названием The Lines are Redrawn («Новые Линии») нам напоминают о некоторых моментах истории первой части и показывают фрагменты сражений знакомых героев.

 

 

 

История Injustice 2 является прямым продолжением событий, описанных в оригинале. Бэтмен и его соратники пытаются восстановить мир и общество, но некоторые хотят вернуть тоталитарный режим злого Суперпена. Также Земле угрожает новая опасность.

 

В Injustice 2 появятся, в том числе, Брейниак (один из основных противников Супермена в комиксах), Робин и Ядовитый плющ. Пользователи, которые оформят предварительный заказ на игру, получат персонажа Дарксайд. Также в трейлере упоминается о Deluxe и Ultimate изданиях игры, но подробностей о них не сообщается.

 

Injustice 2 поступит в продажу 19 мая на PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вот умеют же из обычного "мочилова" придумать историю там какую то... Ролик конечно достойный, нечего сказать. 

kalmarxl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть Супергерл! там есть Супергерл!! :wub:biggrin моя бусинка!! мне больше ничего про эту игру знать и не надо!! там есть Суперегрл! и этим все сказано :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, AkiRoss2008 сказал:

мне больше ничего про эту игру знать и не надо!! там есть Суперегрл! и этим все сказано

Госпаде)) тебе точно 32 ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_Prime Человек,который рассказывал,какой слабый сюжет в Одни из нас и насколько она примитивна,внезапно выронил все свои бубновые тузы из рукавов,когда спалился на какой то супергеройской девочке)Сережа из 5-го А класса детектед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2017 в 18:35, Новостник сказал:

тоталитарный режим злого Суперпена.

Хм..какой поворот сюжета, однако. 

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mamacita сказал:

Сережа из 5-го А класса детектед)

ой ой)) все то ты про меня знаешь)) может мне паспорт показать? )) и то что мне просто нравится героиня, вам тоже трудно понять?)) ну ну) играйте дальше в свой скучный Один из нас :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая после Мортала для меня игра) с друганами и братом часто собираемся и рубимся в мортал и первый инджаст)  надеюсь удары которые пол арены разрушают остались с первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.